Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На улицах Новосибирска появились машины с тюльпанами и продавцы мимозы

Алексей 06 мар 2018в21:05 никогда не покупаю у таких барыг, и никому не советую
Феdя 06 мар 2018в21:04 интересно у граждан в капюшонах на фото есть разрешение на торговлю на улице?
лаборант из академгородка 06 мар 2018в21:45 зачем покупать цветы, когда можно купить женские носочки или пену для бриться ног?
Феdя 06 мар 2018в21:04 интересно у граждан в капюшонах на фото есть разрешение на торговлю на улице?
Алексей 06 мар 2018в21:05 никогда не покупаю у таких барыг, и никому не советую
лаборант из академгородка 06 мар 2018в21:45 зачем покупать цветы, когда можно купить женские носочки или пену для бриться ног?
elka 06 мар 2018в20:58 Мужчины согласитесь- мы самые нежные и любящие созданья на свете и вам захочется нам завтра купить охапки цветов!Но вы тоже самые любимые и мы без вас никто!13 ответов
Свистун-с-приплясом 06 мар 2018в21:22 Если тюльпаны голландские, то это хорошая тема5 ответов
лаборант из академгородка 06 мар 2018в21:45 зачем покупать цветы, когда можно купить женские носочки или пену для бриться ног?4 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 мар 2018в20:54
подкаблучники покупают дамам цветы,но у тех все равно не довольные лица так как хотчт более дорогие подарки...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
06 мар 2018в20:54
Молодежку и Золотую ниву забыли.Ну и еще мест 300!.....
06 мар 2018в20:58
Мужчины согласитесь- мы самые нежные и любящие созданья на свете и вам захочется нам завтра купить охапки цветов!Но вы тоже самые любимые и мы без вас никто!
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в21:03
Продавцы мимозы появились. И машины с тюльпанами. А продавцы машин без мимоз и тюльпанов исчезли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Феdя
06 мар 2018в21:04популярный
интересно у граждан в капюшонах на фото есть разрешение на торговлю на улице?
Алексей
06 мар 2018в21:05популярный
никогда не покупаю у таких барыг, и никому не советую
Принц
06 мар 2018в21:05
Ох уж эти сельские коммерсанты...
06 мар 2018в21:18
Странно, что в бюджет от этих торгашей не поступает ни копейки.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
06 мар 2018в21:22
Если тюльпаны голландские, то это хорошая тема
прпр
06 мар 2018в21:43
надо было озаглавить "Новосибирцы бросились торговать тюльпанами с машин"
маскулиновый мужлан
06 мар 2018в21:43
Цветы все замороженные продают, сегодня даже в магазине смотрел букет, а он в ведре со снегом стоит.
Принесете домой он оттает и начнет сразу портиться.
лаборант из академгородка
06 мар 2018в21:45популярный
зачем покупать цветы, когда можно купить женские носочки или пену для бриться ног?
06 мар 2018в21:51
О да. Вдоль половины периметра пл.Калинина нынче не только труселя и прочие носки да хурма развеваются у торгашей-нелегалов, но и ветки поникшей осыпающейся мимозы))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в22:06
А тем временем пришла рассылка от ленты что у них букет 5 тюльпанов за 99р.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гвоздь
06 мар 2018в22:12
Куда смотрит мэрия и полиция с этой незаконной торговлей
06 мар 2018в22:29
«мы без вас никто” 🙈 апогей
За себя говори, раз ты никто!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в22:29
почему то ни один не предъявляет уставные документы на свою организацию, которая осуществляет розничную продажу. Так же ни один (из той 20-ки к которым я обращался) не пробивает кассовый чек, ни один не выписывает копию чека. НГС, чему радуешься? Это же противозаконна такая коммерческая деятельность. Тем более посмотрите на постановку машин и посторонних предметов на проезжую часть. Это ст.12.33 КоАП РФ.
Кто разрешил столики ставить на тротуары? Что за город-барахолка-бардак? Тут власть вообще есть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в22:38
Как же бесят эти, извините, «барыги»! Мало того что припаркуют свои вёдра на тротуарах, затрудняя проход пешеходам, так ещё и торгуют без законного разрешения!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в23:56
Поддерживаю! Трусы, носки, бритву, шоколадку. Око за око!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
06 мар 2018в23:58
ну что вы все бурчите, дайте людям хоть копейку какую заработать
07 мар 2018в00:14
Эти же барыги и ëлки перед нг продают.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алена
07 мар 2018в03:11
Не совсем поавильная информация!
Вчера на Речном,на стороне метро цены:
одна дама просила 200руб за веточку;
мужчина 150руб
а прошла пару шагов и...купила у мужчин,торгующих с авто,целый букет прекрасной,ароматной мимозы за смешные деньги!Всего 50руб!
Так что и выбор цветов есть
и выбор цен!
Сибирский мужчин
07 мар 2018в07:56
Сделал жене подарок, купил путевку на Пхукет. Ночью вылет. Утро 8го - а тут Солнце, пальмы и море.
07 мар 2018в07:57
Рекомендую всем, хотя бы раз, попробовать себя в уличной торговле. Сразу начинаешь понимать людей. Причем я думал что будет наоборот, один негатив, однако все произошло наоборот. Деньги на цветах врядли заработаешь, а энергией праздника зарядился.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Чао!
07 мар 2018в07:57
Я у них никогда не покупаю.
Нофелет
07 мар 2018в08:46
Торговцы цветов, помойте машины и к вам покупатели потянутся!
07 мар 2018в09:45
Предлагают 1 тюльпан за 40 рублей с машин, в любом магазине букет 5шт. максимум 130руб.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Обыватель
07 мар 2018в10:35
А что делать.. Люди нищие, хоть какой-то вариант заработать.
Изя
07 мар 2018в11:06
Купил в ленте 5 шт за 99 руб, это за штуку 19,8 рубля, не понимаю кто кормит барыг, покупая у них в ТРИДОРОГА?
07 мар 2018в11:33
Таким образом, появилась дополнительная налогооблагаемая база, они не прячутся в отличие от арендодателей за объявлениями. Что-то здесь не так?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в12:00
Зачем покупать у барыг, когда эти тюльпаны во всем магазинах города более чем в 2 раза дешевле? В этом году даже Леруа торгует тюльпанами!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в14:43
Как налог брать с квартир сдаваемых в аренду (горбом заработанных, если что) придумали, а то что под носом торгуют сотни или тысячи перекупов без касс, налогов, документов и сертификатов на товар никому не интересно. Не город - барахолка.
Ответить