6 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Фото пользователя
14 мар 2018 в 15:22

сезон закрыт. до свидания)

Фото пользователя
14 мар 2018 в 15:25

Че толку его с площади убирала, я так и не понял. Лишние движения и толку ноль. Наверное Терешковой просто некуда было киоски с сувенирами ставить.

Марго
14 мар 2018 в 15:25

Даже не знала, что там был каток. И зачем его было делать в центральном парке? Там же практически нет места. Есть более подходящие места. На мой взгляд, только деньги на ветер выбросили.

Просто Мария
14 мар 2018 в 15:26

Зря деньги муниципалитет потратил на перенос катка. На котором мало кто в итоге и покатался. Так что разбирайте, не жалко.

Тройка удалая
14 мар 2018 в 15:27

Сколько раз не проходила, всегда практически пусто. Просто деьги в снег закопали.

Печкин
14 мар 2018 в 15:27

А наш мэр умеет на коньках кататься? Или только на иномарках бизнес класса?

14 мар 2018 в 15:27

Возле ВРИО губернатора откроют.

Зубастик
14 мар 2018 в 15:29

Наша мэрия не умеет организовывать досуг жителей города. Вся эта суета с катком как еще один этому пример. Будто специально лишь видимость делают, а по факту это никому не нужно и просто неудобно.

Сокол
14 мар 2018 в 15:30

А почему бы мэрии не сделать каток на стадионе спартак, например? Хотя бы наполовине.И толку было бы больше, и народу. А Центральный парк, ну вообще не серьезно.

14 мар 2018 в 15:31

отличный был каток, с удовольствием катались.
будем надеяться, что будущей зимой будет там же .
единственно, с кабинками беда всегда была

Дед уже
14 мар 2018 в 15:33

Было так хорошо на площади с катком. Нет край надо было в парк его запихать. А парк то! Боже ты мой, в парке просто совок, хотя мэрия не раз заикалась сделать его красивым.

Денис
14 мар 2018 в 15:39

Ничего там не устраняли. И лед был кривой.

амба и тумба
14 мар 2018 в 15:57

Это каток для любителей кататься под мозгокрошильные сабвуфер-басы и аудиорекламу. Спасибо, мы лучше на нашей тихой коробке спокойно покатаемся с детьми. Без долбающего музона и рекламы.

Мужик
14 мар 2018 в 16:01

Что за бред пишет народ. Люди вы в порядке или вы вечно недовольные?
Меня этот каток устраивает тем, что он БЕСПЛАТНЫЙ и вы знаете я лично благодарен всем тем кто этот каток создает. Вечером после работы беру ребенка и идем катаемся (коньки свои) и людей вечером много и подсветка есть.
На Спартаке каток, со своими коньками, платно 150 руб (взрослый и ребенок). Ценник конечно не большой, но три раза в неделю это уже 450, а в месяц получается 1800 руб и за что платить за лед???
Катку в Центральном парке БЫТЬ в следующем году.

Бродяга
14 мар 2018 в 16:22

Телеграфируйте, пжл, - ёлку разобрали уже, или рано ещё?

14 мар 2018 в 16:33

Каток великолепный, шикарная трасса. Спасибо!

Максим
14 мар 2018 в 16:47

Несколько раз ходил с детьми. Очень хорошо, что был бесплатным - правда для младшей брали коньки на прокат.
Ходили в выходные. Когда приходили к открытию (между 11 и 12) народу было мало. Как-то пришли в районе 13 - чтобы взять коньки пришлось ждать очередь больше получаса, больше в это время не приходили.
Люди были разные - и по мастерству и по возрасту.
Так что я считаю, что молодцы. Надеюсь и в следующем году будет.

А про Спартак - там ведь, если мне не изменяет мой склероз, был каток. Правда платный.

маруся
14 мар 2018 в 17:59

лучше бы в школах и дворах катки заливали За счет муниципалитета, конечно И пусть все катаются Бесплатно