Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Редакция НГС раздала красивые цветы девушкам в центре Новосибирска

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
07 мар 2018в14:05
Ну поздравляете - и хорошо. Обязательно об этом подвиге доложить надо? )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в14:08
Почему не в Затоне?..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дама60+
07 мар 2018в14:13
А возрастные категории могут рассчитывать на поздравление и цветочек от нежного пожарного?
Дзержинка
07 мар 2018в14:23
Дзержинский район без цветов, значит.
07 мар 2018в14:27
А мне сегодня с утра в Дзержинской администрации тюльпанчик подарили, было очень неожиданно и приятно)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
07 мар 2018в14:32
А я на кассе сижу раздаю цветы красивым барышням. Ну и пусть потом удержат у всех сотрудников, зато сейчас всем приятно.
07 мар 2018в14:46
2 молодых человека с улыбкой встречают идущих дам, а некоторые мчатся мимо ,чуть ли не сбивая их с ног! К ним с улыбкой, а они как паровозы, аж как то не ловко стало((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Татьяна
07 мар 2018в14:50
Молодцы какие! Здорово!
07 мар 2018в14:50
А у нас женщин шампанским угощают. Правда, дешевым (из порошка).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в15:18
Днём все такие культурные.
Приятно посмотреть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в15:23
ну вот, опять в центре, а мы сидим в своей промзоне, напротив ТЭЦ-2, работаем как лошадки, и нам даже рабочий день не сокращают.....эээх Хоть парни свои тортик презентовали)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
07 мар 2018в17:16
Вот кстати о праздничке, ссылку я та4 понимаю низзя, поэтому копирую:
В России Международный женский день, исторически появившийся как день солидарности трудящихся женщин в борьбе за равенство и эмансипацию, впервые отметили в Петербурге в 1913 году научными чтениями о праве голоса для женщин, гособеспечении материнства и о дороговизне жизни. Более полувека праздник был исключительно идеологическим и не предполагал для женщин особых поздравлений.

Только в 1965 году Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая Международный женский день 8 Марта был объявлен в СССР нерабочим, а в постперестроечные 1990-е окончательно перестал быть политизированной датой, превратившись в праздник весны и внимания к женщине.
трындец
07 мар 2018в17:17
продолжение:
В начале 20-х годов прошлого века в Новосибирской области, как и в других регионах, были созданы женотделы, которые занимались правами женщин и их просвещением. Перед 8 марта этим подразделениям рассылали директивы ЦК о том, как праздновать женский день. Речь тогда не шла о концертах, подарках и цветах, а, скорее, о помощи нуждающимся.

Например, женотделы должны были организовывать артели по вязанию варежек, чулок, по изготовлению обуви, платья, белья и других вещей, чтобы трудоустроить безработных.
"Работы должны быть организованы коллективно в школе, избегая выдачу сырья на дом", — говорится в документе от 18 февраля 1922 года, который хранится в Государственном архиве Новосибирской области (ГАНО).
Вальс
07 мар 2018в17:21
А нас управляющая компания поздравляет букетом тюльпанов. На въезде в посёлок сотрудник УК всем женщинам дарит цветы. Очень приятно.
07 мар 2018в23:23
рядом с нгсом и сам агафонов? а на первомайку слабо? она неоцветоченная
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2018в13:49
Что в коробках, которые дарили?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мужчина с улицы 3 интэрнацианала
08 мар 2018в17:25
Мусор разводят на улице! Надо загородить весь центр и не пускать никого! Вот если бы деньги в конвертах раздавали - тогда другое дело!
ккей
08 мар 2018в17:40
На фото несколько приятных моментов, но видео прекрасно демонстрирует как все это косолапо выглядит.