Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сильные и красивые: 11 мужчин снялись в нежной фотосессии накануне 8 Марта

Eleno4ka 06 мар 2018в22:12 Настоящие мужчины, и красавцы все, хорошая статья, спасибо
Kot_v_palto ♫ 06 мар 2018в23:26 Реаниматолог еще симпатичный, а остальные как-то на любителя. Или на любительницу. У военных и чиновников вообще красивых нет - ни мужчин, ни женщин.
васнецов 06 мар 2018в22:59 полиция. мчс. больница. больше мужчины ни где у нас в новосибирске не работают?
Eleno4ka 06 мар 2018в22:12 Настоящие мужчины, и красавцы все, хорошая статья, спасибо
_Аляулю_ 06 мар 2018в22:44 Все мужчины молодцы и красавцы в прямом смысле этого слова. Особенно врачи (я неравнодушна к докторам :) )
Я тут вспомнила, в девяностые я училась в ВУЗе, но приходилось работать продавцом в киоске. Так вот 8 марта работы много, мы продавцы замученные. Несколько раз такое было, что мужчины покупатели в списке покупок называли шоколадку или бутылку шампанского, я подавала, они рассчитывались, а потом, со словами "С праздником!" оставляли эту шоколадку мне. Так приятно до сих пор, потому что это было бескорыстно и не ожидаемо..
Вова 06 мар 2018в22:13 Работаю в магазине кассиром, для своих девчонок мы (я и грузчик) организуем стол, а цветы я завтра утром сбегаю куплю
Kot_v_palto ♫ 06 мар 2018в23:26 Реаниматолог еще симпатичный, а остальные как-то на любителя. Или на любительницу. У военных и чиновников вообще красивых нет - ни мужчин, ни женщин.
васнецов 06 мар 2018в22:59 полиция. мчс. больница. больше мужчины ни где у нас в новосибирске не работают?
первая скрипка 🎻 06 мар 2018в23:08 А почему к женскому празднику репортаж о мужчинах? Мужчины замечательные, конечно, но что то нелогично
васнецов 06 мар 2018в22:59 полиция. мчс. больница. больше мужчины ни где у нас в новосибирске не работают?8 ответов
первая скрипка 🎻 06 мар 2018в23:08 А почему к женскому празднику репортаж о мужчинах? Мужчины замечательные, конечно, но что то нелогично7 ответов
Ice_coffee 07 мар 2018в04:38 Респект всем участникам статьи, кроме полицейских.
Но в фаворе у девушек татуированные бармены, дрифтеры и просто мажоры
6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Лена
06 мар 2018в22:12
Мой муж не согласился на публикацию фотографий из-за пивного животика
06 мар 2018в22:12популярный
Настоящие мужчины, и красавцы все, хорошая статья, спасибо
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Водитель
06 мар 2018в22:13
ха, Вот я красавец так красавец! Настоящий герой! Один раз бабушку спас, хотя не буду рассказывать а то начнете говорить мол герой, герой. я хвастаться не люблю и лишняя слава мне не нужна.
Вова
06 мар 2018в22:13
Работаю в магазине кассиром, для своих девчонок мы (я и грузчик) организуем стол, а цветы я завтра утром сбегаю куплю
Обычная и повседневная для мужчины задача - спасать женщину.
Такая наша мужская участь - спасать женщин.
Мы их спасаем ежесекундно, ежеминутно, ежечасно, ежедневно....
То дверь откроем перед ними, то комплимент скажем, то место в общественном транспорте уступим, то мусор вынесем, то подарок вручим, то ребенка подарим, то тяжесть поможем донести, то слезки им вытрем.
Без мужчин женщины бы давно пропали.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в22:38
Мужественные, красивые!
