10 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Пенсионеры и тролли будут там доширак покупать. Заведение не закроется.

14 мар 2018 в 16:57

ВиноЗерно - крутяк! УрюкБамбук можно. ВротКомпот. КышКишмиш. А по теме - неплохо! Даж заработает мужик, я думаю. Правда, кривит он душой - мол, только узнал, что квартиры посуточно сдаются. Скорей всего, с этого и началось.

ржавый гвоздь
14 мар 2018 в 16:57

Бред...

Кипяток бесплатно - это успех.

111
14 мар 2018 в 16:59

Бред!!!

Даааа
14 мар 2018 в 17:00

Обычная закусочная пивнуха. Через месяц туда зайдите, запах сивухи и нечистот вас встретит.

111
14 мар 2018 в 17:02

Нужно еще акцию сделать, бомжам при покупке доширака второй в подарок!

Фото пользователя
14 мар 2018 в 17:02

обычная пивнуха, ничего особенного! таких тьма по городу!

Фото пользователя
14 мар 2018 в 17:02

интересно, хозяин заведения заплатил Васе Ложкину за картинку с котиками на витрине, с надписью *Рыжее/черное*? надо будет стукнуть Василию и этот магазин-бар закроется даже раньше, чем кто-либо предполагал)

А что титов?
14 мар 2018 в 17:04

Интересно когда закроются?

Фото пользователя
14 мар 2018 в 17:05

Особенно порадовали посуточные голодные арендаторы...

димсон
14 мар 2018 в 17:07

аккурат напротив школы

упс
14 мар 2018 в 17:07

апарт-отель..а ведь кто-то для жизни там брал квартиру..

14 мар 2018 в 17:08

На фото из Доширака только картофельное пюре. Требую и лапшу Доширак в продажу!

14 мар 2018 в 17:15

А у меня пюре Роллтон по 32руб, Роллтон лапша в пакетике по 14руб, Тако по 34руб. Сам пашу почти два года ежедневно в своем мини-закутке. Который, не думаю, что по ассортименту хуже данного (по виду так там пивная+капелька продуктов, как у меня). А обо мне НГС не пишут. Что я делаю не так? (Может не пытаюсь внимание привлекать и просто работаю?) (с иронией)

Димсон
14 мар 2018 в 17:23

о чём новость? О пенопласте из Леруа? Пиво и доширак - крутяк! Франшизу свою еще запустит!

Фото пользователя
14 мар 2018 в 17:24

Ну наконец-то! Хоть пенсионерка сможет поесть свой любимый доширак в кафе, а не на даче

14 мар 2018 в 17:25

Стооооооооп, вспомнил. Я ж эту рыбу где видел! На Авито!!! Там похоже, сие заведение продавали с месяц назад. Но рыба внутри была точь-в-точь как на картинке. Только тут снаружи. А я думаю, что-то знакомое на картинке...

14 мар 2018 в 17:31

"Новости села" прямо...

14 мар 2018 в 17:31

Блииин, я ж писал как-то - ждем открытия доширачной с шестью видами кипятка! Дождались слава богу!

Alejandro
14 мар 2018 в 17:31

Реалии современной России: спаивают людей, деградация народа в полном объёме... Печально всё это...

Панин
14 мар 2018 в 17:34

Счастливого закрытия.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 17:40

Ну-ну, знаем мы таких экономных.
Если магазин к следующей зиме сам не накроется - вывеску осенью менять придется, ибо она почернеет-пожелтеет-обломается-потрескается от погодных явлений и будет выглядеть непристойно даже для алкашей.
Материалы сии потому и дешевы, что дольше полугода под открытым небом не живут.

14 мар 2018 в 18:14

рыба пила?
кто только ни пил в наших дворах!

Облако
14 мар 2018 в 18:22

Не бар надо было открывать, а магазинчик, в котором можно приобрести самые необходимые продукты рядом проживающим жителям, как говорится, "не снимая тапки": хлеб-печеньки-молочка-бакалея-соки и т.п.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 18:48

не буду скрывать - кушаю Доширак.
есть и другие бренды лапши быстрого приготовления.
уже стал разбираться,что вкуснее и лучше.
одно плохо- пахнет ужасно,когда завариваю,дома ругаются.
не понимают они простого ,истинного счастья.
в Японии и Китае ещё как ЭТО кушают и лица довольные и живут долго.

14 мар 2018 в 18:54

Крохотный бар на "Дошираке" озолотится.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 19:12

Пивную особенность посетители где будут оставлять!? В ближайших сугробах!? Это штраф ваще то.....

Фото пользователя
14 мар 2018 в 19:20

Это уже третий магазин за год в этом доме, здесь еще не торговали только запасными частями для газонокосилок, место гиблое

14 мар 2018 в 19:30

А почем дошик оптом? процентов 200 выхлопа имеет поди?

Фото пользователя
14 мар 2018 в 19:32

Открытию каждой пивнушки - отдельную статью!Соколов-то на дегустацию отправится?

14 мар 2018 в 19:48

реклама леруа!

Григорьев
14 мар 2018 в 20:02

Рыба пила,ела,курила)))

14 мар 2018 в 20:05

Во дворах в центре Новосибирска - в Железнодорожном районе, браво!!!!!! за одно только название статьи, дальше можно не читать

14 мар 2018 в 20:27

ну а что по доходам вашим и заведение вам

Тимур
14 мар 2018 в 21:46

дааддааддаада это место уде поменяло 10х арендаторов и рыба внутрм висела ))))

14 мар 2018 в 22:12

Похоже на квест для богатеев. Или ....

Тоже отсюда
15 мар 2018 в 00:56

В киоск теперь можно зайти. Прогресс!!!

Хроническая
15 мар 2018 в 01:06

У меня идея для бизнесменов: в центре Новосибирска открыть туалет. Хоть во дворах, хоть в подвале. Только рекламный щит поставить на видном месте. Посещаемость будет ого-го и доходы потекут рекой!

Фото пользователя
15 мар 2018 в 02:52

Нейминг хороший. Но, имхо, больше подошел бы бару

Кот Болевар
15 мар 2018 в 09:07

Вы серьезно!? этот недомагазин назвали баром?! да таких в каждом спальном районе куча. в этом же доме еще две пивнухи такого же формата, про них то почему не написали. Явно не хватает приписки "на правах рекламы"! и где звездочки "оцените работу журналиста"? ух, я бы оценил))