6 августа четверг
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Фото пользователя
14 мар 2018 в 14:42

и пойдет он водителем транвая?

Транни-ловер
14 мар 2018 в 14:43

Надеюсь он сможет развить сеть трамваев и троллейбусов. И справится с засилием маршруток

Фото пользователя
14 мар 2018 в 14:44

Одно пожелание новому директору,пусть наведет порядок с кондукторами,а то заходишь в 🚎 или 🚊 и попадаешь не пойми куда,речь не совсем русская,билет требовать надо,а то скидку предлагают.

14 мар 2018 в 14:47

Следующий Горводоканал......

14 мар 2018 в 14:53

Можно менять руководителей хоть два раза в день. Что толку, если нет финансирования и нет внятной программы развития электротранспорта на ближайшие 5-10-20 лет как в городе, так и в стране? А предвыборными увольнениями никого не удивить и не сагитировать.

14 мар 2018 в 14:55

Надеюсь новый не будет премий лишать за интервью СМИ.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 14:56

а директора филиала новосибирский Почты России когда-нибудь уволят? Че-то достало всё..

14 мар 2018 в 15:10

трамвайщицу не надо было трогать,правда на ее стороне на 100%

Фото пользователя
14 мар 2018 в 15:15

Видать за кредит на выплату з/п сотрудникам не рассчитался. А может с трамваями белорусскими не попёрло

b&d
14 мар 2018 в 15:30

С недавних пор, в троллейбусах представители средней азии и за рулём, и в салоне. И да, правильно здесь было уже замечено, действительно, несколько раз мне предлагали проезд подешевле и без билета. Кстати, всегда требую билет. ГЭТ уж если нанимает гастарбайтеров на работу, то надо обеспечивать должный контроль за их работой!

Вика
14 мар 2018 в 15:34

Если он такой не эффективный чего тянули то? выборов ждали? новому не завидую. было бы, что улучшать последнее скотчем заматывают вот вот рассыпится. на не скольких еденицах более мене новых машин много не увезеш.

Аля
14 мар 2018 в 15:37

что то Локоть шашкой размахался ближе к концу срока. нашлись наконец то достойные управленцы?

хрю-му.
14 мар 2018 в 15:41

А срок когда дадут?

Житель города
14 мар 2018 в 15:41

Ну пусть только кто где еще скажет, что ГЭТ мало доходов приносит! Я пару дней назад только писал жалобу, как водитель 18 трамвая перед носом у пассажиров дверь закрыла, хоть люди ей стучали в двери - и не спеша тронулась, не нужны пассажиры значит.
Надеюсь еще новый руководитель приведет в порядок расписание и движение, хотя...

14 мар 2018 в 16:11

Надеюсь наведёт порядок с постоянной невыдачей билетиков кондукторами, некоторые не дают билеты даже если их требовать и при этом ещё постоянно обсчитывают! Куда дальше я уже не знаю, если только взять деньги на входе и не впустить в троллейбус?

14 мар 2018 в 16:23

повысить ценность ОТ и для начала организовать выделенные полосы без возможности заехать водятлам, пробки станут больше, а на ОТ всё свободно)))

Фото пользователя
14 мар 2018 в 16:38

Не очень понятная рокировка. Если справлялся со своими обязанностями - почему понизили в должности? Если не справлялся - зачем оставили замом?

Agarus
14 мар 2018 в 16:52

Хочется отметить, что последние года два горэлектротранспорт работал не так уж и плохо. Если бы не он то вечером в городе вообще не уехать

14 мар 2018 в 16:59

Ешебы Штумпфа уволили и все было бы в шоколаде

Анна
14 мар 2018 в 17:04

Вот порядок Константин Сергеевич точно наведёт,работали с ним,прекрасный руководитель

Шляпа
14 мар 2018 в 17:10

От увольнения какого-то чиновника мир не перевернется. Вот смерть Стивена Хокинга - настоящая потеря для человечества.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 17:24

У "наших коллег" давно проезд бесплатный. А с нас три шкуры получается снять, а на четвертую чуть-чуть не хватает.

Сиб
14 мар 2018 в 17:29

Чем-то все директора похожи?!

Фото пользователя
14 мар 2018 в 17:55

Это который вагоновожатую лишил премии ? Очень правильное решение , поддерживаю .В депо кондуктором не собирается ?

Фото пользователя
14 мар 2018 в 18:58

Человек способный лишить подчиненного части и так не большой зарплаты за высказывание об условиях работы и не оскорбляющего его лично не достоин сожаления . Значит этот человек не готов слушать критику в адрес предприятия им руководимым и считает себя всегда правым . Таким не место в руководстве служб города .

Анна (из Москвы)
14 мар 2018 в 19:01

Удивляюсь, как в Новосибирске себестоимость может быть 23 рубля.
В Москве езжу примерно за 20 рублей на трамвайх, троллейбусах и автобусах. Покупаю карту ТАТ (60 поездок, действует 3 месяца) за 1194 рубля. Тут, конечно есть цена проезда подороже - 36 рублей (но по карте Тройка, не ограниченно сроком действия). Маршруты довольно обширные и никто не жалуется, транспорт обновляется периодически.
Кажется, просто кто-то не умеет рационально управлять. Правильно, что уволили.

АНАЛИТИК
14 мар 2018 в 19:14

Конечно ,если всё списанное по всей стране собирать в НОВОСИБИРСКЕ ,Да к тому же за не малые деньги , от такого транспортного средства можно ждать работы без проблем ? Да ещё и с Белоруссии тоже поставка утиль сырья идёт . ВСЁ "Г" в страну везти ,а из страны вывозить хорошее сырьё ,ЭКОНОМИКУ поднять только так можно ,но другим .не Новосибирску.в такой ситуации .

14 мар 2018 в 20:09

Ну для начала надо весь транспорт отремонтировать , а потом если народ разрешит , то поднять цены на проезд

Вячеслав
14 мар 2018 в 20:35

Устройте меня на его место

14 мар 2018 в 20:58

Может новый начальник поставит обозначающие знаки на остановках трамвая . Левый берег плохо знаю, а приходится бывать там,вот и приходится бегать вдоль рельсов.

Археолог
14 мар 2018 в 21:56

Новый директор это хорошо, вот только результатов скорых не стоит ждать.

14 мар 2018 в 22:39

Много отрицательных комментариев о кондукторах,а во многих городах их уже давно нет и только в НСК этот вопрос не могут решить много лет.

понятно
15 мар 2018 в 09:45

все просто ждем выборы и цены сразу поползут вверх вот и дядьку более решительного подсадили

Андрей
15 мар 2018 в 09:58

За что уволили старого? Он же тариф поднял в метро, ему медаль надо дать!! А вы его в шею...... ой не красиво.