Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирский кинорежиссёр уехал в Москву и обвинил коллег в краже идеи про инопланетян

sleepwalker 06 мар 2018в15:52 Идею нельзя украсть. Сама идея не стоит ничего. Реализовать идею вот что ценно.7 ответов
Петя 06 мар 2018в16:51 Странная статья. Никому не известный режиссер вышел из никому не известной компании из-за разногласий в производстве никому не известного фильма. Кроме кастингов они что-нибудь еще снимали?2 ответа
Принц 06 мар 2018в16:51 Сразу жаловаться? Не помужски...2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
06 мар 2018в15:52
Идею нельзя украсть. Сама идея не стоит ничего. Реализовать идею вот что ценно.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в15:57
Автор полагает, что это он придумал идею фильма про школьников и инопланетян? Т.е. про культовую кинодилогию "Москва-Кассиопея" и "Отроки во Вселенной" он не слышал? Да и в Голливуде на эту тему сняты "Инопланетянин", "Факультет" и много чего еще.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в15:57
Ну кидок на лицо. Но, к сожалению, у нас все школьников и инопланетян помнят исключительно по "Гостье из будущего".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в16:00
Не шуточные страсти кипят.
Без участия в ток шоу у Малахова - явно не разобраться.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в16:02
Это что такое я только что прочитал?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Южанна
06 мар 2018в16:09
Кто это?
06 мар 2018в16:10
Насколько я помню из истории с «в контакте», заимствование идеи не является плагиатом. Если сценарий один в один или интерфейс программы одинаковый, тогда да.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вовчик1955
06 мар 2018в16:11
не знаю такого
Карпенко
06 мар 2018в16:16
Не еужно ьыло в Москву убегать, а в Новосибирске Кино развивать. Всем бы хорошо было.
я не робот
06 мар 2018в16:18
Эти то ладно, пускай разбираются, судятся, малоинтересно. Другое представляет интерес. Я бы на месте потомков Беляева засудил бы Гильермо дель Торо, за его полуфентезийную поделку по мотивам человека амфибии.
Некто
06 мар 2018в16:21
То есть когда начался шум, они в сценарии заменили инопланетян на пришельцев из будущего и заявили что это совсем другой сценарий?
Принц
06 мар 2018в16:51
Сразу жаловаться? Не помужски...
Петя
06 мар 2018в16:51
Странная статья. Никому не известный режиссер вышел из никому не известной компании из-за разногласий в производстве никому не известного фильма. Кроме кастингов они что-нибудь еще снимали?
06 мар 2018в17:06
Кто это и о чем он?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Катенька
06 мар 2018в17:49
Он что, после триллеров детские фильмы стал снимать? Жесть!
кислота
06 мар 2018в17:52
1. Кто эти люди?
2. В Новосибирске еще и кино какое-то оказывается снимают.
ведущий
06 мар 2018в19:18
что это такое сейчас было то такое в шоке я что-то надо предпринимать вот ужос
Владимир
06 мар 2018в19:42
нгс, отправьте корреспондента на вокзал и больше пишите про отбывающих горожанах. Ваши читатели про это любят. А, потом они напишут, что сделают также при первом удобном случае. И вероятнее всего сразу на Манхеттен.
06 мар 2018в20:26
Игорь Можейко очень недоволен тем, что идею про школьников и инопланетян украли. Всякие Алисы Селезнёвы - тоже.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр Киборгов
06 мар 2018в20:27
А-ани киборги, а-ани заполонили планету...©
06 мар 2018в20:40
Школьники и инопланетяне. Кто кого похитил?
В этом и различие идеи.
(Я так понял из статьи.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Камера! Моторр!!
06 мар 2018в21:30
Краткий пересказ фильма: встречают новосибирские школьники как-то инопланетян:
- Привет, инопланетяне!
- Мы не инопланетяне, мы - дети из будущего!
- Что-то вы не похожи на детей...
- Это всё проблемы экологии в Новосибирске!
06 мар 2018в22:05
Не иначе гибридный ремаке Аватара с Терминатором сделать хотят.
В ЗД хоть будет?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бондарчук
06 мар 2018в22:20
посмотрел какие фильмы снимал «московский кинорежиссер» и что за «кинокомпания», самодеятельность на уровне любительской поделки, из за чего спорят-то?