Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Трагедия в Сирии: число погибших в авиакатастрофе увеличилось до 39 человек

Вова 07 мар 2018в02:19 Это же новосибирский сайт.. какое отношение имеет другая страна.. я не понял
цyк 07 мар 2018в04:00 Да что же это такое. Владимир Владимирович войска выводит-выводит, а они спустя пару месяцев там снова оказываются. Еще и в катастрофы попадают. Не иначе как происки пятой колонны.
учите географию 07 мар 2018в02:23 А царь сказал, что все силы выведены из этой далёкой страны. Получается, обманул? Ай-яй-яй...
цyк 07 мар 2018в04:00 Да что же это такое. Владимир Владимирович войска выводит-выводит, а они спустя пару месяцев там снова оказываются. Еще и в катастрофы попадают. Не иначе как происки пятой колонны.
учите географию 07 мар 2018в02:23 А царь сказал, что все силы выведены из этой далёкой страны. Получается, обманул? Ай-яй-яй...
Сакральный Смысл 07 мар 2018в05:47 Вполне отчетливо прорисовываются контуры Афганистана 2.0. Но ведь наступать на те же грабли -исконно русская забава.
ЛО///Ь 07 мар 2018в08:11 Сейчас дождёмся либеральную общественность и она осудит нахождение наших войск в Сирии. И ещё раз напомнит, что Крым не наш и вспомнит про скрепы.
пенсионеpка 07 мар 2018в02:20 Стали писать новости не только других городов, но даже других государств. Очень странно.
Вова 07 мар 2018в02:19 Это же новосибирский сайт.. какое отношение имеет другая страна.. я не понял8 ответов
some_1979 07 мар 2018в09:30 все равно абсолютно6 ответов
ЖЕЛАЮ, ШТО БЫ ВСЕ 07 мар 2018в10:05 Наших там мочат,а они всё равно вербуются на контракты,за какие-то 100тыс.руб. в месяц...у меня тут на днях у знакомых сына в военкомат вызвали,тоже на контракт звали...5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вова
07 мар 2018в02:19популярный
Это же новосибирский сайт.. какое отношение имеет другая страна.. я не понял
07 мар 2018в02:20
Стали писать новости не только других городов, но даже других государств. Очень странно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
07 мар 2018в02:20
Зачем здесь эта информация?
Злой
07 мар 2018в02:21
Помощь и поддержка....
Вот только никто не вернет мужей, сыновей и братьев!
Вот это и есть самое страшное!
07 мар 2018в02:23популярный
А царь сказал, что все силы выведены из этой далёкой страны. Получается, обманул? Ай-яй-яй...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в02:41
Не верю! Россия вывела войска из Сирии в декабре 2017 и новых туда не отправляла, смотрите новости!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в02:46
Соболезнования погибшим.
PS. Сейчас начнётся в комментариях...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в03:19
За нефть восточную люди гибнут... голосуем дальше.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в03:34
"Напомним, российский самолёт потерпел крушение вчера при заходе на посадку на аэродром Хмеймим."
да как так то???? это безотказный, проверенный самолет, по надежности сравним с куском чугуна, который может приземлятся на пересеченной местности! Тем более был под управлением опытного летного состава.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в04:00популярный
Да что же это такое. Владимир Владимирович войска выводит-выводит, а они спустя пару месяцев там снова оказываются. Еще и в катастрофы попадают. Не иначе как происки пятой колонны.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в04:06
. "Погибли наши военнослужащие, которые возвращались после выполнения боевой задачи." Значит сначала они выполнили"боевую задачу" А потом противник выполнил свою "боевую задачу" счет 1:1. После последнего послания 1 марта и "поставленных военных задач" счет открыт! Посчитаем через 6 лет кто-кого. Чьи крылатые ракеты крыластее и чьи самолеты самолестее.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в05:47
Вполне отчетливо прорисовываются контуры Афганистана 2.0. Но ведь наступать на те же грабли -исконно русская забава.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктор
07 мар 2018в05:59
Когда уж закончится гибель наших военнослужащих на территориях других государств!
позолоченая середина
07 мар 2018в07:10
Соболезную родным погибших.
07 мар 2018в07:35
Скорбим.......
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zgujb
07 мар 2018в07:43
вроде как отключение одного двигателя и автофлюгирование винта. в этой конфигурации, с учетом бокового ветра, Ан-26 очень сложно управляем, а уход на второй вообще невозможен
ЫЫЫ
07 мар 2018в07:57
Траур на праздники будут объявлять?
07 мар 2018в08:11
Сейчас дождёмся либеральную общественность и она осудит нахождение наших войск в Сирии. И ещё раз напомнит, что Крым не наш и вспомнит про скрепы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в08:13
Ракеты вам на ядерных двигателях? Лишь бы не было войны? Получите! Слушайте дальше эту муру для стада
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
крематорий
07 мар 2018в08:15
отличная боеспособноность. То на авианосце падают самолёты, то просто на суше.
лёва задов
07 мар 2018в09:02
Я ему ещё "Курск" не простил.......................
air be back
07 мар 2018в09:12
Самолет военный, летел, летел и 500 метров не долетел, сломался.
Но на всякий случай запретим в России дроны.
07 мар 2018в09:27
А кто летел в этом самолёте? Туристы,по Пальмире погулять?...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
some_1979
07 мар 2018в09:30
все равно абсолютно
07 мар 2018в09:49
Зачем это на Новосибирском сайте?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в09:57
Кто это - Владимир Еремеев?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в09:58
Доброго всем утра ! Вот читаю ваши комментарии и просто не перестаю удивляться вам люди...Вы о чем? Такое впечатление, что собрались школяры и от нечего делать комменты пишут..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в10:05
Наших там мочат,а они всё равно вербуются на контракты,за какие-то 100тыс.руб. в месяц...у меня тут на днях у знакомых сына в военкомат вызвали,тоже на контракт звали...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в11:12
Еще один эпизод реалити-шоу победоносной войнушки после расстрела ЧВК Вагнера....с каждым днем все интереснее...ждем с нетерпением следующую серию....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в11:42
И после подобных падений самолетов наш президент пугает весь мир высокотехнологичным оружием массового поражения? А между прочим в Сирии представлены наши лучшие войска, на них весь мир смотрит и там прям серия подобных катастроф, начиная с авианосца.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вологодское
07 мар 2018в13:26
Ну и что? Ну да, гибнут военные. Это часть их работы, они знали на что шли.
07 мар 2018в14:14
Советская техника разваливается потихоньку, свою делать так и не научились. Скоро военно-транспортную авиацию на эйрбасы переучивать будем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
07 мар 2018в15:07
Читаю злобные комментарии. И мне, как офицеру в прошлом, довольно-таки не по себе. Люди, хорош писать всякую чушь. У нас может различаться мнение о происходящем в Сирии, но там же летели люди, ваши соотечественники. Какая разница вагнер или не вагнер и т.д. Если вы хотите сьязвить о погибших, лучше вообще ничего не пишите.
Белка N1
07 мар 2018в20:34
Почему нынешнее поколение военнослужащих так непопулярно ?
08 мар 2018в00:00
Одно непонятно - в СМИ сообщают о погибших 6 членах экипажа. Как так? Борт летел на 200 км. Это со взлетом и посадкой 20-30 мин. КВС и второй пилот. Ну ладно еще 1 бортпроводник. Где еще 3 члена? Какая-то загадка...