Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Полные прилавки нежности (фоторепортаж)

Саня-Аспирин 05 мар 2018в22:44 Какое-то убожество, чесслово. Умирающие тюльпаны-недельки лишь бы жена не обижалась. Обязаловка, возведенная в ранг абсурда.
Даже не знаешь, что пошлее - вот это вот или шампунь от перхоти и прочие носки на 23 февраля.
yuola 06 мар 2018в11:05 Папы нет уже давно. Но каждый раз накануне Женского дня я вспоминаю: рано утром 8 марта тихонько поворачивается ключ в замке и без скрипа загодя смазанных петель открывается входная дверь. Я "конечно же" сплю, но знаю: это входит в дом весенний праздник - вместе с папой и шорохом разворачиваемых газет! Который очень рано встал, тихонько оделся и вышел - чтобы мы с мамой проснулись под еле слышный аромат распускающихся тюльпанов и ",С добрым утром, мои любимые, и с Международным женским днём!" Пухом тебе земля, родной наш!
Куда же всё это ушло?
"Обязаловка", "ненужные веники"... эх...
Добрая 05 мар 2018в23:49 Я всегда слишком хорошо относилась к своим мужчинам, поэтому мне никогда ничего не дарили: "она добрая, она простит, а я сэкономлю". А я всегда ждала и обижалась, но не показывала этого, чтобы не огорчать человека.
yuola 06 мар 2018в11:05 Папы нет уже давно. Но каждый раз накануне Женского дня я вспоминаю: рано утром 8 марта тихонько поворачивается ключ в замке и без скрипа загодя смазанных петель открывается входная дверь. Я "конечно же" сплю, но знаю: это входит в дом весенний праздник - вместе с папой и шорохом разворачиваемых газет! Который очень рано встал, тихонько оделся и вышел - чтобы мы с мамой проснулись под еле слышный аромат распускающихся тюльпанов и ",С добрым утром, мои любимые, и с Международным женским днём!" Пухом тебе земля, родной наш!
Куда же всё это ушло?
"Обязаловка", "ненужные веники"... эх...
Саня-Аспирин 05 мар 2018в22:44 Какое-то убожество, чесслово. Умирающие тюльпаны-недельки лишь бы жена не обижалась. Обязаловка, возведенная в ранг абсурда.
Даже не знаешь, что пошлее - вот это вот или шампунь от перхоти и прочие носки на 23 февраля.
Добрая 05 мар 2018в23:49 Я всегда слишком хорошо относилась к своим мужчинам, поэтому мне никогда ничего не дарили: "она добрая, она простит, а я сэкономлю". А я всегда ждала и обижалась, но не показывала этого, чтобы не огорчать человека.
Саня-Аспирин 05 мар 2018в22:44 Какое-то убожество, чесслово. Умирающие тюльпаны-недельки лишь бы жена не обижалась. Обязаловка, возведенная в ранг абсурда.
Даже не знаешь, что пошлее - вот это вот или шампунь от перхоти и прочие носки на 23 февраля.
25 ответов
Лена 05 мар 2018в22:27 Сижу и гадаю, подарит мне что то муж? ведь денег у него нет как всегда17 ответов
yuola 06 мар 2018в11:05 Папы нет уже давно. Но каждый раз накануне Женского дня я вспоминаю: рано утром 8 марта тихонько поворачивается ключ в замке и без скрипа загодя смазанных петель открывается входная дверь. Я "конечно же" сплю, но знаю: это входит в дом весенний праздник - вместе с папой и шорохом разворачиваемых газет! Который очень рано встал, тихонько оделся и вышел - чтобы мы с мамой проснулись под еле слышный аромат распускающихся тюльпанов и ",С добрым утром, мои любимые, и с Международным женским днём!" Пухом тебе земля, родной наш!
Куда же всё это ушло?
"Обязаловка", "ненужные веники"... эх...
16 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
На женщинах нельзя экономить и нельзя покупать им дешево.
Женщина у настоящего мужчины обязана быть дорогой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
05 мар 2018в22:26
Я уже купил 1 тюльпанчик для своей жены
Лена
05 мар 2018в22:27
Сижу и гадаю, подарит мне что то муж? ведь денег у него нет как всегда
05 мар 2018в22:44популярный
Какое-то убожество, чесслово. Умирающие тюльпаны-недельки лишь бы жена не обижалась. Обязаловка, возведенная в ранг абсурда.
