Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Видео: Анатолий Локоть готовит стейк, салат и клубнику со сливками по случаю 8 Марта

Житель города 07 мар 2018в06:11 УВАЖАЕМЫЙ МЭР!!
Пожалуйста, займитесь пооблемами города. Вы столько понаобещали перед выборами! Мы Вам поверили, но не сделано практически ничего.
Готовка стейков с французом — это забавно и мило, но, может, лучше перечитать свою предвыборную программу и хоть что-то из нее уже сделать?
Раздражает такой пиар при отсутствии реальных дел.
Житель города 07 мар 2018в06:11 УВАЖАЕМЫЙ МЭР!!
Пожалуйста, займитесь пооблемами города. Вы столько понаобещали перед выборами! Мы Вам поверили, но не сделано практически ничего.
Готовка стейков с французом — это забавно и мило, но, может, лучше перечитать свою предвыборную программу и хоть что-то из нее уже сделать?
Раздражает такой пиар при отсутствии реальных дел.
Житель города 07 мар 2018в06:11 УВАЖАЕМЫЙ МЭР!!
Пожалуйста, займитесь пооблемами города. Вы столько понаобещали перед выборами! Мы Вам поверили, но не сделано практически ничего.
Готовка стейков с французом — это забавно и мило, но, может, лучше перечитать свою предвыборную программу и хоть что-то из нее уже сделать?
Раздражает такой пиар при отсутствии реальных дел.
15 ответов
Тиберий 07 мар 2018в05:49 Анатолий Евгеньевич! Я в восхищении! В вас просто пропадает дар шоумена! А вот в мэры не, больше не ходите пожалуйста. Ну, не ваше это, управлять таким большим хозяйством как полуторамиллионный город...15 ответов
(סרגיי)(Сергей)(سيرجي) 07 мар 2018в04:00 Предлагаю Анатолию Локтю рецепт "чистого 8го марта". Надо просто поработать в этот день!
Тем более мэрия с 2014 года находится в летаргическом сне!
Особенно смешно выглядит "дежурный" чиновник. Ну это тот который "праздничные" получает. А "руководит" из дома....
Ничто же не мешает мэру города, после стейка и клубники. Сесть в "битую" Камри. И провести проверку деятельности служб.
Но это не для этого мэра!
13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Злой
07 мар 2018в03:32
Пусть почаще берет мастер- классы...
Мало ли что.
Могут мэром больше не выбрать, губернаторство не светит.
А в думе молодых фиг подвинешь.А повара всегда нужны, вон заведения общепита каждый день открываются.....
07 мар 2018в03:57
Владимир Косма - хороший композитор (это когда стеки готовили).
Дальше смотреть не стал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в04:00
Предлагаю Анатолию Локтю рецепт "чистого 8го марта". Надо просто поработать в этот день!
Тем более мэрия с 2014 года находится в летаргическом сне!
Особенно смешно выглядит "дежурный" чиновник. Ну это тот который "праздничные" получает. А "руководит" из дома....
Ничто же не мешает мэру города, после стейка и клубники. Сесть в "битую" Камри. И провести проверку деятельности служб.
Но это не для этого мэра!
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вопрос
07 мар 2018в04:16
Он в отставку вместе с Молчановой, Петуховым, Сёмкой и Омелехиной не собирается?
ххх
07 мар 2018в04:19
Как у нас исстари повелось перед иностранцами "спину гнуть", так и осталось. А русские повара чем хуже? У них мастер класс нельзя взять?
07 мар 2018в04:40
Забыли написать: происходило все это в рабочее время.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
троцкий
07 мар 2018в05:13
тянет их как ленина на всё заграничное и буржуазное .
07 мар 2018в05:44
а Ленин в своё время брёвна таскал на субботниках...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в05:49
Анатолий Евгеньевич! Я в восхищении! В вас просто пропадает дар шоумена! А вот в мэры не, больше не ходите пожалуйста. Ну, не ваше это, управлять таким большим хозяйством как полуторамиллионный город...
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель города
07 мар 2018в06:11популярный
УВАЖАЕМЫЙ МЭР!!
Пожалуйста, займитесь пооблемами города. Вы столько понаобещали перед выборами! Мы Вам поверили, но не сделано практически ничего.
