Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Инспекторы ГИБДД подарили автомобилисткам тюльпаны и конфеты

Отец Всея на НГС (Павел2016) 08 мар 2018в11:25 С праздником, милые дамы!
Но куда вы едете в день 8-го Марта?!)))))
3 ответа
мангуст 08 мар 2018в10:55 Любимые Женщины ВСЕГДА радуйте нас просто тем, ЧТО ВЫ РЯДОМ, С Праздником вас Хорошие вы наши, СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ🌸🌸🌸!!!!!!!!3 ответа
G-гурда 08 мар 2018в11:38 Молодцы,мужики! ) сегодня специально рано встал,полусонный прыгнул в авто и до цветочного магазина,думал буду первым)))... ага там таких умных,очередь ,как в Мавзолей)))2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
хм.
08 мар 2018в10:52
А сша и европа подарила ксанции автомобилисткам и народу с днём, Весны так сказать! )
08 мар 2018в10:55
Любимые Женщины ВСЕГДА радуйте нас просто тем, ЧТО ВЫ РЯДОМ, С Праздником вас Хорошие вы наши, СЧАСТЬЯ ВАМ И ЛЮБВИ🌸🌸🌸!!!!!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
08 мар 2018в11:01
Поздравил свою жену с утра и поехал на работу, 12 часов на кассе и дома меня ждёт борщ!
С той стороны
08 мар 2018в11:03
У них же сегодня операция "трезвый водитедь" за каждым сугробом спрятались) еду вижу сугроб , за ним машина гибдд и инпектор стоит, а в сугробе табличка воткнута - указатель "мойка "))) так с дороги создается впечатление что "мойка" прибита к машине )) во, думаю - это лучше чем тюльпаны дарить !
Принц
08 мар 2018в11:04
Ох уж это регулярное желание показушничать...
Вася
08 мар 2018в11:10
С праздником!!!
ххх
08 мар 2018в11:15
Лучше бы "синяков" на дороге ловили, а не показухой занимались, не МВД , а пиар-агенство какое то.
С праздником, милые дамы!
Но куда вы едете в день 8-го Марта?!)))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2018в11:28
Ничего не имею против поздравлений дам с празлником. Ондако позвольте узнать, из какого бюджета оплачивается акция?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2018в11:36
Теперь точно сократят сотрудников ГИБДД. Назначат вместо них видеокамеры.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Wersus
08 мар 2018в11:37
Что то не видно в статье плачущих про то куда их налоги идут! В этот раз ваши налоги пошли на тюльпаны!
08 мар 2018в11:38
Молодцы,мужики! ) сегодня специально рано встал,полусонный прыгнул в авто и до цветочного магазина,думал буду первым)))... ага там таких умных,очередь ,как в Мавзолей)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2018в11:38
Показуха как обычно началась..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
местный троллие
08 мар 2018в12:00
Поздравляю всех дам коллектива НГС с праздником весны.
Щастья вам, женщины! (с)
Ольга
08 мар 2018в12:16
За чей счет вся эта акция?
08 мар 2018в12:19
Всегда упускаю этот момент,поэтому не верю,что это спонтанно.Все женское население с праздником! Женщины словно бриллианты -освещают путь мужчине(с).С праздником вас!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
08 мар 2018в13:02
Лучше бы они им подарили по брошюрке "Правил Дорожного Движения", для некоторых было бы полезнее...
лена
08 мар 2018в13:08
зачем тратить деньги государства на ерунду???
Незнакомка
08 мар 2018в13:19
Блин...Дышала в сторонку, думала учуят запах вчерашнего корпоратива.
женщина
08 мар 2018в13:59
акция проводится ежегодно, считаю, что инспекторы молодцы и памятку вручают и цветочки. Такая форма профилактики правонарушений. Зачем возмущаетесь? Работа у них такая.
ахнатка
08 мар 2018в14:46
в следующий раз буду целый день по центру колесить...так приятно!
08 мар 2018в15:50
лучше бы на алкоголь проверили их ,больше мужиков пьют сейчас дамы
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2018в16:43
ГАИшники молодцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2018в23:36
Показуха. Надоело
Сегодня конфеты подарили, а завтра оштрафуют, и не моргеут
Все равно, не любят их в России.
Хоть задарись
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
НеМестный
09 мар 2018в09:25
"За чей счёт банкет?"(с)
Не думаю, что инспекторы ДПС из своего кармана тратили деньги на чужих женщин.
Вопрос: а почему бюджетные деньги тратятся не на повышение безопасности дорожного движения, а на конфеты плохим водителям-женщинам (хороших не тормозили)?
10 мар 2018в17:47
Еще бы совести им подарили. И воспитание