Вернуться к материалу

Комментарии к материалу После мартовских праздников в Новосибирскую область вернутся суровые морозы

👑Король НГСа👑 (с богаткова) 07 мар 2018в19:28 Кстати, на таком гололеде, который точно будет, лучше не пользоваться шипами. Лучше всего липучка для шин.7 ответов
Вова 07 мар 2018в19:24 Сейчас все растаяло, а на морозе замерзнет и будет сильная гололедица, поэтому я себе и жене прикрутил саморезы маленькие на подошву обуви.ю5 ответов
Изя 07 мар 2018в23:42 Шо как маленькие то? Марток - одевай семь порток не слушали такую пословицу?2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вова
07 мар 2018в19:24
Сейчас все растаяло, а на морозе замерзнет и будет сильная гололедица, поэтому я себе и жене прикрутил саморезы маленькие на подошву обуви.ю
Жаделина
07 мар 2018в19:26
После марта - опять январь???Три месяца зимы, четвёртый в подарок🙈!?
07 мар 2018в19:26
минус 27 это суровые морозы? може будет ночью и на севере. а у нас ниже 20-22 не будет, а это и не холодно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кстати, на таком гололеде, который точно будет, лучше не пользоваться шипами. Лучше всего липучка для шин.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в19:31
Мартовские коты будут ещё долго петь о своих романтических похождениях по морозам 2018марта.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в20:05
Какое тут будет здоровье у населения, то резко тепло, то резко холодно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ворчун
07 мар 2018в20:21
Сегодня девушки такие красивые, такие нарядные... Вы, девушки, не болейте, тепло одевайтесь и придерживайте двери в метро.
standart1977
07 мар 2018в22:31
Какие -25 -27?! Все передовые сайты прогноза погоды обещают -10...-15. Пресс-секретарю к своим фантазиям надо добавлять: ..., я так думаю
07 мар 2018в23:21
смотрю прогноз на том же НГС до 16 марта, минус 10-12.. это блин суровые морозы? автор, ты хоть на страничку вашей же погоды иногда ходи .. а то снег башка попадет и далее по тексту
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мав
07 мар 2018в23:34
чем крепше мороз тем лучше, дай -40 красота
Изя
07 мар 2018в23:42
Шо как маленькие то? Марток - одевай семь порток не слушали такую пословицу?
вадим
08 мар 2018в08:57
а где шторм, который вчера обещали? наверно там же будущие аномальные морозы....
Прохожий
10 мар 2018в22:50
Не волнуйтесь. Как это часто бывает, прогнозы г-на Ягудина-это ля-ля.