Но почему Илья Денисов аж три РАЗА?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в22:40
всё советские праздники отмечаете?;-)
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в22:42
Подарили им их девушки по цветочку
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в22:44
Все мужчины молодцы и красавцы в прямом смысле этого слова. Особенно врачи (я неравнодушна к докторам :) )
Я тут вспомнила, в девяностые я училась в ВУЗе, но приходилось работать продавцом в киоске. Так вот 8 марта работы много, мы продавцы замученные. Несколько раз такое было, что мужчины покупатели в списке покупок называли шоколадку или бутылку шампанского, я подавала, они рассчитывались, а потом, со словами "С праздником!" оставляли эту шоколадку мне. Так приятно до сих пор, потому что это было бескорыстно и не ожидаемо..
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
васнецов
06 мар 2018в22:59популярный
полиция. мчс. больница. больше мужчины ни где у нас в новосибирске не работают?
первая скрипка 🎻
06 мар 2018в23:08
А почему к женскому празднику репортаж о мужчинах? Мужчины замечательные, конечно, но что то нелогично
06 мар 2018в23:26популярный
Реаниматолог еще симпатичный, а остальные как-то на любителя. Или на любительницу. У военных и чиновников вообще красивых нет - ни мужчин, ни женщин.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
telek
06 мар 2018в23:44
Илюха супер. Нач Окт РУВД тоже найс. Всех с праздником!
07 мар 2018в00:01
А меня женщины, бывало, спасали. Хочу им выразить благодарность и поздравить с наступающим Праздником Весны.

И ещё. Дон Гуан (или Гуан Дон - кому как интереснее) искал не власти, не побед, не торжества с каждой новой женщиной. Он искал остров. Но каждый раз встречал рифы и уходил, чтобы не утонуть.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
аноним
07 мар 2018в00:11
я не уверена, но точно нет ошибки? или перепутали фамилии и должности? как-то справку делала в отделении полиции, видела табличку с фамилией Гриб на кабинете. необычная фамилия, запоминающаяся, но встречала такую лишь однажды.
07 мар 2018в02:14
Спасибо НГС. Настоящие мужчины! Приятно посмотреть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Минор
07 мар 2018в03:26
Почему-то наиболее трогательными фото с тюльпаном получились с участием полицейских :)
07 мар 2018в04:38
Респект всем участникам статьи, кроме полицейских.
Но в фаворе у девушек татуированные бармены, дрифтеры и просто мажоры
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Несмеяна
07 мар 2018в07:55
Спасибо Александру Ощепкову! Очень атмосферные и красивые фотографии получились, улыбка не сходит с лица :)
Особенно понравилась игра с тенью на фотографиях и сама задумки портретов с цветами. Побольше бы таких фотографий.
чукча не читатель
07 мар 2018в08:41
Очень приятный фоторепортаж.
Спасибо Настоящим Мужчинам!
07 мар 2018в08:52
На 23 февраля выходил фоторепортаж с медиками-мужчинами, теперь и на 8 марта вышел фоторепортаж с мужиками. Зачем??? В чем логика?
Я хотел бы увидеть фоторепортаж исключительно с нашими российскими девушками и женщинами!

С наступающим 8 мартом, наши милые российские женщины!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в08:55
Какие красавцы!!!!!! Здоровья ребятам!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в08:59
А где онлай
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анчоус
07 мар 2018в08:59
Отличная статья! Замечательные мужчины! С такими и не страшно за свою жизнь!
07 мар 2018в09:00
А где онлайн трансляция празднования 8 марта в офисах Новосибирска? Ммм?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в09:02
Вот, нормальные люди, профессионалы и молодцы. И красавцы какие !!!!
Надоели статьи про бездельников.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
С той стороны
07 мар 2018в09:03
Одни бюджетники в статье ...)) вот было время в СССР ..выйдет газета Труд , а там - шахтеры , сталевары , кузнецы , колхозники ...все бьют рекорды , выполняют планы , улыбаются , пользу стране приносят.
Мила
07 мар 2018в09:04
Вот это настоящие мужчины,смелые,бесстрашные,рискуют своими жизнями,спасают чьи-то,и следят за порядком!Не то,что качки из фитнесс зала.
Та еще
07 мар 2018в09:14
Трогательный репортаж, Александру Ощепкову - благодарность за отличные фотографии.
