8 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Фото пользователя
14 мар 2018 в 09:33

поздно выехал с окраин, опаздывал на работу в Стрижи!

14 мар 2018 в 09:36

Когда начинают тормозить на мигающий зелёный при скорости свыше 60, то заднему при несоблюдении дистанции трудновато удержать авто, про смартфоны и неисправные тормоза я промолчу.

И без этой аварии там все в пробке стояли бы по традиции.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 09:39

что же за причина ДТП?колея?Локоть лично?или неумение управлять транспортным средством?

Ворчун
14 мар 2018 в 09:39

Смотрю на водителей в соседних авто: каждый третий либо трындит по телефону либо залипает в телефоне.

Серафима
14 мар 2018 в 09:44

Стандартный набор новостей на НГС: потеряшки, куча рекламы, аварии.

14 мар 2018 в 09:46

бедный круз, почти новый. не старше 2013 года... ремонт в три раза дороже этого ржавого ведра без тормозов

21099
14 мар 2018 в 09:47

Вовремя я успел перестроиться в крайний левый!

На велосипеды всех кто может крутить педали. Тогда станет в разы меньше автомобильных аварий.

Феdя
14 мар 2018 в 09:54

"Chevrolet вовремя затормозил на красный, а Nissan не успел..." Получается поводом остановиться был сигнал светофора, а не стоп-сигналы впереди движущегося Chevrolet и не сам Chevrolet.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 09:55

Месячник жестянщика!

Врач
14 мар 2018 в 09:59

у правильных мужчин их жены в это время дома в теплой кроватке, а не за рулем на Бердском шоссе

Политкорректор
14 мар 2018 в 10:00

Губы красила?

14 мар 2018 в 10:00

Всё банально... одна испугалась мигающий зеленый, а вторая ехала торговала... вот и всё...

Фото пользователя
14 мар 2018 в 10:01

Громкова как всегда на саязи с Автоспасом

Митя
14 мар 2018 в 10:02

Либо красилась, либо по телефону чикинилась. Вдруг неожиданно светофор...

Фото пользователя
14 мар 2018 в 10:05

И из за этого мы 40 минут в пробке простояли? Серьёзное ДТП? Вы издеваетесь?

А но ни мно
14 мар 2018 в 10:07

А дистанцию-то надо соблюдать...

14 мар 2018 в 10:07

Для уменьшения количества подобных ДТП нужны серьезные штрафы за неосторожное вождение, во многих странах также практикуется система штрафных баллов сочетающаяся с высокой ценой за прохождение обучения на сдачу экзаменов на права, что тоже неплохо дисциплинирует. Если сделать штраф в размере 30 или 50 тысяч, то это будет хороший способ мотивировать особо рассеянных персонажей пересесть на такси.

Фото пользователя
14 мар 2018 в 10:08

не успел или не захотел?

14 мар 2018 в 10:10

Говорить по телефону за рулем судя по наблюдениям --- жизненная необходимость у 75% водятельниц.

Трепач на Крыше
14 мар 2018 в 10:20

Шо, опять? Ниссан, снова ниссан...
Надо уже что то решать

Фото пользователя
14 мар 2018 в 10:45

Ну что ж, очевиден былинный отказ рулевого управления и тормозной системы, так часто происходящий на таких старых, сломанных автомобилях с правым расположением руля.

14 мар 2018 в 10:57

В нск водители безумные. При перестроении почти никто не показывает поворотник, далеко не все показывают при поворотах. После красного еще полминуты едут по принципу "ну вот же только что зеленый был". Броуновское движение какое-то

Ник
14 мар 2018 в 11:06

Наверное губки подкрашивала, вот и "не успела".

Нина
14 мар 2018 в 11:26

А все потому, что на дорогу на смотреть, когда управляешь ТС, а не в телефон пялиться!

14 мар 2018 в 12:11

Мне тоже в зад пару раз доставалось от не успевших затормозить или закрывших глаза, но в худшем из этих случаев мои повореждения были раз в 5 меньше, чем тут в статье на фото
Отсюда в статье не "не успел затормозить", а "летел и тормозить не собирался"

14 мар 2018 в 12:18

любитель липучки наверное

14 мар 2018 в 12:19

Классика жанра. Сначала пытаемся пролететь на зелёный мигающий, а потом резко тормозим и итог получается один, въезд в задний бампер.

14 мар 2018 в 13:39

Как обычно, дамочка на пруле опять в телефоне сидела

Вася