Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Сибиряк остался на свободе после угона Subaru во время тест-драйва у «МЕГИ»

ОКУНЬ 06 мар 2018в17:13 Чего-то, я не понимаю.... Может ему еще медаль дадут!? Открытое хищение чужого имущества - условный срок!!! Прямо фильм "Берегись автомобиля", только там Деточкин, если помните в финале сел....
ACID_RAID 06 мар 2018в17:12 Нет слов, чувак угнал машину, где то месяц на ней катался, явно испортил внешний вид перед продажей и за это потерпевшему 50 т р, на ремонт? Может морального вреды тысяч 200 присудить? И заменить условку на реальный срок, что бы не повадно было?
Даааа 06 мар 2018в17:25 А если бы он еще значки собирал и частушки пел, то вообще оправдали бы.
ОКУНЬ 06 мар 2018в17:13 Чего-то, я не понимаю.... Может ему еще медаль дадут!? Открытое хищение чужого имущества - условный срок!!! Прямо фильм "Берегись автомобиля", только там Деточкин, если помните в финале сел....
ACID_RAID 06 мар 2018в17:12 Нет слов, чувак угнал машину, где то месяц на ней катался, явно испортил внешний вид перед продажей и за это потерпевшему 50 т р, на ремонт? Может морального вреды тысяч 200 присудить? И заменить условку на реальный срок, что бы не повадно было?
Даааа 06 мар 2018в17:25 А если бы он еще значки собирал и частушки пел, то вообще оправдали бы.
ACID_RAID 06 мар 2018в17:12 Нет слов, чувак угнал машину, где то месяц на ней катался, явно испортил внешний вид перед продажей и за это потерпевшему 50 т р, на ремонт? Может морального вреды тысяч 200 присудить? И заменить условку на реальный срок, что бы не повадно было?3 ответа
Chiquito 06 мар 2018в18:00 Условка - за то что попрощался.2 ответа
гражданин 06 мар 2018в17:28 возмутительно! государство нас не охраняет!
давече, когла меня не было дома сосед ломился в квартиру где были мои жена и годовалый ребенок. ногами дверь выбивал,угрожал, сорвал звонок и нцомерок номерок квартиры. с ним провели беседу и тут же отпустили.... вот так то
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Принц
06 мар 2018в17:10
Ох уж эти лихие сельчане...
С той стороны
06 мар 2018в17:10
Ну что еще требуется знать про современную Россию ? ...более ни чего ...кроме того что фраза из "Джентельменов удачи" - Украл , выпил , в тюрьму - не работает ! Сейчас актуально - сред бела дня украл , осудили - освободили из зала суда .
06 мар 2018в17:12популярный
Нет слов, чувак угнал машину, где то месяц на ней катался, явно испортил внешний вид перед продажей и за это потерпевшему 50 т р, на ремонт? Может морального вреды тысяч 200 присудить? И заменить условку на реальный срок, что бы не повадно было?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ОКУНЬ
06 мар 2018в17:13популярный
Чего-то, я не понимаю.... Может ему еще медаль дадут!? Открытое хищение чужого имущества - условный срок!!! Прямо фильм "Берегись автомобиля", только там Деточкин, если помните в финале сел....
Вова
06 мар 2018в17:14
Вот когда жена погасила бы ущерб, или родные, вот тогда и на свободу.А так пусть бы сидел, медалист и отец герой.
Базилио
06 мар 2018в17:15
Что-то я сомневаюсь, что можно верить в честное благородное слово о выплате компенсации того, кто приехал из другого города с целью похитить авто.
06 мар 2018в17:15
Такой весь из себя положительный...а почему украл? "бес попутал" , не иначе
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в17:15
и сказать то не чего -- браво судьям и нашему законодательству, нашей полиции, за то . что мы сами куем нашу безопастность
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в17:18
Да здравствует, наш самый ГУМАННЫЙ!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в17:25
по мне,так суд должен был обязать его купить эту машину,плюс оплатить месяц аренды(пока катался).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Даааа
06 мар 2018в17:25популярный
А если бы он еще значки собирал и частушки пел, то вообще оправдали бы.
06 мар 2018в17:26
Гуманно. Прям очень гуманно. Просто нет слов!!! Эта страна сама подталкивает граждан на совершение правонарушений и преступлений своим мягким законодательством!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в17:27
декриминализация доведет страну до цугундера
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
гражданин
06 мар 2018в17:28
возмутительно! государство нас не охраняет!
давече, когла меня не было дома сосед ломился в квартиру где были мои жена и годовалый ребенок. ногами дверь выбивал,угрожал, сорвал звонок и нцомерок номерок квартиры. с ним провели беседу и тут же отпустили.... вот так то
06 мар 2018в17:28
А он случайно не чиновник какой? а то по такому сценарию обычно их судят...и все как один характеризуютя исключительно положительно.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в18:00
Условка - за то что попрощался.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гостик
06 мар 2018в18:12
Рукалицо. Сколько нервов у продавца высосал, а как с гуся...
06 мар 2018в18:28
Да здравствует советский суд - самый гуманный суд в мире!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в18:31
По логике покупан как бы заключил устный договор, но не оплатил, поэтому либо должен оплатить, либо вернуть с учётом амортизации и использование и т.п.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в18:34
"имеет медали"(с)

А есть еще какая-либо информация о господине который средь бела дня на глазах у хозяина угоняет машину и потом катается на ней месяц? Суд завершен, вина признанна. Ф.И.О., фотография, или это "агент 007" очередной?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в18:41
весело живет народ)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Интересно какие медали имеет?
Наверное считает себя истинным патриотом, гордится родиной, но ведёт себя мягко говоря неподобающе.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Аноним
06 мар 2018в18:46
Только у нас положительно характеризующийся отец двоих детей с медалями угоняет автомобиль в другом городе, катается на ворованной машине и разбивает ее, убегая от полиции.
Berkov
06 мар 2018в19:12
Прикольные у нас законы, ничего не скажешь... на полицейского сторонники альтернатвных политических партий замахнулись или пнули - и уже срок в полтора года, а тут можно машину угнать, месяц на ней гонять, попытаться свалить от наряда полиции и разбить в процессе тачку, а тебе условный...
Да здравствует наш суд, самый гуманный и справедливый!
Наказать строже!
06 мар 2018в19:31
Вор должен понести наказание, чтобы на всю оставшуюся жизнь отбить желание воровать! Что такое 50 тысяч? Присудите ему 200 тысяч, не менее. Пусть вкалывает и благодарит бога и судей за мягкое наказание. Если посадить в тюрьму, то там он наберётся такого...
06 мар 2018в19:41
Каршеринг по-нашему
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в20:17
великая сила вежливости: "ну я поехал, до свидания"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в20:32
А ещё он марки собирал и крестиком вышивал
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
07 мар 2018в11:13
как же хочется свалить из этой страны маразма!!! Жаль что русские теперь изгои почти в любой нормальной стране, благодаря нашему солнцеликому и несменяемому(к сожалению).
Ответить