Готовка стейков с французом — это забавно и мило, но, может, лучше перечитать свою предвыборную программу и хоть что-то из нее уже сделать?
Раздражает такой пиар при отсутствии реальных дел.
07 мар 2018в06:12
Больше похоже на шоу,только,с участием Урганта,.Но это мясо,действительно, захотелось попробовать:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Миша Вяковлев
07 мар 2018в07:02
😃 «...коммерсанты предлагают тюльпаны потдемократичной цене» ну учитывая какая там накрутка, то и цены там такие же демократичные, как и сама демократия в нашей стране. Всем доброго утра и с наступающей восьмой мартой )))
Павел
07 мар 2018в07:11
Это что ещё за бред? И это ваша предвыборная агитация, Анатолий Евгеньевич?Ваша команда решила слить ваш рейтинг окончательно?
07 мар 2018в07:13
Да, уж, перефразирую фразу из известного фильма, как готовит - так и работает.
Девушки, в Новосибирске есть кандидаты по-лучше. Во всех смыслах.
С наступающим праздником, милые дамы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гога
07 мар 2018в07:13
Уважаемый, Анатолий Евгеньевич! Понимаю, что это ваше личное время, интересы и все такое, но не пора ли заняться мастер-классами по решению проблем города Новосибирска!
Гоша
07 мар 2018в07:18
Анатолий бы лучше своими прямыми обязанностями занялся.... а не ерундой
Гиви с рынка
07 мар 2018в07:24
Отлично смотрится в кадре, может сменить профессию?
зритель
07 мар 2018в07:28
Когда Деньги есть можно и стэйк с клубникой есть, а для тех у кого их нет сойдет и картохо-драниковый омлет
Россиянин
07 мар 2018в07:33
Мэр у нас блогер что ли?
07 мар 2018в07:48
И сколько в бюджете города заложено на такие представления-презентации нашего доблестного мэра и его подчиненных?
Кто помнит? Миллионов 40?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Василиса
07 мар 2018в07:52
Надо признать, что Анатолий Евгеньевич очень достойно смотрится в кадре! Он довольно обоятельный, общительный, интересный. Мне кажется у него это получается лучше, чем управлять городом, имхо. И эта зима сему подтверждение. Может он попробует сеья в сфере телевидения? А за поздравления спасибо).
Горный орёл
07 мар 2018в07:54
Ну соус делать это вам не городом управлять!
07 мар 2018в07:59
Хороший повар, вероятно, отличный семьянин, но с мэрством коряво вышло.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в08:02
Хороший ролик! и наверно вкусный романтический обед!) Мужчины учитесь! а то яичница с чаем иногда на завтрак 8 марта надоедает!)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ивклид
07 мар 2018в08:10
А наш мэр мог бы также увлекательно вывезти наконец снег из города, чтоб весной не плавать по дорогам? Были бы признательны.
Горожанин
07 мар 2018в08:10
С праздником дорогие женщины! Хочется напомнить мэру о стройке под окнами его дома. Нет забора, нет охраны, дети играют там и подвергают себя опасности Хватит отдыхать, пора и за работу взяться..
Гончая
07 мар 2018в08:11
Ну ращве наш мэр мог не приготовить клубнику со сливками?
Лучший день
07 мар 2018в08:12
Интересно, а Локоть готовил деликатесы в свободное от работы время или в разгар рабочего дня?
Клубничка Ивановна
07 мар 2018в08:17
Коммунизм с клубничкой. А мне нравится.
Толстопуз
07 мар 2018в08:27
Вот также бы весело и увлекательно рассказывал о своих косяках в работе, коих за этот год было предостаточно!
Злой зебр
07 мар 2018в08:34
Мэр и клубничка
1111
07 мар 2018в08:48
заняться же больше нечем....когда будет мастер-класс по управлению городскими проблемами?
горожанин
07 мар 2018в08:49
Молоток!
петя
07 мар 2018в09:07
а нам зп не платят поэтому не будет ни сливок ни клубники
5477
07 мар 2018в09:08
а мне понравилось! спасибо Анатолию Локтю и шеф-повару за мастер-класс!
Вячеслав
07 мар 2018в09:29
Уже неоднократно убедился в том, что вся деятельность нашего мэра - это одно сплошное шоу, но только без положительных результатов для города. В свое время поверил ему и проголосовал за него, теперь вот сижу локти кусаю.
