Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Сирии при крушении российского самолёта погибли 32 человека

Принц 06 мар 2018в21:10 Что делал российский военный самолет в чужом государстве?
Мария_44 06 мар 2018в21:16 Вечная память и слава погибшим русским воинам
адвокат 06 мар 2018в21:26 Не разделяю общепринятых шаблонных восторгов ни наших, ни американских, по поводу того, что надо гордиться и поклоняться своим военным. Особенно когда войска воюют не за свою страну, а непонятно где и непонятно за чьи интересы, занимаются отжимом каких-нибудь месторождений в частные руки. А как случись настоящая война, так воевать приходится простым гражданским, а почести военным отдают.
адвокат 06 мар 2018в21:26 Не разделяю общепринятых шаблонных восторгов ни наших, ни американских, по поводу того, что надо гордиться и поклоняться своим военным. Особенно когда войска воюют не за свою страну, а непонятно где и непонятно за чьи интересы, занимаются отжимом каких-нибудь месторождений в частные руки. А как случись настоящая война, так воевать приходится простым гражданским, а почести военным отдают.
Лерка 06 мар 2018в21:40 кто и зачем их туда посылает, нищета и в нашей стране в наличии, тока гуманитарную помощь никто не шлет. Соболезнование родным погибших.
Гость 06 мар 2018в22:16 А что там делал этот самолёт? Мы же всех там "победили", разве нет? Три раза уже!
Мария_44 06 мар 2018в21:16 Вечная память и слава погибшим русским воинам
адвокат 06 мар 2018в21:26 Не разделяю общепринятых шаблонных восторгов ни наших, ни американских, по поводу того, что надо гордиться и поклоняться своим военным. Особенно когда войска воюют не за свою страну, а непонятно где и непонятно за чьи интересы, занимаются отжимом каких-нибудь месторождений в частные руки. А как случись настоящая война, так воевать приходится простым гражданским, а почести военным отдают.9 ответов
вавилон 06 мар 2018в21:41 В ходе операции Вооруженных сил РФ в Сирии, начавшейся 30 сентября 2015 года, Воздушно-космические силы (ВКС) России потеряли девять летательных аппаратов (с учетом ЧП 6 марта 2018 года). Для сравнения, в первой чеченской кампании (1994-1996 годы) было потеряно около 40 самолетов и вертолетов российских ВВС, МВД, погранслужбы и пр., во второй (1999-2007) - около 70, в "операции по принуждению Грузии к миру" (2008 год) - восемь. Из девяти потерянных в Сирии летательных аппаратов - два транспортных и три ударных вертолета, два бомбардировщика Су-24М, штурмовик Су-25 и транспортный самолет Ан-26.8 ответов
Принц 06 мар 2018в21:10 Что делал российский военный самолет в чужом государстве?8 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 мар 2018в21:09
соболезнования.как страшно видеть землю рядом и разбится(((
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в21:10
Соболезнования родным и близким погибших.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
06 мар 2018в21:10популярный
Что делал российский военный самолет в чужом государстве?
06 мар 2018в21:12
Как так разбился по техническим причинам, люди сели, полетели, а самолет технически не исправен. Жуть да и только. Очень жаль, наверное, все молодые.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в21:16популярный
Вечная память и слава погибшим русским воинам
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
адвокат
06 мар 2018в21:26популярный
Не разделяю общепринятых шаблонных восторгов ни наших, ни американских, по поводу того, что надо гордиться и поклоняться своим военным. Особенно когда войска воюют не за свою страну, а непонятно где и непонятно за чьи интересы, занимаются отжимом каких-нибудь месторождений в частные руки. А как случись настоящая война, так воевать приходится простым гражданским, а почести военным отдают.
06 мар 2018в21:33
Когда в самолет попадают из оружия, у него могут возникнуть технические неисправности.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лерка
06 мар 2018в21:40
кто и зачем их туда посылает, нищета и в нашей стране в наличии, тока гуманитарную помощь никто не шлет. Соболезнование родным погибших.
