Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирская пивоварня открыла бар с пиццей и колбасками в кинотеатре «Сибирского Молла»

elka 11 мар 2018в13:17 «Мы решили, что будет правильней продвигать наш продукт через подобные фирменные заведения, где представлена вся наша линейка», Правильней было бы не «пивом накачивать» людей и делать из них «снуснумриков неповоротливых»..30 ответов
руна Хагалаз 11 мар 2018в14:16 elka, а я в последнее время вообще перестал пиво употреблят*, прочитал что в нём есть женские гормоны и мне стало тревожно. От водки пока отказаться не могу, но в зал раз в неделю хожу, хотя это мало;-((12 ответов
Gehan 11 мар 2018в13:42 При средней цене пива в городе 100 р литр не могу понять,что меня может сподвигнуть покупать за 130 р пол литра?Предполагаю качество напитка обычное.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
11 мар 2018в13:17
«Мы решили, что будет правильней продвигать наш продукт через подобные фирменные заведения, где представлена вся наша линейка», Правильней было бы не «пивом накачивать» людей и делать из них «снуснумриков неповоротливых»..
Ответить30 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в13:17
Уже выехал, ждите!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в13:42
При средней цене пива в городе 100 р литр не могу понять,что меня может сподвигнуть покупать за 130 р пол литра?Предполагаю качество напитка обычное.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в13:47
Опять фаст-фуд желаю скорейшего закрытия...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в13:47
практически в каждом доме уже пивнушка
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в13:57
Действительно ! В городе пива маловато будет ! Ещё не все дядьки "обабились" и животы отрастили. А к лету вообще надо фигуры "скорректировать" !
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дон лео, психиатр
11 мар 2018в14:11
Трезвенники, пейте свой сок, и лучше берёзовый полезней ...
11 мар 2018в14:13
пиво,чем,люблю.
но цены и качество озадачивают.
знаю где вполне хорошее.
в розлив из кег.
там и возьму треху вечерок скоротать.
вопреки мнению пузо и сиськи не выросли.
а вот потенция- однозначно стало лучше.
и зачем мне в Молл ехать когда счастье рядом?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в14:16
elka, а я в последнее время вообще перестал пиво употреблят*, прочитал что в нём есть женские гормоны и мне стало тревожно. От водки пока отказаться не могу, но в зал раз в неделю хожу, хотя это мало;-((
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алексей
11 мар 2018в14:20
Осталось еще открыть пивбар в филармонии... Программа 2025 - в Новосибирске не должно остаться ни одного места, где не было бы пивбара :-)
11 мар 2018в14:33
Все таки открыла......я думал уже не откроет
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в14:39
Как говорил писатель Габриэль Маркес про колбаски и др. мясистую еду: возможно в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- целый мир. Например для глистов.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
11 мар 2018в15:31
Свой - это желудочный что-ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мде
11 мар 2018в15:44
пиво за 130, да и с боулингом, если пьется и катается легко, это успех!
Человек с Затулинки
11 мар 2018в20:44
Лучше бы открыли Общепитовскую столовую,как в 60-80г.Где бы готовили вкусные супчики,борщи,котлеты с различными овощными гарнирами,блинчики,ну и конечно компот,ку да же без него=)).Всё,что сейчас в городе предлагают нам - убивает нас!
11 мар 2018в22:06
а почему бы не открыть Чайную с пирожками, вареньями и уютными столиками???
с медом, ягодами, разными сортами чая из самоваров и чайничков, с домашней атмосферой?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пишичитай
12 мар 2018в13:57
Открой по франшизе сеть "Теремок" как в Питере и Москве, тогда 30% и более "едален-забегаловок" закроются в городе...
Evrodizain