Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В новосибирских офисах начали поздравлять с 8 Марта

Лурк 07 мар 2018в09:30 Я так понял 8 марта это аналогия 23 февраля и сегодня поздравляют офисных баб? Заголовок только какой-то другой...
FreeWebber 07 мар 2018в09:33 НГС какую-то фигню в последнее время постит! -__-
FreeWebber 07 мар 2018в09:33 НГС какую-то фигню в последнее время постит! -__-
Лурк 07 мар 2018в09:30 Я так понял 8 марта это аналогия 23 февраля и сегодня поздравляют офисных баб? Заголовок только какой-то другой...
Лурк 07 мар 2018в09:30 Я так понял 8 марта это аналогия 23 февраля и сегодня поздравляют офисных баб? Заголовок только какой-то другой...6 ответов
RыSя 07 мар 2018в10:44 Поздравляю всех девушек/женщин/дам с праздником.
Особенно наших комментаторщ!

Леныч, Куба, Наталка, Томми, девочка Люся, Шинша, Цветка, Элль/Хэлль, Нэлли, Константиновна, Дама с цветами, ДЭТ и все-все простите, если сразу не вспомнила - девочки, поздравляю от всей души, желаю любви и счастья!
5 ответов
эффенди 07 мар 2018в09:46 А я работать пришел сегодня. И видимо неправильно день рабочий спланировал.4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Лурк
07 мар 2018в09:30популярный
Я так понял 8 марта это аналогия 23 февраля и сегодня поздравляют офисных баб? Заголовок только какой-то другой...
07 мар 2018в09:33популярный
НГС какую-то фигню в последнее время постит! -__-
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в09:36
Шляпник мог бы и побриться...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в09:37
в обед уже первые пьющие в "меру" в городе начнут попадаться,неуверенной походкой идущие,покупая вялые тюльпаны жене и себе "догнаться"))))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в09:39
Вакханалия началась! Какое счастье, что у нас в офисе праздники отмечаются быстро, тихо и мирно. При этом искренне и душевно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Россиянин
07 мар 2018в09:39
Бездельники, кто работать будет?
07 мар 2018в09:45
очередной цирк с поздравляшками , а за глаза другое
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
эффенди
07 мар 2018в09:46
А я работать пришел сегодня. И видимо неправильно день рабочий спланировал.
07 мар 2018в09:47
с утра уже алкаголь,а вечером в клуб искать принца...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в09:49
Ну,офисные бабы, с праздником! Это ваш законный праздник.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
07 мар 2018в09:49
Да это какой-то позор!
07 мар 2018в09:49
Не дождётесь! =D
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в09:50
офисные праздники ,надо заметить, уже мало кто отмечает. по крайней мере с прежним размахом. да и вообще, веселья ждать приходится все меньше. рулевой ведет нас в светлое будущее...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в09:52
А мы вчера отпраздновали! Сегодня доедаем оставшиеся вкусности))) Всем хороших выходных!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрик
07 мар 2018в09:52
Зима длинная у нас. Устаём. Вот с утра с сыном воспитателей поздравили. Вчера купил три корбочи конфет. Сыну понравилось поздравлять. Ему 2г. 8 месяцев. В обед поздравим своих коллег-дам. Один уже развесил свои стихи по всему офису. Самые классные стихи в женском туалете. Не был там не читал. Но дамы восхищаются. А завтра поедем к моей маме в область. 4 дня - это же мини отпуск. Вся семья рада . А мама так очень рада.Весна идёт. Весне дорогу.
Ворчун
07 мар 2018в09:54
Девушки, вы пожалуйста сегодня сильно не пейте, а то не знаешь в какой день страшней: на день ВДВ или на 8 марта. А если выпили, то езжайте домой, не приставайте к скромным мальчикам вроде меня.
Вася
07 мар 2018в09:56
Все таки эта девушка с НГС - самая красивая! давайте больше фоток с ней)
07 мар 2018в10:01
мило.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АртНовосиб
07 мар 2018в10:01
А я сегодня один в офисе, некого поздравлять)))
ВСС
07 мар 2018в10:02
Каждый раз глядя на фигурки из шариков у меня почему-то возникает чувство неловкости от того, что эта безвкусица кому-то нравится.
07 мар 2018в10:02
Смотрю и думаю:"Какой стыд".Особенно мужчины в костюмах карт и шляпника.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в10:02
а где цыгане, медведи с балалайками, стриптизёры?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в10:15
Что такое офис ? У нас на заводе цеха , отделы .
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в10:24
сотрудники Гибдд останавливайте всех женщин за рулем подышать в трубочку ,сегодня и 8
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
07 мар 2018в10:24
Никогда никого не поздравляю с сомнительными праздниками (а 8 марта, если посмотреть его реальную, а не завиральную, историю, весьма сомнительный праздник).
07 мар 2018в10:25
Хотел заказать цветы для всех своих сотрудниц, но бюджет руководство не одобрило на эти цели
Вот так вот, сидят теперь без поздравлений, без цветов, без доп премии...
Денег нет но Вы там держитесь...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
07 мар 2018в10:28
Слава Богу я работаю дома (программист).
Соня
07 мар 2018в10:31
А мы работаем!
666
07 мар 2018в10:32
"На входе девушкам наливают напитки,после которых появляется кролик." Хорошо что не "белочка" уже радует. С праздником вас милые дамы!
ye-ye
07 мар 2018в10:39
Только бы не работать, бездельники. Как Вы можете отмечать этот праздник, почитайте историю праздника
07 мар 2018в10:42
Ерунда какая-та?! ... ваащ-то, это грустный день, ибо у красивых женщин каждый день — праздник!!!, а вот это придумали, чтобы и не красивые почувствовали себя, ну, хоть раз в году, тоже женщинами ...
Я бы, на месте не красивых, этот праздник саботировал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в10:42
Бездельники с утра уже отмечают и за день до торжества! Стыдно за такую страну!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вгльдж
07 мар 2018в10:43
вот интересно, да...23/02 девочки были одеты в военное, пилотки и тд...мужики были как обычно.
8/03 девочки все красивые в платьях, ... мужики опять как обычно)
07 мар 2018в10:44
Поздравляю всех девушек/женщин/дам с праздником.
Особенно наших комментаторщ!

