Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Медаль за пятёрку: многодетные мамы получили по 50 тысяч от правительства

Vesna 06 мар 2018в21:26 Книгу по уходу за ребёнком, подарить матери родившей седьмого ребёнка это действительно "ценный" подарок!))
Vesna 06 мар 2018в21:26 Книгу по уходу за ребёнком, подарить матери родившей седьмого ребёнка это действительно "ценный" подарок!))
Бублик 07 мар 2018в00:50 А мне вот интересно,как у одной из представленных, мам, может сочетаться материнская доблесть с лозунгами "не убираюсь, не глажу, не готовлю и вам не советую" и судя по тому,как дети играют с едой раскидывая всё по полу каждый день, можно добавить "не воспитываю"... И судя по комментариям в известной сети, количество последователей ее советам с каждым днем растет. Теперь это прям повод гордиться собой стал, печаль,если честно.13 ответов
Марита 06 мар 2018в21:29 Многодетные мамы,которые сами родили всех свих детей,как динозавры уходят в прошлое..Лет 100 назад это была обычная русская семья,а теперь им медали вручают...Еще через 50-100 лет детей можно будет заказать сурагатной матери или вырастить в лаборатории...Институт семьи разрушен.Женшины не хотят рожать,мужчины не хотят работать..12 ответов
Вив 06 мар 2018в21:57 Дети постепенно превращаются в роскошь. Я вот столько не зарабатываю, чтобы рожать. Если кто-нибудь женится на мне и спонсирует все это дело, тогда можно.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Vesna
06 мар 2018в21:26популярный
Книгу по уходу за ребёнком, подарить матери родившей седьмого ребёнка это действительно "ценный" подарок!))
06 мар 2018в21:27
А почему всех не показали и не назвали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марита
06 мар 2018в21:29
Многодетные мамы,которые сами родили всех свих детей,как динозавры уходят в прошлое..Лет 100 назад это была обычная русская семья,а теперь им медали вручают...Еще через 50-100 лет детей можно будет заказать сурагатной матери или вырастить в лаборатории...Институт семьи разрушен.Женшины не хотят рожать,мужчины не хотят работать..
06 мар 2018в21:35
Это же не день матери. Исходя из истории праздника женщины боролись за право участвовать в выборах, за право на равную с мужчинами оплату труда, а не за право рожать детей, в чем они были не ограничены. Как то все с точностью до наоборот получается. По аналогии 1 мая поздравим безработных, а 1 июня - взрослых или лучше - пенсионеров.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
06 мар 2018в21:35
Многодетным льготы и пособия, а мы с женой только одного сына родили, работаем оба зарплата белая, но мы не видим на что идут наши налог
Лена
06 мар 2018в21:36
Была бы я помоложе так рожала бы ради пособий
Любопытный
06 мар 2018в21:37
А почему отцов не награждают? Они что совсем никакой роли не сыграли?
А почему Городецкий не поздравляет?
Женщины ведь при нем рожали!
Это он их многодетность организовал.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в21:55
Зинаида --- великолепно выглядите!

А вот "четверо из них ходят в Православную гимназию имени Серафима Саровского"(с) у другой героини вызывает недоумение. Гимназии придумали вообще древние греки до зарождения христианства. Если что) А пичкать детей с детства религией не дав им прийти к выбору осознанно и самостоятельно --- не доброе дело. Имхо.

P.S. А Травников аж светится, можно подумать заслуженный отец...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в21:57
Дети постепенно превращаются в роскошь. Я вот столько не зарабатываю, чтобы рожать. Если кто-нибудь женится на мне и спонсирует все это дело, тогда можно.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в22:16
Зинаида! мать 7рых детей!!!!! приятно посмотреть) Красавица!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в22:51
Не от правительства они получили, а от нас с вами.
Нет не жалко, Б-г с ними с деньгами. Но почему такие траты из общего бюджета наши слуги не согласовывают со своими работадателями? Ведь именно мы наполняем этот бюджет!
P.S. А что за повод/праздник то? Почему не раньше и не позже, а именно сейчас решили деньгами так швырнуть?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мальвина
06 мар 2018в23:49
Точно, никто не думает и не мечтает о семерых детях))), бывает говорят трое, пятеро, но не семеро! Восхищаюсь здоровью и желанию, и недоумеваю одновременно. Но!кому-кому, а им не жалко розданных денег, можно даже больше. Учитывая, что бюджетом распоряжаются неграмотно или вовсе в карман себе.
Бублик
07 мар 2018в00:50
А мне вот интересно,как у одной из представленных, мам, может сочетаться материнская доблесть с лозунгами "не убираюсь, не глажу, не готовлю и вам не советую" и судя по тому,как дети играют с едой раскидывая всё по полу каждый день, можно добавить "не воспитываю"... И судя по комментариям в известной сети, количество последователей ее советам с каждым днем растет. Теперь это прям повод гордиться собой стал, печаль,если честно.
Саша
07 мар 2018в03:06
Конечно, помогать это хорошо. А подобное проводится ежегодно или это первый раз, в такое трудное время для предвыборной компании?
Мартышка
07 мар 2018в03:17
Если так нагнетает жизненная позиция человека, за чем подписанны и просматриваете ее. Отпишитесь и живите спокойно, не травмируя свою психику.
07 мар 2018в08:03
какой позор ,кинули такую сумму , чтобы отчитаться , что они помнят о них
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ветеран
07 мар 2018в08:35
Никто не хочет признавать.что программа предоставления земли многодетным в НСО успешно провалена.Фанфары гремят...
фея
07 мар 2018в08:38
А Иост все не унимается, в каждом интервью не упускает возможность поныть на свою тяжелую судьбу: машина сломалась, дом не подарили, квартира маленькая,сад не дали и тд.
АннаЭтоЯ
07 мар 2018в09:10
Мы двоих то еле тянем, а тут семеро. С ума сойти. Чем они их кормят? И кстати прекрасно дамы выглядят. Жалко, что всех мам фото не добавили, интересно посмотреть было бы.
гость
07 мар 2018в10:03
900 мамаш х 50 000 =45 000 000. Нормально так, с наших налогов такие деньги швырять. Они детей себе рожали, а не налогоплательщикам. Лучше бы этими
деньгами какому нибудь больному ребенку помогли.
07 мар 2018в11:01
подачка властей перед ,,выборами,,. И сразу всем сообщить, как государство о гражданах заботится. Блин показуха.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лариса
07 мар 2018в12:46
Амбиции неуемной Иост достигают апофеоза. Бедные, несчастные на Слободе в квартире живут, машина сломана. дети в гаджетах или еде по уши- вот и все разивтие. многодетная показуха, вот как это называется
07 мар 2018в13:33
Эх, помнится Таня в школе красотка прям была.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в14:26
Сумму можно было и пересмотреть. 50 тысяч совсем мало для такого количества детей. Надо хотя бы нолик прибавить. Тогда это будет достойно звания матери.))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в18:20
вот интересно , когда у Иост дети выйдут из младшего школьного возраста , когда будет по 18, 17, 16, 15, 14 лет ..... они уже не смогут спать на раздвижных кроватках и личного пространства каждому станет очень не хватать .....что родители делать будут , с учетом , что у них и сегодняшняя хата в ипотеке ?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
комод
10 мар 2018в02:06
всего несколько комментариев расшивилили Зину! Пишите про нас, снимайте сториз, мы этого и ожидали. Я могу еще парочку колких запилить,если вдруг запал упал! Обращайтесь! Вдруг Вам это подписчиков плюсанёт-на хлебушек то))))