Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Прокуратура не исключила, что у Чуплинского может быть больше 19 жертв

МарияМ 06 мар 2018в15:05 очень сомнительно что из машины можно вымыть следы крови,чтобы даже экспертиза не определила,значит так искали и дали возможность преступнику дальше убивать.
(!) 06 мар 2018в14:50 /приходит домой, даже не доходя до дома,/ - следствие вели "знатоки"...
(!) 06 мар 2018в14:50 /приходит домой, даже не доходя до дома,/ - следствие вели "знатоки"...
МарияМ 06 мар 2018в15:05 очень сомнительно что из машины можно вымыть следы крови,чтобы даже экспертиза не определила,значит так искали и дали возможность преступнику дальше убивать.
я не робот 06 мар 2018в16:45 Как ни странно, но психология таких людей тоже извращена. Он был примерным семьянином и нисколько не страдал, ибо был в самовнушенном состоянии и полагал, что делает "благое дело".6 ответов
кристина 06 мар 2018в18:24 Есть и еще пострадавшая сторона. Живая. Его жена. Каково ей осознавать, что все эти оды она жила с чудовищем!!! Просто получается, что жизнь - насмарку, человек, которому верила - зверь. И как ей теперь с этим ощущением жить?4 ответа
Снуснумрик 06 мар 2018в15:28 "он просто сбегает из здания РОВД"(с)

И кто схлопотал срок за эту ситуацию? Что предполагаемый серийный убийца "просто" сбегает? Давайте отгадаю --- никто?
3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 мар 2018в14:50популярный
/приходит домой, даже не доходя до дома,/ - следствие вели "знатоки"...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в15:05популярный
очень сомнительно что из машины можно вымыть следы крови,чтобы даже экспертиза не определила,значит так искали и дали возможность преступнику дальше убивать.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в15:06
в смысле "сбегает из здания РОВД"???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
gtrhhhh
06 мар 2018в15:21
19 уже не много, вот 83...вот это полная деградация.
06 мар 2018в15:28
"он просто сбегает из здания РОВД"(с)

И кто схлопотал срок за эту ситуацию? Что предполагаемый серийный убийца "просто" сбегает? Давайте отгадаю --- никто?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
АннаЭтоЯ
06 мар 2018в16:05
У него еще и жена была?! Ну ничего себе, жила с таким человеком под одной крышей. Убил кого то, а потом домой борщ кушать.. Наказывать таких по всей строгости закона.
06 мар 2018в16:05
У прокурора этого детский лепет какой-то
1. Сбежал из здания РОВД
????
2. Вымыл машину так, что следов крови не осталось
Дальний знакомый проходил как-то давно по делу об убийстве, так у него кровь на одежде нашли через несколько недель
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
06 мар 2018в16:45
Как ни странно, но психология таких людей тоже извращена. Он был примерным семьянином и нисколько не страдал, ибо был в самовнушенном состоянии и полагал, что делает "благое дело".
кристина
06 мар 2018в18:24
Есть и еще пострадавшая сторона. Живая. Его жена. Каково ей осознавать, что все эти оды она жила с чудовищем!!! Просто получается, что жизнь - насмарку, человек, которому верила - зверь. И как ей теперь с этим ощущением жить?
06 мар 2018в22:12
А журналисты могли бы текст в статье сделать более понятным? Какой-то поток сознания. Единственное, что понятно, что его оказывается еще в 2004 году задержали с телефоном убитой, и он из РОВД сбежал, но почему-то никакой генетической экспертизы не провели и виновных в его побеге не наказали. Более того - очень плохо провели следственные действия и отпустили преступника.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соседи
07 мар 2018в00:36
Вот интересно, жестокое убийство женщины в подъезде своего дома по ул.Ленинградской №273 зимой январь-февраль 2015 года(если память не изменяет),которая возвращалась с работы после часа ночи,тоже Чуплинскому определили..? Если так,то это точно ложные доказательства,тогда и остальные случаи вызывают сомнения.