Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Советскую открыли: на улице в центре Новосибирска разрешили двустороннее движение

bianconero 13 мар 2018в11:32 там еще бы на обочине клерки свои машины не бросали!
bianconero 13 мар 2018в11:32 там еще бы на обочине клерки свои машины не бросали!
Я!💯 13 мар 2018в11:36 Чего только не сделаешь перед выборами! В апреле вообще всё движение запретят!7 ответов
bianconero 13 мар 2018в11:32 там еще бы на обочине клерки свои машины не бросали!5 ответов
Дмитрий 13 мар 2018в11:46 Решение приняли открыть движение месяц назад а знак только сегодня сняли ))) Вы задумайтесь, месяц понадобился на то что бы снять знак со столба !!! И они ещё метро строить собрались )))4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 мар 2018в11:32популярный
там еще бы на обочине клерки свои машины не бросали!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в11:34
почему все делают у нас через опу ?
у нас что, на Вокзалке в каждую сторону по две полосы?
Почему знаки движения по полосам всего два? один прямо, другой на право?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в11:36
Чего только не сделаешь перед выборами! В апреле вообще всё движение запретят!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вы там из окна смотрите?
13 мар 2018в11:36
хоть открывайте,хоть закрывайте,в Новосибирске ездят кто как хочет.
зулу фокстрот
13 мар 2018в11:37
У нас ведь как - если разрешен проезд, значит можно и парковаться.
13 мар 2018в11:42
А толку то? Новосибирску нужны зоны ПЛАТНЫХ парковок! ул. Ленина, ул.Советская, ул.Максима Горького, ул.Октябрьская и др. И вы не увидите в центре стихийно брошенные тачки! Когда человек платит, он бережнее относится ко всему.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в11:44
Станут чаще сбивать пешеходов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в11:45
А что ж заставленная вёдрами Советская в кадр не попала?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Когда уже появятся в центре платные парковки? Надоел этот брошенный как попало на обочинах автохлам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дмитрий
13 мар 2018в11:46
Решение приняли открыть движение месяц назад а знак только сегодня сняли ))) Вы задумайтесь, месяц понадобился на то что бы снять знак со столба !!! И они ещё метро строить собрались )))
Новосибирец-77
13 мар 2018в11:50
А освещение восстановили у дома 35?
13 мар 2018в11:53
Следующая Ленина от вокзала до Димитрова надо открывать.!!! Просто хотя бы попробовать как пойдет!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в11:58
Да, вчера с удовольствием два раза там проехал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в12:06
Если бы перед изменением направлений движения хоть кто-нибудь из управления ГИБДД, совместно с Мэриеей, проехал по ул. Советской, Ядринцевской в 13-14 часов даравлении машина, протискивается с трудом из-за того, что там в 3-4-5 рядов брошенные машины. Такой адок в центре города.
Вина не автовладельцев, вина в том, что атвопарковок нет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хихи
13 мар 2018в12:09
Гораздо интереснее, когда власти наведут порядок на выделенных полосах - той же Советской и Красном. Я там не дежурю, а просто прохожу мимо - постоянно несутся машины, для Советской это еще и встречная.
Новосибирску нужна полная видеофикация дорог и беспощадная расправа с нарушителями, даже если не было ДТП.
гость 81
13 мар 2018в12:19
Я вообще не понимаю для какой цели у нас в городе улицы с 1 сторонним движением, чтоб с двух сторон вдоль поребриков ушлые водители машины парковали, а остальные с трудом посередине ехали. Каменскую давно надо сделать двухсторонней. Пробок заметно уменьшится в городе.
Павел
13 мар 2018в12:29
Опять придется комментарий строчить про светофоры.
"Знаки и сигналы светофора теперь разрешают водителям повернуть с Вокзальной магистрали на Советскую в сторону улицы Ленина ".
Так вот. Сигналы светофора и ранее не запрещали это сделать!
Пункт 6.3. ПДД: " Сигналы светофора, выполненные в виде стрелок красного, желтого и зеленого цветов, имеют то же значение, что и круглые сигналы соответствующего цвета, но их действие распространяется ТОЛЬКО на направление (направления), указываемое стрелками."
13 мар 2018в12:52
Таксисты спасибо скажут. Из-за этих 200м им зачастую приходилось километры по пробкам накручивать. В Новый Год, когда этот участок уже открывали, но он почему-то не пользовался популярностью у водителей. Наверное, привыкнуть не успели.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в12:52
да это власти на жителях города эксперименты ставят, сколько побьются, сколько убьются, а они посмотрят много или мало и только если много , разрешат поворачивать - архимудрое решение
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в12:53
а на фига? там теперь не припаркуешься. а другого смысла заезжать на советскую нет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в12:54
Надо те улицы, по которым ходят больше, чем ездят, вообще закрыть для авто. Водители перебьются, объедут как-нибудь. А город в целом - выиграет.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в13:04
Интересно, когда мэр города начнет благоустройством города заниматься? Когда начнут делать пешеходные улицы в центре, когда сделают повсеместно платные парковки в центре? Ну хоть немного на нормальные города-то надо смотреть. Во многих миллионниках есть свои "Арбаты". В Москве давно все парковки платные. Сейчас в нск по делам ездить невозможно вообще, ибо происходит немыслимое по меркам нормального города: офисный планктон бросает в центре машину с утра до вечера. Но нет, мэрия объявляет конкурсы какие-то на строительство "трех платных парковок". Люди с другой планеты
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в13:23
Придумала способ сократить припаркованные машинки в центре. Снести неисторическое здание Советская 37 и построить на этом месте многоуровневый паркинг. Останки НИИ перевести в другое место, а офисы сами себе место найдут. Лучше на окраине.)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 мар 2018в14:19
если учесть, что по встречной выделенной полосе там ездили как по односторонней дороге - решение правильное.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
13 мар 2018в15:05
Ещё одну улицу захламят своими автовёдрами.
13 мар 2018в21:45
Советскую ВСЮ надо делать двусторонней