06 мар 2018в21:41
В ходе операции Вооруженных сил РФ в Сирии, начавшейся 30 сентября 2015 года, Воздушно-космические силы (ВКС) России потеряли девять летательных аппаратов (с учетом ЧП 6 марта 2018 года). Для сравнения, в первой чеченской кампании (1994-1996 годы) было потеряно около 40 самолетов и вертолетов российских ВВС, МВД, погранслужбы и пр., во второй (1999-2007) - около 70, в "операции по принуждению Грузии к миру" (2008 год) - восемь. Из девяти потерянных в Сирии летательных аппаратов - два транспортных и три ударных вертолета, два бомбардировщика Су-24М, штурмовик Су-25 и транспортный самолет Ан-26.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
На войне потери неизбежны.
Соболезную.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в21:43
простой вопрос: А Кто ответит за смерть 32 россиян? ведь должен быть ответственные(й) люди (кто их послал, зачем, что они там делали, как обеспечивали безопасность и т.д.). Вопрос простой, но страшный, поэтому ответа не него не будет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в21:49
Винтовой самолет сам упал? Прям вот так, плашмя? Как камень?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
air
06 мар 2018в21:53
и опять Ан, опять упал. мне кажется пора уже наконец задуматься почему самолеты у нас так часто падают
06 мар 2018в22:07
Самолёты иногда падают. Это их специфика.
Без всяких холиваров.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в22:11
А где "ихтамнет"? И не надо про грубость и неэтичность. Неэтичность это когда пенсионеры живут на прожиточный минимум а государство "играет в солдатиков" за бешенные деньги.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в22:14
Опять тяжелее воздуха?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
06 мар 2018в22:16
А что там делал этот самолёт? Мы же всех там "победили", разве нет? Три раза уже!
НеМестный
06 мар 2018в22:20
упал за 500 м. до ВПП
06 мар 2018в22:28
покойтесь с миром погибшие. соболезную близким
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
коренной житель Новосибирска
06 мар 2018в22:29
Даже завышенная цена этого самолета (300 тыс. долларов) примерно 200 раз меньше стоимости дачи Шувалова. А людям надо было думать своей головой, прежде чем лететь воевать за интересы олигархов и их собачек.
06 мар 2018в22:38
Могли бы жить, учиться, работать, растить детей. А погибли не за свободу и независимость Родины, а за интересы узкого круга лиц.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Знающий
06 мар 2018в23:08
Расследование Ту-154 до сих пор не завершено, а прошло почти два года, но следствие склоняется к ошибке пилота, а на самом деле нам никогда и не скажут правду, только лет через 50, когда мы все про это забудем и будем заняты другими глобальными делами. Тут скорее всего по ошибке сбили свои же системы, которые в изобилии стоят на базе, но нам об этом никогда не скажут. Соболезнование погибшим.
Эге
06 мар 2018в23:18
У меня другой вопрос. Почему новость об этой авиа катастрофе здесь, в региональном СМИ. Каким боком она отношение к Новосибирску имеет?
Федеральные новости я узнаю в федеральных СМИ. Здесь я хочу читать про наши местные новости.
07 мар 2018в01:28
По уточнённым данным, погибло уже 39 человек, включая одного генерала :(
Вот только я убеждён, что это чужая война и наши люди побили зря!

А кто не согласен, напомню про Афганскую авантюру, в которой погибли около 15000 Советских граждан. В каком состоянии сейчас эта страна и что та война дала нам?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в07:42
Почему,американцы не задают таких вопросов - что делает американский солдат на 109 военных базах,в разных странах мира и участвуя в 7 военных конфликтах????????????
Почему,только в России,есть часть населения,постоянно уничижающая свою Родину????????
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в07:55
лучше бы деньги, напрвляемые на алепу, гуту, и прочую хемими направили на развитие здравоохранения, образование.....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
07 мар 2018в08:59
Жаль людей... А по сути, давно уже хватит заниматься чем попало за границей, всё больше и больше наших гибнет не за что!!! Лучше бы повышением уровня жизни нормальных простых людей занялись, уменьшением всё нарастающего разрыва между богатыми и бедными, и главное в общем экономикой страны. Вот чем надо заниматься, а не непонятными войнами который обходятся нам смертями наших граждан и большими финансовыми потерями. Соболезнования родственникам погибших.
сми
07 мар 2018в09:48
Царство им небесное...