Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Все профессионалы. Все специалисты»: рассказываем о погибших в крушении Ан-26 в Сирии

-=Даниил=- 07 мар 2018в21:30 Адепты теории терактов, идите в лес. У родственников погибших горе, а вы перемываете им кости в стиле "нечего было в Сирию лезть".
Павел2016 - Отец Всея на НГС 07 мар 2018в21:30 Соболезнования.
Погибли за Россию выполняя воинский долг.
FreeWebber 07 мар 2018в21:37 Зачем летают в чужой стране разбираться? В своей бы разобрались!
Александр 6882 07 мар 2018в21:49 что то из 80-х напоминает, когда в чужую страну лезли, потом признали это ошибкой...
FreeWebber 07 мар 2018в21:37 Зачем летают в чужой стране разбираться? В своей бы разобрались!
1234 07 мар 2018в21:16 деньги заработать лучше другим способом, родственник еще раньше хотел в Чечню на заработки поехать, трое детей, жена не пустила, подумал и нашел другой заработок
Павел2016 - Отец Всея на НГС 07 мар 2018в21:30 Соболезнования.
Погибли за Россию выполняя воинский долг.
-=Даниил=- 07 мар 2018в21:30 Адепты теории терактов, идите в лес. У родственников погибших горе, а вы перемываете им кости в стиле "нечего было в Сирию лезть".
Кристофор колумб 07 мар 2018в22:02 Терроризм,будет уничтожен, как бы кто этого не хотел!
ОрганизаторКомментаторов 07 мар 2018в22:19 Надо ФСБ и ФСК дать почитать комментарии на НГС.11 ответов
номо сапиенс 07 мар 2018в21:33 Где поименный список погибших солдат/офицеров? или они даже этого не заслуживают? ..... очередные "ихтамнеты", с точки зрения власти ...... сколько можно уже врать и не договаривать своему народу, то 32 погибло, то 39 человек!
зачем эти кусочки информации - когда можно дать всю. или страшно дать?
11 ответов
Кристофор колумб 07 мар 2018в22:02 Терроризм,будет уничтожен, как бы кто этого не хотел!10 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Ясно, что профессионалы. Но причина какая?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в21:08
что поделать,работа такая...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
07 мар 2018в21:16
деньги заработать лучше другим способом, родственник еще раньше хотел в Чечню на заработки поехать, трое детей, жена не пустила, подумал и нашел другой заработок
гена
07 мар 2018в21:22
Соболезнования родным и близким. Военным память наша.
"специалисты" пусть идут стороной в бытовые новости. Всё.
07 мар 2018в21:30популярный
Соболезнования.
Погибли за Россию выполняя воинский долг.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в21:30популярный
Адепты теории терактов, идите в лес. У родственников погибших горе, а вы перемываете им кости в стиле "нечего было в Сирию лезть".
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в21:33
Где поименный список погибших солдат/офицеров? или они даже этого не заслуживают? ..... очередные "ихтамнеты", с точки зрения власти ...... сколько можно уже врать и не договаривать своему народу, то 32 погибло, то 39 человек!
зачем эти кусочки информации - когда можно дать всю. или страшно дать?
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в21:37популярный
Зачем летают в чужой стране разбираться? В своей бы разобрались!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в21:43
Очень жаль, какое горе родным, уходят отличные люди.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр 6882
07 мар 2018в21:49
что то из 80-х напоминает, когда в чужую страну лезли, потом признали это ошибкой...
07 мар 2018в21:57
Царство Небесное, прощения грехов! А зачем нам о них рассказывать?
Чем знамениты, кроме того, что погибли в чужой войне на чужой земле?

