Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Авария с «Фольксвагеном» и «Сузуки» собрала пробку на Учительской в час пик

Вова 06 мар 2018в20:15 Сейчас нам Ржака их Канады, а Павел из Франции- отпишутся.Уж аварию то они не пропустят.Автоведра и пруль,это их радость!!5 ответов
Anonymous 06 мар 2018в20:45 Водитель сузуки явно врет, так как тигуан на автомате вряд ли сможет откатиться назад.
Даже если так получилось и Фольц откатился, то малолитражка опять виновата, ибо нефиг прижиматься.

Скорее всего, залипла в телефоне, думая что поток тронулся, а глаза подняла, все стоит)
2 ответа
Железный патриот. 06 мар 2018в20:24 Ооо, эти склочные мамзели с таким подходцем будут там до покосу стоять! Еще и гайцам с аваркомами достанется!И еще - судя по фото, они просто соприкоснулись! Сомневаюсь, что и царапины есть. Грязь поди сшоркалась максимум!2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Вова
06 мар 2018в20:15
Сейчас нам Ржака их Канады, а Павел из Франции- отпишутся.Уж аварию то они не пропустят.Автоведра и пруль,это их радость!!
06 мар 2018в20:18
Две женщины,тяжелый случай-правда не найти ..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в20:18
автоводительницы они такие :)
авария то ни о чем.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
06 мар 2018в20:19
СтояЛА, включиЛА....
Две дамы за рулем?
И конечно сузуки без видеорегистратора......
Ватцап то хоть у них работал?...
Erg
06 мар 2018в20:19
Просто пьяные от весны девушки ехали с корпоратива.
06 мар 2018в20:19
Вот именно поэтому у меня на заднем стекле стоит вторая камера. Как раз для таких умников, которые сочиняют, что на ровной дороге, в потоке, на них наехал, двигаясь задним ходом авто с АКПП!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в20:20
видеорегистратор в помощь!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Движняк
06 мар 2018в20:20
Насколько сейчас люди стали нечетными - то у них сразу горит зеленый, то их невидимки подрезают, то еще какая-нибудь причина не быть виноватым. По мне так это просто трусость и деревенщина в людях из-за пробелов в воспитание.
06 мар 2018в20:22
Опять ни вмятины, ни царапины при т.н. "аварии" - но стоять пару часов будут все... Разве требование убирать автомобили после незначительного ДТП уже не действует?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в20:24
Ооо, эти склочные мамзели с таким подходцем будут там до покосу стоять! Еще и гайцам с аваркомами достанется!И еще - судя по фото, они просто соприкоснулись! Сомневаюсь, что и царапины есть. Грязь поди сшоркалась максимум!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в20:25
кто поверит в заднюю скорость?
я нет. нет доказвтельств? трактуем однозначно, что задний сам вьехал.
я пойму еще горку и механнику. но не ровное место.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Денис
06 мар 2018в20:27
Там ущерба 0, а виновата женщина.
Вот такой вот себе праздник дамы устроили....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Anonymous
06 мар 2018в20:45
Водитель сузуки явно врет, так как тигуан на автомате вряд ли сможет откатиться назад.
Даже если так получилось и Фольц откатился, то малолитражка опять виновата, ибо нефиг прижиматься.

Скорее всего, залипла в телефоне, думая что поток тронулся, а глаза подняла, все стоит)
Артем из USA
06 мар 2018в20:48
Невозможно представить нечто подобное в штате Калифорния, почему бы не перенять опыт и не внедрить в Калининском районе г.Новосибирска?
06 мар 2018в21:28
А дистанцию не учили держать между авто?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елкин
06 мар 2018в21:36
А зачем она остановилась в движущемся потоке?
06 мар 2018в21:48
По сути два авто просто замяли бампера, встали на аварийки и заблокировали проезд по одной полосе! Почему нельзя отьехать, чтобы не мешать, и ждать гибдд и аварийных? Столько людей простояло в пробке из за того, сожгли бензина не дешевого...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в22:12
Еще стоят?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
06 мар 2018в22:37
Нет мочи без смеха комментировать это недоразумение
07 мар 2018в02:26
Будни Ипотечинска...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в10:13
А где авария-то? Или ноготь сломала - уже авария? Тогда это прям жесткач, горы железа, реки крови!
Ответить