07 мар 2018в09:32
Мэр молодец.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в09:49
зачем это ,когда многие мясо немогут себе позволить простого купить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в09:50
Лучше бы поучаствовал в мастер-классе как построить систему ливнёвок по всем улицам города.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кадастр
07 мар 2018в10:36
Столько негативных комментариев, по поводу того, что делать мэру в его свободное время. Этот ролик, возможно, снимался в субботу или воскресенье.Вы конечно об этом не подумали. Да, я не спорю, проблемы в городе существуют с чисткой дорог и в других сферах. Но по крайней мере проблему с точечной застройкой он решил. Так-же достраиваются комплексы с обманутыми дольщиками. И еще я ни разу не видел кортежа мэра с мигалками несущимся с бешеной скоростью по городу. Он не "понтуется" как наш знаменитый Городецкий а одевается, даже знаю в каком магазине, на Богдана Хмельницкого в ТЦ. Там любой может купить себе костюм за нормальную цену. Я считаю, что мэр решил помочь новосибирцам а не "понтонутся" на камеру как считают некоторые. Ведь всей работы мэра мы не увидим, а её у него достаточно.
07 мар 2018в10:45
Чего только не придумают в штабе мэра) Мне кажется, идея показать человеческое лицо мэра очень хорошая.
Надо чаще так делать, мне лично приятно видеть живого человка в не официальной обстановке. Локоть в этом плане всегда мне казался нормальным человеком. Но сюжет притянут за уши, я прям вижу по глазам,что о работе человек думает(метро строить надо, транспорт развивать!) и возможно ему вся эта затея кажется дурацкой)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в10:58
Ну чтож, после трудовых будней, грех не отдохнуть)
Спасибо мэру за такое доброе видео.
Ужасно не хочется в предверии праздников думать о делах))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бабамондя
07 мар 2018в11:12
Пост, батенька, однако
07 мар 2018в11:19
Франсуа и Pardon my french респект
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сыр
07 мар 2018в11:22
А мне понравилось...
Мэр тоже человек. Пусть поучаствует в том что интересно.
А после хорошего отдыха хорошо поработать.
07 мар 2018в11:25
Вот спасибо за поздравление)
Приятно и выглядит всё вкусно)
Намекну пожалуй мужу, чтобы стейк пожарил в выходные)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Витя Т.
07 мар 2018в11:39
Проблем в городе нет - можно и стейки пожарить)))))
Серж горелый
07 мар 2018в12:15
Говорю Вам bon appétit , так держать!!!
Наталья
07 мар 2018в12:34
Как здорово! Как это смотрится празднично, вкусно и аппетитно! Приятного аппетита всем участникам и смотрящим! И, красивая и здоровая кухня да еще в интересной компании никогда не мешала ни одному полезному делу (ремарка на брюзжание разно-всяких тут унылых.....)
07 мар 2018в12:48
Стейк - это бомба!) но тема не для 8 марта, я бы на 23 от такого подарка не отказался) сытно, вкусно, жирно - пища для мужика))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в13:41
..а на обед у нас сегодня фуа-гра,картофель Анна,жареные помидоры-и салат с клубникой.
Приготовил.Попробовал.Не вкусно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в13:50
Грузите апельсины бочками,давите клубнику бульдозерами.И да пребудет счастья вам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кекс54
07 мар 2018в20:48
Оппозиция к власти на местах - враг городскому благосостоянию!!!Иди снег чистить, покажи пример своим подчиненным!!!!
Маяковский
07 мар 2018в21:18
"Ешь ананасы, рябчиков жуй..."
а далее, кто знает?
Олеся
08 мар 2018в17:33
Ну какой он естественный, прелесть просто, спасибо за видео
08 мар 2018в19:29
Ни в городе ни на кухне, все что можно сказать про мэра.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в09:18
Про тюльпаны. Заметив что никто их не покупает. Зашел в цветочную лавку у дома купил супруге три розы. За 120 рублей штука. Получил от жены люлей, Оказалось "дорого".
Но через полчаса, утащила их из зала в кухню. Которая благоухает розами и с утра следующего дня!
Вот вам и "дорого"))). Интересно и то, что не пахли пока не раскрылись!
Ответить