Красавцы- мужчины!
548
07 мар 2018в09:19
мне понравились фото,где мужчины улыбаются ,а не отводят с грустью и тоской глаза. спасибо за репортаж!
АннаЭтоЯ
07 мар 2018в09:26
Не перестаю восхищаться сильными мужчинами и телом и духом. Статья очень приятная, фото красивые. Спасибо.
07 мар 2018в09:26
Такие красивые у нас мужчины :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Letizia
07 мар 2018в09:27
Хорошо, что есть парни, которые становятся медиками, спасателями, военными, а то такое ощущение, что скоро вокруг будут только блогеры, энельщики, бизнес-тренеры в кавычках и фотографы (хорошо хоть эти последнее время отсеялись). Илье и Александру желаю найти хороший барбер-шоп, чтоб им что-то адекватное сделали с челкой, современному мужчине так ходить просто недопустимо, даже в Новосибирске :-)
МарусяЯ
07 мар 2018в09:31
Спасибо, Вам, мужчины!
07 мар 2018в09:36
а хипстеры, бородачи с модной стрижкой "под андеркат" где?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в09:47
спасибо за настоящих мужчин, НГС! вы порадовали. загляденье. спасибо и вам МУЖЧИНЫ!!!!!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
07 мар 2018в10:00
Самый симпатичный - полковник полиции Алексей Захаров) А в фото с тюльпаном одновременно сочетание силы и нежности, загляденье)
Олег
07 мар 2018в10:17
Илья Денисов - просто отпад! Красавец-мужчина! Но не могу в очередной раз не заметить, что как женская фотосессия - так эротическая, а как мужская - так обычная. Всегда.
07 мар 2018в10:25
хорошие мужчины, красивых нет конечно (реаниматолог только норм), но мужественные-все)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Таша
07 мар 2018в10:28
Как мило! Спасибо Вам, Мужчины!!!
Пожарные - огонь!
07 мар 2018в10:30
Мужчинам спасибо за поздравления, корреспондентам НГС в кой то веки за хороший фоторепортаж.

Зачем спорить о красоте мужчин? Их ценность не в этом же...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в10:31
Ну наконец то на фото не офисные хомячки, и "индивидуальные предприниматели"!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в10:32
Николай Карпотин когда-то был моим студентом в колледже, отличный парень, молодец, настоящим мужиком стал! Ну и остальные тоже радуют, фото приятные такие, спасибо фотографам!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надя
07 мар 2018в10:37
В важных профессиях - хорошие и красивые мужчины!
Очень приятно!
07 мар 2018в10:45
Здоровья ,счастья,любви.Спасибо.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в10:49
Спасибо,Есть на кого равняться молодым.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марсия
07 мар 2018в11:02
Реаниматолог - хорош....Спасатель - привлекателен. Волонтер - красивый. Пожарники потушат все, такие мужчины...Ух...
Ну а если серьезно, молодцы на НГСе, почаще такие подборки делайте...Женщины любят глазами, все красивое... А это приятно всегда видеть. С наступающим всех дам!
07 мар 2018в11:08
не перевелись на Руси еще мужики!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в11:09
Почему, когда делают статьи о красивых женщинах, то независимо от их профессии на фото девушки обнажённые? А тут репортаж- подарок для женщин- мужчины все одеты. Возможно, мужчины себя всё-таки уважают больше и понимают, что главное- не голый зад. "крастотки", задумайтесь, хватит изображать мясо на фоне железа(машин)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в11:11
Какие красавцы! Я, как женщина, получила огромное эстетическое удовольствие! :-)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в11:21
Спасибо мужчинам, что они существуют в этом мире. А таким мужчинам - спасибо вдвойне!
И еще вот у Николая Карпонина кольца нет на правой руке....А у меня папа - спасатель и все дяди в семье. Передайте, пожалуйста, Николаю, что я - идеальная жена для спасателя )) Ну еще борщ у меня роскошный и ноги стройные ))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
321
07 мар 2018в11:44
Очень хорошая идея фотографировать мужчин с цветами в руках. Сразу видно, кто женат, а кто нет.