Леныч, Куба, Наталка, Томми, девочка Люся, Шинша, Цветка, Элль/Хэлль, Нэлли, Константиновна, Дама с цветами, ДЭТ и все-все простите, если сразу не вспомнила - девочки, поздравляю от всей души, желаю любви и счастья!
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
12345
07 мар 2018в10:48
«...не только лицемерно-слащавая форма, но, прежде всего, та суть женского праздника, которую ему придаёт буржуазия. 8 марта женщину чествуют и поздравляют с наступлением календарной весны, с красивыми чертами лица и т.п., а вовсе не за её выдающуюся общественно-историческую роль. Её, по сути дела, поздравляют за то, что когда-то у её родителей родился ребёнок женского пола. Женщин поздравляют за их наличную физиологическую природу и только, вырвав праздник из истории и выхолостив его революционное политическое содержание.»
чел
07 мар 2018в10:55
"На входе девушкам наливают напитки, после которых появляется кролик"
Дайте рецепт напитков
07 мар 2018в10:58
8 МАРТА женский праздник
не надо втягивать в него мужчин😩
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
uytsd
07 мар 2018в11:08
В НГС пьют спиртные напитки нарабочем месте , идём закрывать нгс !
Полубарон Фафл
07 мар 2018в11:20
Слушайте, ну все это конечно мило, всех с наступающим, но это обилие выходных по всяким поводам умиляет.
На 11 марта, то есть буквально два с не большим месяца с начала нового года, с учетом новогодних, выходных, февральских, мартовских - страна отдохнет 29!!! дней. А с начала года прошло всего 2 месяца, причем один из них короткий, но один длинный месяц фактически страна уже «отдохнула»
Что такого создали, от чего так перетрудились и так устали - непонятно...
07 мар 2018в11:27
Теперь мы знаем, как выглядят модераторы.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1234
07 мар 2018в12:12
в клинике мужчины могли хоть рубашки наряднее надеть
07 мар 2018в12:54
поздравлять нужно завтра, куда вы все кинулись?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в13:22
Не, ну все должно быть в меру. Интернет не отключили, свет есть, вода течет, транспорт ездит, А ЛЕНИНСКИЙ СУД В ТЕХ. ПЕРЕРЫВЕ БЫЛ С 9-00 ДО 10-00... Т.Е не работал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в13:41
Не буду смотреть, т.к. неофициальную часть не покажут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в13:47
Стыдно за эти кривляния и жаль впустую потраченных денег...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Элль
07 мар 2018в14:49
Приятно посмотреть! НГС молодцы, коассно придумали ))
_Makarov
07 мар 2018в17:44
"Передовые работницы и крестьянки, а также передовая женская интеллигенция примыкали к революционной партии и шли вместе со своими товарищами мужчинами бороться не за узкие женские права, а за свержение самодержавия. Работницы самоотверженно защищали рабочее дело в массовых стачках. Студентки вели нелегальную революционную работу, не страшась ни тюремных казематов царя, ни сибирской каторги.

Восьмого марта 1917 года женщины Петрограда смело вышли на улицу и первые подняли голос протеста против империалистической войны. Их демонстрации были так внушительны и грозны, что даже царская полиция растерялась, а солдаты не решались расстреливать голодных женщин, жен и матерей своих товарищей, находившихся в окопах. Женщины требовали: «Долой империалистическую войну! Верните нам мужей из окопов! Хлеба нашим детям!»

Этот день положил начало великой русской революции, завершившейся в октябре 1917 г. победой Советов. Русская женщина, героически борясь за свержение старого строя, за победу Советской власти и коммунизма, на деле показала себя достойной гражданкой нового государства."
(Коллонтай, А. М.)
Свистоплясов
07 мар 2018в19:04
С Наступающим 8-марта Прекрасные создания! Для Вас станцую стриптиз в подарок)
Поздравляю моих любимых комментаторш - Пенсионерку, Ёлку с 8 марта.
На работе, я единственный мужчина, поэтому поздравил всех своих коллег.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в21:29
А...лоховская вечеренка понравилась! Гирлянды из цветов,ром,.....эх
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в23:21
Народ, ну откуда столько зла?!... Столько негативных комментариев...
Всем уже навярняка изрядно надоела каждодневная рутина. Дом - работа - дом - работа - кредиты - ипотеки - бесконечно повышающиеся цены и т.д...
Ну ведь хочется иногда праздника. Хотя бы небольшого...
Вы посмотрите как расцветают женщины, какие искренние улыбки на их лицах...
Как приятно смотреть, когда взрослые люди, как дети, радуются подаренному шарику/цветочку/шоколадке.
Хочется просто маленькой радости в наши тяжёлые времена!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нофелет
08 мар 2018в00:44
Ну зачем резать бананы и чистить мандарины?