Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девушка за рулём «Ниссана» столкнулась с грузовиком и влетела в сугроб под Новосибирском

elka 07 мар 2018в23:07 Ладно мужики носятся в гололед и метель(это их не оправдывает,поступают по-козьи),но женщины зачем с такой прытью Результат налицо,хорошо,что без жертв..7 ответов
Железный патриот. 08 мар 2018в00:34 дороги подтаяли, потом морозец, снежок посыпал - каток везде сейчас! Уж на что машина у меня большая, устойчивая, резина хорошая - таскало немного вечером. А малолитражки короткобазные - с ними ухо востро надо постоянно! Да еще с женским отрицанием законов физики - это ж гремучая смесь!2 ответа
Павел2016 - Отец Всея на НГС 07 мар 2018в23:06 Мужчина на грузовике, что? Увернуться и уступить не мог?!
Испортил девушке праздник!
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Очередная барышня, которая не справилась с управлением. Ничего удивительного.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
07 мар 2018в23:05
Нарушила она а стыдно мне
Мужчина на грузовике, что? Увернуться и уступить не мог?!
Испортил девушке праздник!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в23:07
Ладно мужики носятся в гололед и метель(это их не оправдывает,поступают по-козьи),но женщины зачем с такой прытью Результат налицо,хорошо,что без жертв..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
07 мар 2018в23:41
и опять проблемы с подвеской или стойками сто процентов
08 мар 2018в00:34
дороги подтаяли, потом морозец, снежок посыпал - каток везде сейчас! Уж на что машина у меня большая, устойчивая, резина хорошая - таскало немного вечером. А малолитражки короткобазные - с ними ухо востро надо постоянно! Да еще с женским отрицанием законов физики - это ж гремучая смесь!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Циник81
08 мар 2018в01:46
Заголовок так написан, словно влетела в сугроб под Новосибирском, а столкнулась в другом месте. Я давно заметил, что новостные сайты название местности ставят в конец предложения, но смысл от этого искажается.
имя
08 мар 2018в03:12
правый руль, да еще и женщина за рулем, классика
08 мар 2018в03:30
Корпоратива запах не ощущался?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2018в10:29
вот вам и пруль,был бы руль с лева мог и водитель постродать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
08 мар 2018в10:37
Лишние слова в заголовке. Просто написали бы "Девушка за рулём столкнулась и влетела". Всё сразу понятно :)
Всех дам с праздником! Берегите себя!!!
ЯПОНОФИЛ
08 мар 2018в10:54
Надо было мирседес покупать.
08 мар 2018в12:05
Барышням надо дома сидеть, а не носиться с а машинах и постоянно устраивать ДТП
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
mig
08 мар 2018в15:23
какая модель, того самолёта, на котором летает девушка ?
из статьи не совсем понял, где она приземлилась в сугробе ? за взлетнопосадочной полосой ?
может техническая неисправность на борту, ну например приемники полного давления обледенели. просто забыла включить обогрев , а тут ира трындит, скорость сравни.
08 мар 2018в19:46
Не только мужчинам на красных фитах летать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в10:50
Практическое вождение в автошколах остаются профанацией! ДАМу и дела нет до этого.
Ответить