Даже не знаешь, что пошлее - вот это вот или шампунь от перхоти и прочие носки на 23 февраля.
Ответить25 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мэйла Твист
05 мар 2018в22:46
Из перечисленных мест продажи цветов, точно можно сказать, что в "Мегасах", "Быстрономах", "Лентах" и Ярче" точно покупателей мучат и унижают навязываемой аудиорекламой.

А в "Ашане" точно тихо, но, правда, изредка раздается призыв покупать в кредит - как будто покупатели сами не в состоянии решить дилемму: брать или не брать кредиты, и забота магазина о людях выражается в том, чтобы их постоянно подталкивать к решению "брать" (о, это так заботливо, конечно). В остальном, в "Ашане" покупателям по мозгам аудиопилой не водят.

Насчет остальных упомянутых магазинов не в курсе, не по пути они как-то.
05 мар 2018в22:53
Да зачем эти веники вообще? Подарок должен быть полезным, дорогим и осязаемым.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
05 мар 2018в23:07
утром купила букетик нарциссов в Бахетле за 99 р, "почки" через 3-4 часа распустились и сейчас полураскрытые стоят ,красиво)))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
GsM
05 мар 2018в23:21
вчера вотсап разрывался. как поздравлять девочек в школе на 8 марта. МАМЫ спорили весь день. МУЖИКОВ растят, чё уж.
Серафима
05 мар 2018в23:25
А я люблю, когда мимозу продают на улице. Гуляешь, и по запаху чувствуется - весна, 8 марта, праздник, хотя, если так посудить, всего-то навсего акация.
Добрая
05 мар 2018в23:49популярный
Я всегда слишком хорошо относилась к своим мужчинам, поэтому мне никогда ничего не дарили: "она добрая, она простит, а я сэкономлю". А я всегда ждала и обижалась, но не показывала этого, чтобы не огорчать человека.
05 мар 2018в23:55
Опять пападоз, пить сутки жена разрешать не будет, и в гости по саунам тоже. Ох уж эти праздники не праздничные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в02:24
"По многим покупателям видно, что послали их по заданию рабочего коллектива: букеты берут второпях, почти не глядя, но всегда одинаковой расцветки, чтоб никому не было обидно, что кому-то достался особенный цветок"

Женская зависть порой забавна )
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в07:30
9 марта начнут за бесценок сливать нераспроданное.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
06 мар 2018в08:21
Какие тюльпаны, обратно им носки с пеной для бритьтя отдарите. Носки бабы тоже носят и бритвой пользуются не хуже мужчин. А по факту, никогда не понимал этот моразм с дарением цветов и вообще все эти аленьи выходки,перед бабой,которые нам внушают под соусом лжепраздников.
06 мар 2018в08:22
Ещё один год одно и тоже-настоящие мужчины со спальных районов считают мужским поступком подарить веник или иные безделушки и готовы потратить на это кучу денег,чем и пользуются продавцы.И эти люди ещё смеют что-то писать о кризисе.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Челентано
06 мар 2018в08:36
противники гендерных праздников уже отписались?
06 мар 2018в09:14
Некому мне цветы дарить. Ботаны с зп 30 тр не нужны девушкам. Так что работать и еще раз работать, становиться спецом с нормальной зп.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в10:16
а я люблю тюльпаны и нарциссы именно весной! только не тощие букетики по 11 штук.Так что от подаренных цветов нос не ворочу, с удовольствием принимаю, их в районе 8 марта больше обычного)) А вот сам праздник терпеть не могу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в10:45
А я уже в букетах вся сижу, от партнеров и клиентов с утра по-раньше. И настроение такое весеннее, и неделя короткая... Красота!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в11:05
Ну что, кидаем ответку за 23 февраля на пену и носки, дарим колготки и воск для удаления волос.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в11:05популярный
Папы нет уже давно. Но каждый раз накануне Женского дня я вспоминаю: рано утром 8 марта тихонько поворачивается ключ в замке и без скрипа загодя смазанных петель открывается входная дверь. Я "конечно же" сплю, но знаю: это входит в дом весенний праздник - вместе с папой и шорохом разворачиваемых газет! Который очень рано встал, тихонько оделся и вышел - чтобы мы с мамой проснулись под еле слышный аромат распускающихся тюльпанов и ",С добрым утром, мои любимые, и с Международным женским днём!" Пухом тебе земля, родной наш!