Сирийская группировка "Джейш аль-Ислам" взяла на себя ответственность за крушение самолета Ан-26 с российскими военными на борту. Как сказано в заявлении "Джейш аль-Ислам", которое цитирует ливанское издание Ad-Diyar, по российскому самолету открыли огонь из пулеметов, когда он, заходя на посадку, находился в ста метрах от земли.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кристофор колумб
07 мар 2018в22:02
Терроризм,будет уничтожен, как бы кто этого не хотел!
07 мар 2018в22:09
Толи дело было жить в "плохом СССР" ,заработать 350-400 рублей можно было на заводе, работая токарем-фрезеровщиком или в литейке.....это были хорошие деньги(билет на ту-154 до Владика тогда стоил 72 рубля,а хлеб 16 копеек) а сейчас,чтобы заработать на нужды семьи, нужно идти кого-то убивать или самому на смерть идти...это какой-то нонсенс.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в22:14
Ан-148 тоже по техническим причинам упал? Жаль погибших людей, жаль конструкторов, жаль производителей самолётов - квалификация пилотов, к сожалению, оставляет желать лучшего. Поколение 90-х садится за штурвал и пытается управлять машинами, о которых ничего не знает. Старшее поколение садится за штурвал и забывает о том, что управление самолётом - тяжёлый, утомительный, требующий постоянного внимания труд, а не рутинная работа. Сегодня поутру машина S7 приземлялась на высоте 500 (вероятно, на визуальную посадку пошли ниже облаков) и с креном градусов 30 - представляю, что пережили пассажиры.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надо ФСБ и ФСК дать почитать комментарии на НГС.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я тут
07 мар 2018в23:07
В том и проблема, что интересы России и интересы олигархов противоположны. Война в Сирии - это интересы олигархов. И не надо их путать с интересами России.

Интересы России - это новые станции метро в Новосибирске, Восточный обход, новые мосты. А интересы олигархов - это спустить побольше денег в унитаз сирийской войны, чтобы часть этих денег осела в нужных карманах.
я не робот
07 мар 2018в23:14
И болгарию с румынией от турецкого ига в 19 веке не надо было освобождать?
08 мар 2018в00:04
Погибли люди. Наши люди ! А хомячкам все нейметься. Свербит в одном месте .
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2018в02:57
6 декабря начальник Генштаба Валерий Герасимов заявил, что «Сирия полностью освобождена от террористов».
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
08 мар 2018в04:25
Хорошо, что опубликовали их имена и фотографии. Это лучше, чем просто сухие сводки потерь. Когда видишь реальных людей, чьи жизни оборвала война, воспринимаешь эту войну иначе. Думаешь: "Зачем всё это?!".
08 мар 2018в04:45
Несомненно,ответственность за эти(предыдущие и будущие) трагедии в Сирии лежит на тех,кто под разными предлогами,основаниями и мотивациями,а также прикрываясь "интересами российского народа" втянул Россию в эту бессмысленную возню.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девочка-припевочка
08 мар 2018в06:27
Какое горе!!! Семьи остались без отцов, сыновей.... Очень жаль! Мои соболезнования.
олег
08 мар 2018в08:01
зачем раскрывают данные? это может быть не безопасно для родственников
Многие до сих пор думают, что и "Курск* сам затонул.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2018в13:30
Они прекрасно знали на что шли, это не срочники. А вот их родителей конечно жалко.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
08 мар 2018в13:56
А почему такой статьи не было после катастрофы Ан-148? Стандартные небоевые потери, которые в локальных конфликтах достигают трети.
И при чем тут, что там делали, погибли не за что и т.д. - они были там в соотвествии с должностными инструкциями, под которыми подписались собственноручно. Такая катастрофа могла произойти где угодно, хоть в Сирии, хоть в Антарктиде, хоть в НСО.
08 мар 2018в14:08
Вторая катастрофа с начала года?
Однако, у сериала "Расследования авиакатастроф" на National Geographic материал для новых серий будет.
С - стабильность.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша
08 мар 2018в16:35
У нас все делают с таким безразличием ко всему, удивительно что наши самолеты вообще летают.
08 мар 2018в18:46
Как жаль погибших,прям до слез. Вечная память. Соболезную близким.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
08 мар 2018в20:12
Как-то не по себе от большинства комментариев. Люди, погибли ваши соотечественники, которые выполняли свой долг перед страной. Вот какой приказ и кому выгодна эта война время покажет.
08 мар 2018в21:41
В тексте прочитал о ребятах прочитал - хотел денег подзаработать .....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2018в23:12
Соболезнования родным.

Спасибо вам, мужики, за службу!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
09 мар 2018в12:31
Если в Сирию "на заработки", то что-то в стране не так. Родным и близким соболезнование. Пережить такое горе...
10 мар 2018в09:12
Ан 26 не летун. Всего выпущено 1400 самолетов. 400 на экспорт. За 40 лет разбилось 142. По 3 штуки в год. Хороший знакомый пилотом на нем был на Чкаловском. Потом вышел на пенсию а весь экипаж его рухнул.
Ответить