10 августа понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Фото пользователя
14 мар 2018 в 11:17

Когда ж они признаются, что смотрят и комментят НГС?

Фото пользователя
14 мар 2018 в 11:20

Что значит "признались"? Да это любимая рубрика.

14 мар 2018 в 11:21

Тоже решил посчитать: за окном вижу 5 машин, из них 80% темного цвета.

Красавчик
14 мар 2018 в 11:24

Менять работу надо каждые 2-3 года как на западе. Это здесь люди работают по 10-15 лет, абсурд

Фото пользователя
14 мар 2018 в 11:25

Никогда этим не занималась в рабочее время... Всегда дома. На комментирование уходит от 5 до 20 минут в день. И то не всегда. Если работы много - вообще никуда не захожу - работаю...

Никогда не боялась руководства, всегда заранее предупреждала, что ухожу. Работу заранее не искала, если что-то не устраивало, или менялись условия труда - сразу заявление шлёп на стол и через 2 недели брысь...

Зачем заморачиваться- жизнь и так сложная штука...

14 мар 2018 в 11:31

Знаю ситуацию, женщина работая в одном месте, ища лучшей доли, просто отправляла свои резюме в другие компании, ходила на собеседования. Из одной компании позвонили её руководству с вопросом, хороший ли она работник)) После этого начальник прямо сказал, пиши заявление по собственному, по хорошему, работать теперь тебе все равно не дадим.
Так, что стоит осторожнее быть.

Гоша
14 мар 2018 в 11:33

Если искал работу на сайтах, то потому что "так надо". В итоге рабочее место находил по знакомству и один раз через "обязаловку" центра занятости...
По моему мнению, сайты неэффективны, в случае поиска действительно хорошего рабочего места.

С работы также многие троллят на НГС, не раз подобное замечал.

14 мар 2018 в 11:38

Просматривай не просматривай - работы нет. Пол года уже работу не могу найти даже за 20 - 25 тр. Если зп нормальная то или у же взяли и на антиджоб такое написано, что делать там нечего. Если зп 20 и меньше - то открыто говорят - такой как вы не станет долго работать у нас и найдет другую. Так и сижу.. Хоть дворник иди работать...так и там гастарбайтеры почти все заняли уже. Легко устроиться у нас только в торговлю.

14 мар 2018 в 11:38

Счастливые люди.
У них всё впереди.
И рабочее время, и вакансии.
А если очень повезёт, останутся новосибирцами.
Прошу считать это сообщение преждевременной и немного неуместной первоапрельской шуткой.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 12:21

открою Страшную Тайну:
хорошие вакансии на сайтах не публикуют.
чаще всего через своих,знакомых устраивают.
а там где всегда требуются либо зарплата не очень либо условия.чаще всё вместе

Фото пользователя
14 мар 2018 в 12:27

Никогда не искала работу на работе, всегда увольнялась - отдыхала месяц другой и потом уже начинала штурмовать ваансии)). но ничего плохого в том, чтобы искать новое место заранее не вижу.Знаю многих, кто отпрашивался с работы якобы в поликлинику, а сам ходил на собеседование, ну а что такого? Не все могут себе позволить месяц/другой без работы дома просидеть

Лурк
14 мар 2018 в 12:51

Было б удивительно просматривать вакансии в не рабочее время, например за ужином, а потом ждать выходных чтобы позвонить работодателю надеясь что он в это время не на даче, не в сауне и очень ждёт вашего звонка.

мде
14 мар 2018 в 13:33

это удивительно, но у людей дома может банально нет компа и ноута, знаю таких, обычные люди, кто то начальник даже

Фото пользователя
14 мар 2018 в 16:01

Согласно ТК РФ я, в своё время (обеденный перерыв), имею полное право
даже вздремнуть не говоря уже о посещении сайта зарплата.ру. Опять статья высосана из пальца.)

1234
14 мар 2018 в 19:00

Хорошую работу можно найти только по"связям". По другому можно найти работу только при условии, что ты не выпускник, у тебя нет детей маленьких (это для женщин), ты имеешь большой стаж работы и тебе не более 40 лет.

Мэр2
15 мар 2018 в 00:27

Толку просматривать зарплаты везде одинаковы 15 тыс. Больше не найдёшь.