Куда же всё это ушло?
"Обязаловка", "ненужные веники"... эх...
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в11:24
Унизительный праздник.Не выношу.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в12:22
Да что же за настроение у всех такое противное?! Почему веник, почему обязаловка? Мне муж букет тюльпанов в начале февраля принес. Вот просто так! Ну люблю я весенние цветы! Только не в сезон продаж стоят они дорого. Сейчас лишний повод купить те же самые со скидкой. Уверена букет у меня будет!)) И дорогой подарок уже есть - путевка в теплые края на морюшко. Мужчины! Потратьте лишние 200-300 рублей на свою вторую половинку! Удивите! Потрать тысячу и подарите охапку тюльпанов! И она Вам улыбнется. И приготовит вкусненькое, а может и на личном фронте удивит)) И жизнь будет веселей! Дорогой осязаемый подарок это конечно хорошо. Не все могут это себе позволить - кредиты, ипотека... Но такая мелочь как букет порадует любую барышню! Главное внимание! Не скупитесь - подарите кусочек весны!
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в12:59
А мне подарят масштабную сборную модель Титаника 1:700. Нужно просто сказать, чего душа желает. Для счастья нужно не так уж и много)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
8888
06 мар 2018в15:18
завтра ждем репортаж из офисов с конкурсами и накрытыми столами. Опять придут на работу, чтобы ничего не делать, но так хоть официально, по разрешению начальства
555555
06 мар 2018в15:52
а мне никто не подарит цветочков, ну может только папа. А я бы не отказалась от букетика любой толщины. С парнем рассталась, да и он редко цветы дарил, если посчитать то 1-2 раза в год, а цветы я очень люблю. Так что буду любоваться вк кому, что подарили, и тихонько завидовать (хорошо инстаграма у меня нет, так бы вообще в депрессухе повязла)
06 мар 2018в15:53
бабе-цветы, детям-мороженое....смотри не перепутай!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в16:14
а я заказала набор для покера.....
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в20:23
На 8 марта только Тюльпаны! Такого выбора тюльпанов в другое время года простонет. Букет от 5 шт стоит от 99 руб! Это же копейки, мужики! Неужели кто то не осилит такую приятную мелочь ля женщин в этот весенний праздник?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин с левого берега
06 мар 2018в20:32
Что-то не увидел ни в статье ни в одном комментарии о сути праздника. Дамы и господа - а вы помните кто и зачем его придумал? Если помните, голосуйте в плюс, если нет, то в минус. А то получается очередная распродажа товаров не зависимо от цели и содержания этого международного женского дня!
06 мар 2018в21:02
Конфуция на вас, мужики, нет. Он всегда говорил, что главное в жизни - всегда соблюдать ритуалы.
Да и вообще признаваться, что жлоба душит на цветы истратить тысчонку-другую, как-то настораживает.
Как вы, несчастные женщины, с такими живёте...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в21:41
Обожаю этот праздник.Очень люблю и жду тюльпанов от любимого .Остались ли настоящие мужчины, которые не поскупятся на свою любимую??
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
06 мар 2018в23:09
Не написали что во всех гипермаркетах тюльпаны мелкие, зелень сплошная. Видел в цветочном с большими бутонами, но по цене выходит где то по 49 руб/шт. Зато выглядит как настоящий тюльпан а не зародыш:)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
547
07 мар 2018в09:35
а у меня джинсы порвались, поэтому для меня джинсы лучший подарок. а цветы среди снежного марта создают весеннее настроение, поэтому мне нравится их получать в подарок, но лучше в горшочке, а не срезанные.
еще люблю читать, и книга для меня лучший подарок
07 мар 2018в12:29
я поля цветов влюбленным постелююю.....это ж так прекрасно подарить цветок женщине! и не только в праздник! пусть женщины чаще улыбаются!
Ответить