Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «В салоне хаос, стёкла вылетели»: фура врезалась в маршрутку с пассажирами на Большевистской

Снуснумрик 03 мар 2018в13:18 Мда....Никакой войны против РФ не надо, население само ведет против себя её и погибшие исчисляются десятками тысяч.
P.S. Попробовал представить себе этот Камаз на улицах Лейпцига или Манчестера. Не получается.
Снуснумрик 03 мар 2018в13:18 Мда....Никакой войны против РФ не надо, население само ведет против себя её и погибшие исчисляются десятками тысяч.
P.S. Попробовал представить себе этот Камаз на улицах Лейпцига или Манчестера. Не получается.
Снуснумрик 03 мар 2018в13:18 Мда....Никакой войны против РФ не надо, население само ведет против себя её и погибшие исчисляются десятками тысяч.
P.S. Попробовал представить себе этот Камаз на улицах Лейпцига или Манчестера. Не получается.
12 ответов
Abdulla 03 мар 2018в13:22 Как у КамаАЗа советского могут отказать тормоза? Там 6 (шесть) независимых контуров тормозной системы! На последнем контуре ездил что ли? КамаАЗ хрен растормозишь, тут затормозить не смог?! Машина зверь была!6 ответов
Ржака 03 мар 2018в13:01 автоведраводитель на камазе наверное не слышал,что такое ручник...6 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 мар 2018в13:01
автоведраводитель на камазе наверное не слышал,что такое ручник...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Критик
03 мар 2018в13:03
Левый берег, что возьмешь...
03 мар 2018в13:03
Вот пробку собрал. Народ на нервах.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анонимно из Канады
03 мар 2018в13:04
Как это отказали тормоза? Сразу все??
03 мар 2018в13:05
Самое время переименовать Большевистскую в Меньшевистскую. А то большевиков много стало.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в13:10
Ездят водятлы на автохламе, которому пора в утиль,а страдают другие люди! Посмотрите сколько старья на улицах города, у которых в любой момент что то откажет! А сколько загрязняющих воздух старых автобусов и машин! Почему их не отправляют на штрафстоянку? Был же закон об уровне выхлопных газов?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в13:14
какая рухлядь ездит по городу.Ужас.Верните государственный контроль за ТО
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
03 мар 2018в13:16
КАМАЗ на казахских номерах, их там не слабо ушатывают, а потом местные бизнесмены берут их там за копейки
03 мар 2018в13:18популярный
Мда....Никакой войны против РФ не надо, население само ведет против себя её и погибшие исчисляются десятками тысяч.
P.S. Попробовал представить себе этот Камаз на улицах Лейпцига или Манчестера. Не получается.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в13:18
камаз на казахстанских номерах и видно ему лет 40
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в13:18
Техосмотр? Проверка перед выездом тормозов?
Нет, не слышали...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в13:19
Общественный транспорт - самый надёжный, комфортный и безопасный вид транспорта!! Я за рулём уже больше 10 лет и слава богу, а может моему умению - ни разу так не попадал. За всё время, один раз меня газелист-маршрутчик задел на Маркса.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Александр
03 мар 2018в13:19
Раньше тех осмотр был при Гибдд не нравилось кричали коррупция а сейчас деньги отдал страховой они и машину не видели зато талон на руках потом удивляемся откуда столько неисправных машин
Abdulla
03 мар 2018в13:22
Как у КамаАЗа советского могут отказать тормоза? Там 6 (шесть) независимых контуров тормозной системы! На последнем контуре ездил что ли? КамаАЗ хрен растормозишь, тут затормозить не смог?! Машина зверь была!
миша
03 мар 2018в13:24
Камаз с казахскими номерами.Допотопный.
03 мар 2018в13:35
Молитесь на СИБМОСТ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в13:56
Хорошо, что в фуру въехал, а не в легковушку или ту же маршрутку, тогда последствия были бы совсем другие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
А но ни мно
03 мар 2018в14:13
Интересно, на этом КАМАЗе перед выездом только десяток предаварийных неисправностей было или гораздо больше? Хоть-бы раз ГИБДД или кто-то из грамотных экспертов дотошно проверили любого такого попавшего в аварию "из-за отказа" и информировали обо всех выявленных критичных неисправностях.
Гость
03 мар 2018в14:24
Этот камазист ещё и непристегнутый водит.
garri
03 мар 2018в14:56
Тормоза отказали. Видать не у камаза а у его водятла.
лена
03 мар 2018в15:06
даже страшно стало. фура врезалась в маршрутку. кошмар.
мав
03 мар 2018в15:10
вообще на Камазах 3х контурная тормозная система и есть одна которая вообще не отказывает, работает совместно с "ручником"
Археолог
03 мар 2018в16:46
Могу себе представить, что бы случилось с маршруткой, если бы КАМАЗ с испорченными тормозами врезался в неё, а не в фуру.
ddd
03 мар 2018в16:54
Почему фуры в выходной едут через город????
Всё просто
03 мар 2018в16:58
Фура одна работала.
03 мар 2018в17:11
Достроили бы Восточный объезд, не было бы фуры на Большевистской.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Клоун
03 мар 2018в18:07
Может и не отказывало ничего. Там уклон приличный, мог просто по льду выкатиться.
ещё раз
03 мар 2018в19:37
ещё раз говорю, как опасно ездить на маршрутках!
15 000 ДТП в год с участием маршруток.
03 мар 2018в20:42
И чего,намоленый рядом Храм не спас ?не отвел аварию? )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в21:03
Пассажирам люто повезло что влетела фура, а не сам камаз. Так им рикошетом пришлось, весь удар собрала грузовая машинка. Везение что и говорить, хоть второй день рождения празднуй.
Ответить