Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Война за пассажиров: перевозчик засудил власти Новосибирска за потерянный маршрут

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Странная история! Кто кому дал взятку, мэрия перевозчику или перевозчик мэрии? Впрочем, мэрия в любом случае могла бы решить все нормально.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Опять 225
06 мар 2018в15:19
К сожалению, там где замешана наша мэрия все реально. И данный случай лишь очередное этому подтверждение.
Горький мед
06 мар 2018в15:20
А вы никаких комментариев от мэрии не дождетесь. Они свои косяки никогда не комментируют!
Гоблин
06 мар 2018в15:21
Вот так вот работаешь, стараешься. А потом год сидишь без работы и бодаешься с мэрией.
Оля
06 мар 2018в15:21
получается не такое уж и убыточное дело пассажирские перевозки, если можно два миллиона отбить, еще и заработать и машины скорее всего в кредите еще, может дело не в тарифах, а способностях.
Светлана Петрова
06 мар 2018в15:22
Ой да всем понятно, как и кто эти конкурсы выигрывает. С размещением рекламы по городу тоже самое получилось!
Злой
06 мар 2018в15:24
А пусть все перевозчики перегрызутся за маршруты, за клиента....
Может цены на проезд повышать не потребуется!
06 мар 2018в15:24
Почему Остапенко как взяткодатель еще на свободе?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ганс
06 мар 2018в15:24популярный
Слава частным перевозчикам, совсем недавно плакавшим о работе в минус, что они героически превозмогая нереальные убытки от повышения цен на топливо и запчасти, умудряются давать миллионные взятки, чтобы все-таки возить нас, нерадивых пассажиров)). Ну просто альтруисты. Снимаю шляпу))
06 мар 2018в15:28
Все запутано,фиг разберешься у вас там..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Егор
06 мар 2018в15:30
Да с мэрией лучше не связываться лишний раз. Малому бизнесу дороги не даст нормальной.
Плановчанин
06 мар 2018в15:47
Михаил молодец!
Уважуха и респект!
Надеюсь дисконтные карты по 43 маршруту организуешь.
06 мар 2018в15:55
после повышения цен на маршрутки автопарк обновился на 2/3 это видят все, в убыток предприниматель работать себе не будет, что изменилось после повышения у других( трамвай, троллейбус,метро) а воз и ныне там, всем денег не хватает, вопрос почему строит муравейники(дома) это выгодно, а метро нет. окупаемость в метро намного больше.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в16:25
Удивительно талантливый и удачливый бизнесмен этот Эдуард Александрович. Так много его стало в городе и пригороде...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Николай
06 мар 2018в17:04
Михаил нормальный парень, честный и справедливый. Всякая корысть и подхалимаж ему не ведана.
06 мар 2018в20:16
Еще бы, миллион в месяц....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в20:26
Господа перевозчики! Бесплатная идея самого денежного маршрута на ближайшие пару лет: Фадеева - пл. Калинина. Можете не благодарить.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
321
06 мар 2018в23:11
У Остапенко порядка нет, водители часто "мутные". Начнем с того, что отопление не включают. Попробуйте всю зиму поездить в маршрутках, где стекла замерзают так, что ногтем лед не прокарябать (слишком толстый слой). Пассажиры уже сдались, не ругаются и только кричат "остановки объявляй, ведь ничего не видно!". Помню еще одного водителя, который устроил концерт, но рубль!!! сдачи не отдал. Все пассажиры выводы сделали и о сдаче никто не заикался. Но ехать всю дорогу с таким неадекватом реально страшно. И еще много косяков.
хихи
07 мар 2018в03:05
Как бы избавиться от перевозчика на маршруте 8 с его разбитыми неотапливаемыми автобусами и долгими отстоями на остановках ?