21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Живу на Арбате
7 мар 2018 в 14:41

Машины не увидел на фото

av-tar
7 мар 2018 в 14:43

что то владелец продешевил

Михайловна
7 мар 2018 в 14:43

за 12 тысяч можно взять запорожца

Соседи
7 мар 2018 в 14:44

Да на 12 тысяч можно 2 таких "машины" купить.

С той стороны
7 мар 2018 в 14:44

Каждый год одно и тоже и все таки находятся умники желающие заехать чуть ли не в квартиру при этом паркующие машины максимально близко к месту назначения ! поставь подальше но безопасно , поверти головой особенно вверх , пройди пешком пузо растряси .... это наказание за легкомыслие и лень.

Фото пользователя
7 мар 2018 в 14:45

12 тысяч ремонт, 500 тыс моральный ущерб.

7 мар 2018 в 14:48

Вот что ТАЗ животворящий делает! А был бы прульный лахмут прошлого века - ведроводитель начал бы пальцы гнуть, никак не меньше 200 тыщ заломил бы цену! А ТАЗик - 12 рубасов - и как новенький!

Фото пользователя
7 мар 2018 в 14:49

А за какую-нибудь "Тойоту" времён доисторического материализма запросили бы минимум половину её стоимости и судились бы, пока она окончательно не сгнила.

Лурк
7 мар 2018 в 14:49

На удивление адекватные люди встретились. Один вину не отрицает, другой ценник не задирает. Надеюсь договорятся, тем более в честь праздника.

Ничего личного
7 мар 2018 в 14:52

А, машинка на парковке стоит или на тротуаре?

7 мар 2018 в 14:54

Константин Сергеевич Станиславский сказал бы "Не верю!"
Поверишь тут не в в такое. ((

Фото пользователя
7 мар 2018 в 14:55

он за эти деньги видимо новую собрался купить!?

ага
7 мар 2018 в 14:56

Лучше бы в детский дом перевел эти несчастные 12 тысяч

Фото пользователя
7 мар 2018 в 14:58

Я сегодня видела, как глыба снега упала на газон рядом с домом на Ереванской, посмотрела - все крыши двухэтажек покрыты толстым слежавшимся слоем снега. А ведь там детский сад и школы, в такую погоду, как сегодня, прям опасно.

zloy_gelios
7 мар 2018 в 15:02

12 тысяч - стоимость урока на тему "Почему нельзя парковаться на тротуаре"

Фото пользователя
7 мар 2018 в 15:03

Парковаться не нужно было на тротуаре.

дворник Бободжон
7 мар 2018 в 15:10

Так и было. Там на заднем стекле была наклейка 20!8, так что так и было.

Фото пользователя
7 мар 2018 в 15:18

Мэр Локоть скатоопасные городские крыши с вечными сосульками и глыбами льда перепроектировать не желает?

Роман
7 мар 2018 в 15:22

Хорошо, что сам хозяин в автомагазине работает, прямо ирония судьбы...За запчастями мотаться никуда не придется, все под рукой...

7 мар 2018 в 15:28

Ну если он кроме смены стекла решил и салон обновить, то возможно и адекватно. а так эти тазы (зубила) целиком рублей за 50-70 можно купить

хихи
7 мар 2018 в 15:37

Если авто смогло попасть под падающий с крыши снег, то оно явно стояло с нарушением правил парковки, закрывая проезд для машин пожарников, например.
Странная реакция ЖКХ, никак суды стали вставать на место нарушающих российские законы автовладельцев ?

7 мар 2018 в 16:03

Как мне нравятся эти ленточки. На Станиславского 28 натянули бело- красную тряпку так, что перекрыли проход в почтовое отделение. Никакой уборки снега нет, просто висит лента. Что к чему?

7 мар 2018 в 16:05

Не в коем случае нельзя идти на поводу у автовладельцев и выплачивать им какие либо компенсации за упавший на их машины снег. Это ладно машина недорогая попалась 12 тыс. может обойтись, а если какой-нибудь Бентли там и больше миллиона сумма получиться. Так все ЖКХ обанкротяться, а я взносы в ЖКХ делаю регулярно не на ремонт чьих-то Бентли, мне ещё их не хватало.

7 мар 2018 в 19:21

Это просто счастье, что снег упал не на человека, а на железяку. Тогда-бы стоимость возмещения ущерба была бы значительно дороже!

Страто
7 мар 2018 в 19:54

Этому ведру давно пора на свалку, а оно все еще занимает место во дворе.

Политкорректор
7 мар 2018 в 21:17

Гражданину говорили, что прогревать свое авто под окнами не комильфо?

7 мар 2018 в 22:56

Не на бентли товарищ ездит, нет лишних денег, свое бы авто починить,,

Феdя
7 мар 2018 в 23:30

"...а после штормового предупреждения территорию вокруг дома отметили лентами". Но ленты, как видно не спасли. Целесообразности этих лент, которые постоянно вывешивают УК вплотную по стенам домов, если снег может сойти на 2-3 метра от стены для пешеходов нет. Только УК может утверждать, что она предупреждала.

8 мар 2018 в 00:41

А где машина то?