11 августа вторник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

14 мар 2018 в 19:05

Не забудьте во время работ прислать делегацию из ревизоров и контролеров, новый объект а уже требует 49 миллионов не проще его закрыть.За эти деньги можно построить 49 км новой дороги.Фамилию лоббиста в студию.

14 мар 2018 в 19:07

Какое расстояние в километрах этот объезд? Сколько стоит 1 км новой дороги?

Михей
14 мар 2018 в 19:13

Неужто дороги эти в порядок приведут.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 19:13

да хоть за 500 миллионов,все равно раздолбят все своими кредитными автоведрами...и будут ныть потом и жаловаться...

Бывалый
14 мар 2018 в 19:14

Ну что, ремонт дело хорошее. Пускай работают.

Новосибирец
14 мар 2018 в 19:14

Ну сделают и сделают.Мне от этого и не холодно и ни жарко.

Класс
14 мар 2018 в 19:15

Вот это правильно. Хорошие дороги, залог безопасности!

Юлия Иванова
14 мар 2018 в 19:15

У нас там дача не далеко. Будем по хорошим дорогам на нее ездить!

Авторум
14 мар 2018 в 19:16

Чем больше дорог в порядке будет, тем меньше аварий на этих дорогах будет

Ретивый конь
14 мар 2018 в 19:18

Дороги делать надо! Особенно на трассах. Безопасность дороже всего.

Женька
14 мар 2018 в 19:19

Залог долговечности дорог, своевременный ремонт!

Фото пользователя
14 мар 2018 в 19:24

Дороги это почти что, нервная сеть страны. Чем они лучше тем на них спокойней. Спокойный водитель - спокойный гражданин. 50% жизни в дороге, так что хорошо, что ремонт будет.

14 мар 2018 в 19:25

Ремонт дорог это всегда есть хорошо, особенно если сделано на совесть. Время покажет, на сколько хватит этого и будем надеяться, что будет все отлично, как у людей

Митя
14 мар 2018 в 19:28

Эх, дороги... Вот могут же, когда захотят) дорогам в России быть!!!

Ралли
14 мар 2018 в 19:33

Догоняем Европу по качеству дорог? Я на это уповаю и жду, как чуда.

14 мар 2018 в 19:34

Возьмите меня на этот ремонт всего лишь за один миллион!

14 мар 2018 в 19:45

эльдорадо, что-ли, делает?

garri
14 мар 2018 в 19:57

Отдайте 49 миллионов братьям-китайцам. Они за эти деньги ещё один объезд сделают.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 20:18

Чтобы было понятно про ямы. В недавнем послании будущий президент сказал, что федеральные дороги мы уже построили, а теперь надо строить региональные и местные дороги. И поручил это губернаторам и мэрам - банкротам, по сути дела. Долг НСО на февраль больше 47 миллиардов, а источники внутреннего финансирования дефицита бюджета - минус 300 миллионов.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 20:19

да ,не радуйтесь ,эти бабки уже практически ПОДЕЛИЛИ ,хоть бы 50% пошло бы на дороги , и самое обидное ,что ВСЕ это знают.

Ёпт
14 мар 2018 в 21:10

Почти 20 лямов километр дороги, совсем охренели , при этом ремонт ямочный. ...

Фото пользователя
14 мар 2018 в 21:40

2,5 км уже готовой дороги? Золотые ямки. С инкрустацией, пжлста. Или хотя бы со стразами.

14 мар 2018 в 22:05

Это вам не «барак» сносить! Это настоящие деньги!

Фото пользователя
14 мар 2018 в 22:17

Дайте я 3 ямки заделаю. Всего за 1 870 000. Кредит надо заплатить. 1850000 осталось.

Кит На Базе
14 мар 2018 в 23:13

А что 2,5 км ямочного ремонта реально будут стоить 49 лямов? 🤪 ремонт это хорошо, но этот тип ремонта уж крайне бестолков...

асфальт
15 мар 2018 в 01:01

Мелкозернистый асфальтобетон... Это мазня из чёрной "грязи " с отсевом, как в последние годы любят в городе размазывать? Специалисты, объясните? Эта смесь и до октября не пролежит 100%.

Фото пользователя
15 мар 2018 в 10:40

Из бетона высокопрочного надо было Северный объезд делать.А сверху -асфальт уложить горячий качественный.