Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Mercedes изобрел фары, рисующие разметку на асфальте

77AMG 12 мар 2018в00:55 а японцы до сих пор не могут убрать запаску из под бампера как на Прадике.7 ответов
просто я 12 мар 2018в02:49 А что они будут рисовать, если дороги просто нет?1 ответ
Сергей 12 мар 2018в01:07 Бред! Фары - это фактически в чем-то расходный элемент, незначительное ДТП или камень прилетит - и фары под замену. И сколько здесь эта фара будет стоить, чтобы её так спокойно можно было заменить?
В Mercedes что не могут на два шага вперед продумать уже ничего?
И в чем преимущество по сравнению с проекцией на лобовое стекло? Не знают уже чем выделиться на фоне таких же обмылков.
1 ответ
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Шалом
11 мар 2018в21:09
Неплохая попытка, мерседес, но весту тебе не переплюнуть никогда.
11 мар 2018в21:27
нормально. у нас с разметкой на дорогах проблемы. каждый должен ездить со своей.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в21:31
Меня интересуют новости о новых товарах. Может ли этот сайт публиковать новости по акциям 0шана?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
как раз для наших дорог датчики полетят от пергруща)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в00:05
А когда на приору такие фары поставят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гость - Вася
12 мар 2018в00:15
а если вместо разметки, авто нарисует мне голую женщину, куда рулить то??? очень опастная ситуация, а если жена рядом, а тут такое.....
Виталий Викторович
12 мар 2018в00:47
Mercedes, в России дорогу рисовать надо, а не разметку.
12 мар 2018в00:55
а японцы до сих пор не могут убрать запаску из под бампера как на Прадике.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
12 мар 2018в01:07
Бред! Фары - это фактически в чем-то расходный элемент, незначительное ДТП или камень прилетит - и фары под замену. И сколько здесь эта фара будет стоить, чтобы её так спокойно можно было заменить?
В Mercedes что не могут на два шага вперед продумать уже ничего?
И в чем преимущество по сравнению с проекцией на лобовое стекло? Не знают уже чем выделиться на фоне таких же обмылков.
просто я
12 мар 2018в02:49
А что они будут рисовать, если дороги просто нет?
12 мар 2018в06:57
Ух сколько шуток сейчас народится на этой новости.
Как будут катать в таком мерседесе приезжее начальство и рисовать фарами ровный асфальт с дорогами
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11111
12 мар 2018в07:44
если это реально проекция на асфальте, а не проекция на лобовое , то накой оно? а если оно нарисует неверную разметку. а водитель в соседней машине начнет руководствоваться ей?
ADV71
12 мар 2018в08:02
Японцы еще лет 10 назад могли все тоже самое и проецировать изображение как лобовое стекло, так и на асфальт, причем в моделях среднего класса, но просто не взлетела данная "фича", особой пользы нет, но возможно в S сегменте взлетит. Цена не меньше 300 тысяч за фару будет если верить гуглу..
вап
12 мар 2018в08:27
быфло бы неплохо если бы рисовала габарты машины. чтоб видно было разминешься ли со встречкой или нет.
12 мар 2018в08:59
В известном китайском интернет-магазине подобных проекторов килограмм за доллар. Конечно не таких продвинутых, но наконец баварцы почуяли менстрим и усовершенствовали китайские безделушки и выпустят мега дорогую безделушку.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
морро
12 мар 2018в09:56
Круто!! Где еду - там и главная
12 мар 2018в12:24
А если без шуток - дорога мокрая , ночь , и все рисунки отражаются и светят в глаза встречным . А они имеют большую концентрацию света .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в14:02
лучше бы красным лазером - заметнее было бы...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в14:02
и наверное красным лазером было бы гораздо дешевле
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12 мар 2018в14:17
Вот на что наши налоги пойдут в ближайшие годы - наших любимых чиновников будут снабжать этими мерседесами с чудо-фарами...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Если бы
12 мар 2018в14:58
лучше сделали бы заднее стекло - информационное табло, что бы можно было писать предупреждения для сзади едущих.
знающий
12 мар 2018в18:54
на российских авто данная система реализована при помощи ведра краски и кисти.