Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Куча снега с крыши дома разбила машину на улице Станиславского

Живу на Арбате 07 мар 2018в14:41 Машины не увидел на фото
Лурк 07 мар 2018в14:49 На удивление адекватные люди встретились. Один вину не отрицает, другой ценник не задирает. Надеюсь договорятся, тем более в честь праздника.
Соседи 07 мар 2018в14:44 Да на 12 тысяч можно 2 таких "машины" купить.
Лурк 07 мар 2018в14:49 На удивление адекватные люди встретились. Один вину не отрицает, другой ценник не задирает. Надеюсь договорятся, тем более в честь праздника.
Железный патриот. 07 мар 2018в14:48 Вот что ТАЗ животворящий делает! А был бы прульный лахмут прошлого века - ведроводитель начал бы пальцы гнуть, никак не меньше 200 тыщ заломил бы цену! А ТАЗик - 12 рубасов - и как новенький!
Соседи 07 мар 2018в14:44 Да на 12 тысяч можно 2 таких "машины" купить.
ага 07 мар 2018в14:56 Лучше бы в детский дом перевел эти несчастные 12 тысяч
Живу на Арбате 07 мар 2018в14:41 Машины не увидел на фото
Живу на Арбате 07 мар 2018в14:41 Машины не увидел на фото7 ответов
Ничего личного 07 мар 2018в14:52 А, машинка на парковке стоит или на тротуаре?4 ответа
хихи 07 мар 2018в15:37 Если авто смогло попасть под падающий с крыши снег, то оно явно стояло с нарушением правил парковки, закрывая проезд для машин пожарников, например.
Странная реакция ЖКХ, никак суды стали вставать на место нарушающих российские законы автовладельцев ?
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Живу на Арбате
07 мар 2018в14:41популярный
Машины не увидел на фото
av-tar
07 мар 2018в14:43
что то владелец продешевил
Михайловна
07 мар 2018в14:43
за 12 тысяч можно взять запорожца
Соседи
07 мар 2018в14:44популярный
Да на 12 тысяч можно 2 таких "машины" купить.
С той стороны
07 мар 2018в14:44
Каждый год одно и тоже и все таки находятся умники желающие заехать чуть ли не в квартиру при этом паркующие машины максимально близко к месту назначения ! поставь подальше но безопасно , поверти головой особенно вверх , пройди пешком пузо растряси .... это наказание за легкомыслие и лень.
07 мар 2018в14:45
12 тысяч ремонт, 500 тыс моральный ущерб.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в14:48
Вот что ТАЗ животворящий делает! А был бы прульный лахмут прошлого века - ведроводитель начал бы пальцы гнуть, никак не меньше 200 тыщ заломил бы цену! А ТАЗик - 12 рубасов - и как новенький!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в14:49
А за какую-нибудь "Тойоту" времён доисторического материализма запросили бы минимум половину её стоимости и судились бы, пока она окончательно не сгнила.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лурк
07 мар 2018в14:49популярный
На удивление адекватные люди встретились. Один вину не отрицает, другой ценник не задирает. Надеюсь договорятся, тем более в честь праздника.
Ничего личного
07 мар 2018в14:52
А, машинка на парковке стоит или на тротуаре?
07 мар 2018в14:54
Константин Сергеевич Станиславский сказал бы "Не верю!"
Поверишь тут не в в такое. ((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в14:55
он за эти деньги видимо новую собрался купить!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
07 мар 2018в14:56
Лучше бы в детский дом перевел эти несчастные 12 тысяч
07 мар 2018в14:58
Я сегодня видела, как глыба снега упала на газон рядом с домом на Ереванской, посмотрела - все крыши двухэтажек покрыты толстым слежавшимся слоем снега. А ведь там детский сад и школы, в такую погоду, как сегодня, прям опасно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zloy_gelios
07 мар 2018в15:02
12 тысяч - стоимость урока на тему "Почему нельзя парковаться на тротуаре"
07 мар 2018в15:03
Парковаться не нужно было на тротуаре.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
дворник Бободжон
07 мар 2018в15:10
Так и было. Там на заднем стекле была наклейка 20!8, так что так и было.
07 мар 2018в15:18
Мэр Локоть скатоопасные городские крыши с вечными сосульками и глыбами льда перепроектировать не желает?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Роман
07 мар 2018в15:22
Хорошо, что сам хозяин в автомагазине работает, прямо ирония судьбы...За запчастями мотаться никуда не придется, все под рукой...
07 мар 2018в15:28
Ну если он кроме смены стекла решил и салон обновить, то возможно и адекватно. а так эти тазы (зубила) целиком рублей за 50-70 можно купить
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
хихи
07 мар 2018в15:37
Если авто смогло попасть под падающий с крыши снег, то оно явно стояло с нарушением правил парковки, закрывая проезд для машин пожарников, например.
Странная реакция ЖКХ, никак суды стали вставать на место нарушающих российские законы автовладельцев ?
07 мар 2018в16:03
Как мне нравятся эти ленточки. На Станиславского 28 натянули бело- красную тряпку так, что перекрыли проход в почтовое отделение. Никакой уборки снега нет, просто висит лента. Что к чему?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в16:05
Не в коем случае нельзя идти на поводу у автовладельцев и выплачивать им какие либо компенсации за упавший на их машины снег. Это ладно машина недорогая попалась 12 тыс. может обойтись, а если какой-нибудь Бентли там и больше миллиона сумма получиться. Так все ЖКХ обанкротяться, а я взносы в ЖКХ делаю регулярно не на ремонт чьих-то Бентли, мне ещё их не хватало.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в19:21
Это просто счастье, что снег упал не на человека, а на железяку. Тогда-бы стоимость возмещения ущерба была бы значительно дороже!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Страто
07 мар 2018в19:54
Этому ведру давно пора на свалку, а оно все еще занимает место во дворе.
Политкорректор
07 мар 2018в21:17
Гражданину говорили, что прогревать свое авто под окнами не комильфо?
07 мар 2018в22:56
Не на бентли товарищ ездит, нет лишних денег, свое бы авто починить,,
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
07 мар 2018в23:30
"...а после штормового предупреждения территорию вокруг дома отметили лентами". Но ленты, как видно не спасли. Целесообразности этих лент, которые постоянно вывешивают УК вплотную по стенам домов, если снег может сойти на 2-3 метра от стены для пешеходов нет. Только УК может утверждать, что она предупреждала.
08 мар 2018в00:41
А где машина то?
Ответить