Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Младшего лейтенанта из Новосибирска выбрали самой красивой девушкой в полицейских погонах

тацор диско 07 мар 2018в15:32 работать не хотят ещё конкурс бальных танцев за счёт налогоплатильщиков устройте
тацор диско 07 мар 2018в15:32 работать не хотят ещё конкурс бальных танцев за счёт налогоплатильщиков устройте
АННА 07 мар 2018в15:40 А заслужить уважение за счет службы у граждан у МВД нет желания!!!5 ответов
777 07 мар 2018в15:39 Хорошо жить, служить, праздновать за счет налогоплательщиков!!!5 ответов
соседский кот 😼 07 мар 2018в16:47 Служить народу короны не мешают, интересно?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 мар 2018в15:24
"Каждая из финалисток получила из рук начальника ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенанта полиции Юрия Стерликова диплом, цветы и подарки..." и повышение по службе! С праздником наши дорогие женщины!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тацор диско
07 мар 2018в15:32популярный
работать не хотят ещё конкурс бальных танцев за счёт налогоплатильщиков устройте
Принц
07 мар 2018в15:33
Не очень нынче в силовых структурах с кадрами...
777
07 мар 2018в15:39
Хорошо жить, служить, праздновать за счет налогоплательщиков!!!
АННА
07 мар 2018в15:40
А заслужить уважение за счет службы у граждан у МВД нет желания!!!
Гость
07 мар 2018в15:41
А чего младшей? Только поступила на службу?
Андрей
07 мар 2018в15:43
Вчера на НГС была статья МВД просит сократить число праздников - служить некому, а число конкурсов красоты за счет бюджета, за счет налогоплательщиков у МВД нет желания! Все на конкурсах красоты!
Андреевна
07 мар 2018в15:45
Это не просто надоело, это издевательство за счет налогоплательщиков и над налогоплательщиками!
саныч
07 мар 2018в15:50
На первом фото : прическа и корона - не по уставу ! ((( Раз в мундире - соблюдай ! ((((
tow
07 мар 2018в15:51
Заголовок поначалу в ступор вогнал...
Андрей Иванович
07 мар 2018в15:52
Вот где пир во время чумы, раскрываемость по словам президента упала, совсем упала, что даже президент обеспокоен, а конкурсы красоты с генералами в жюри каждый месяц!!!
07 мар 2018в15:55
Младшего лейтенанта звание есть, но вот должность наврятли...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алефтина
07 мар 2018в15:55
Хороша служба на полном гособеспечении да и еще транжирить чужим трудом заработанные деньги!
ХиХи
07 мар 2018в15:56
А можно всех конкурсанткам выдать жезлы и поставить их на перекрестки, где ломаются светофоры? Тогда многие смогут оценить их красоту и профкачества.И проголосовать народноводительским голосованием!!!
СИБИРЯК
07 мар 2018в16:00
Невероятно, в полиции больше нечем заняться!!! Лейтенанты дефилируют по сцене, генералы смакуют в зале!!!
В 30 лет уже майора получают, непонятненько...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Новосибирец
07 мар 2018в16:06
А за чей счет такие банкеты!? За счет налогоплательщиков, мы содержим вас, содержим ваши семьи, оплачиваем вам все удовольствия в жизни, а в ответ, вместо службы, патрулей, раскрываемости нате вам дефиле!!!
07 мар 2018в16:13
Ну да, вон учительницу из статьи сбили на Красном, средь бела дня, машины были которые пропускали, заборы кругом камера висит --- уже 2 месяца не погут понять на ПП её сбили или нет. Оно понятно, некогда, конкурс за конкурсом.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сотник
07 мар 2018в16:13
Несите ваши денежки господа, платите налоги, а мы найдем вашим деньгам применение: каждый месяц по конкурсы красоты: МВД, Таможня, ФСИН.....нас много!
Caro Puso
07 мар 2018в16:18
А всё потому что на профессиональном уровне наша полиция отнюдь не с человеческим лицом.
Дана
07 мар 2018в16:20
Боже правый, а ведь реально, уже надоели своими дефиле, вместо службы!
Заняться совсем на службе нечем!!!
07 мар 2018в16:30
Неделю назад такая же новость была, не? Они там как умудряются время на работу-то выкроить?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в16:47
Служить народу короны не мешают, интересно?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мимо проходил
07 мар 2018в16:56
С этими дамами служба рядом не стояла, и даже не проходила!
07 мар 2018в16:58
Если эта самая красивая, то как тогда выглядят те, что попроще?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пир и чума
07 мар 2018в17:09
А название -то конкурса какое издевательское "Леди в полигонах", на улицах патрулей днем с огнем не сыщешь, сократили личный состав, зато у них в отделах сплошные "леди в погонах".
Я в 30 лет уже майором был
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в17:58
и опять "лучшие среди лучших" ,куражуться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
житель города
07 мар 2018в19:07
звонок в дежурную часть у меня под окном убивают человека приехали через две недели убили нет штраф за ложный вызов
Александра
07 мар 2018в19:41
Женский праздник, порадуйтесь и успокойтесь!
07 мар 2018в21:17
Начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции оценивает творческие номера, а также искусство дефиле своих подчиненных.
Размышляю - и чего я хочу от таких служащих? Чтобы полиция реагировала на вызовы и защищала граждан?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ксения
08 мар 2018в00:01
Народ, не переживайте, сотрудники полиции тоже платят налоги. Все налоги, что и все граждане. Можно раз в год и "праздник" утроить. А завидовать и осуждать - грех!!!!
Странник
08 мар 2018в00:57
Полиция что то производит, выпускает, вырабатывает, с каких производств полиция платит налоги, находясь на иждивении граждан, полностью на содержании налогоплательщиков!!!
08 мар 2018в01:55
Леди? В погонах? В полицейских? Супер!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
васия
08 мар 2018в01:56
полицаи делом вообще занимаются?
08 мар 2018в09:47
верните в моду доброту! молодцы девочки, и работать успевают и в конкурсе участвуют, и зарплату свою на конкурс тратят, не имея при этом никаких льгот, в отличие от педагогов, врачей, культработников, энергетиков и др. бюджетников
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2018в19:24
Вот ни слова бы не сказал, если у нас полиция работала, как часы и защищала интересы граждан. В свободное от работы время пусть хоть чем занимаются. Но когда столько претензий к качеству работы... В общем, не одобряю...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег 09
08 мар 2018в20:50
Красота- тема спорная.