Даша
07 мар 2018в11:45
НГС, спасибо за репортаж!! Какая милота!! Все мужчины искренне улыбаются, Боже, как приятно. Это самое лучшее поздравление к 8 марта!!
07 мар 2018в11:56
Красивые мужчины, приятно смотреть.
но реаниматолог.. мм.. всегда имела слабость к мужчинам-врачам. я бы приняла от него личные поздравления. )))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в11:57
Дорогие наши женщины! Здоровья вам, радости и тепла близких!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастаия
07 мар 2018в12:05
Очень круто! А с Дмитрием Кононцом в первом классе училась! Горжусь!
07 мар 2018в12:08
ОХ, Спасибо за такой подарок. Люблю наших прекрасных и сильных мужчин.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анастасия
07 мар 2018в12:13
Какая позитивная статья) спасибо)))) улыбаюсь))))
07 мар 2018в12:46
врач-реаниматолог Илья Денисов аж три фото получил в репортаже
несправедливо к другим мужественным участникам фотосессии!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Альберт Эдуардович
07 мар 2018в13:56
Настоящие мужики! Форма только у сотрудника ГИБДД на 3-. Куда только его начальство смотрит.
гдееее???
07 мар 2018в14:00
ну в конце-то концов, сколько можно ждать фото из офисов!!?? уже извелись все, нам надо знать, как живут офисы в этот день, в эти минуты!!!
8 марта
07 мар 2018в14:14
Спасибо! Приятно почитать было.
07 мар 2018в16:39
Вообще - прикольно, праздник женский, а на фото мужчины. Где женщины благородных профессий? Не блогерши и не сетевой маркетинг в смысле.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в17:19
Алексей Захаров... Спасибо вам за то, что вы помните... И за героически женщину..🤗
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
трындец
07 мар 2018в17:29
Мальчики..мужчины...мужики! Вы просто ДЕЛАЙТЕ свою работу. И все.
07 мар 2018в17:40
Илья Денисов - врач от бога, также как и друг от бога. И без таких врачей наша медицина не сможет развиваться. Побольше бы таких самоотверженных людей и специалистов своего дела, которые ТОЧНО ЗНАЮТ КАК НУЖНО ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ !!!!! )))))))))))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
земляника
07 мар 2018в17:57
8 марта это женский праздник свободы от гнета домашнего труда, насилия над женщиной, праздник женщин за равные права с мужчинами, выходной для проведения митингов. Причем тут фотосессии мужчин? Это должны быть истории учительниц, работниц заводов, ученых, сотрудниц лабораторий, всех нас, простых женщин. Мы тоже люди, это наш празднизник, мы трудимся на равне с мужчинами и часто больше них (к работе плюсуются дети, дом). Это просто унизительно выпускать такие репортажи к женскому дню!
Женщины, мы не должны терять чувство гордости и в любой ситуации восхищаться мужчинами. Да, наверное, это достойные представители мужского рода, но не забывайте, в место них должны были быть истории о ЖЕНЩИНАХ!!!
07 мар 2018в21:41
Действительно,красавцы..:))и профессии достойные))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
08 мар 2018в03:19
А нашей семье есть за что быть благодарными одному из героев этой статьи . Спасибо, Александру Евгеньевичу ! Для женщины, для мамы важнее всего жизнь и здоровье ее детей.

Герои статьи выбраны не случайно. А то многие мужчины комментаторы почему то оскорбились.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 мар 2018в17:17
А де токаря, фрезеровщики, электрики!? Или их днем с огнем не сыщещ!?)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дама
10 мар 2018в10:09
даже не читала ,просто посмотрела фото и настроение поднялось )))) ни смотря на рутину и тяжелую работу у мужчин светлые и приятные лица
11 мар 2018в15:26
Какая позитивная статья, спасибо нгс, а мужчины - супер!!!
Ответить