Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Парк путинского периода

Kris 04 мар 2018в21:26 Путин много интересно лапши закупил для всей России???
парень на прадике 04 мар 2018в21:21 Таким фантазиям позавидовал бы сам Остап Бендер.
Гарфилд 04 мар 2018в21:30 Сейчас налетит воронье, я не пойду, там все известно, мне не надо, мне не интересно. Так хочется спросить,что же вы потом кричите, я не выбирал, почему в стране бардак, хочу перемен!!! Так вот ваш ближайший шанс для создания перемен, приди проголосуй за того, чьи взгляды на будущее разделяешь, и жди перемен, не устроит потом еще через 6 лет проголосуете снова. Так что не сидите дома, а идите 18 марта голосовать.
Kris 04 мар 2018в21:26 Путин много интересно лапши закупил для всей России???
парень на прадике 04 мар 2018в21:21 Таким фантазиям позавидовал бы сам Остап Бендер.
Анатолий Гонтарский 04 мар 2018в21:29 Ох уж эти предвыборные обещания...
Видать ЦИК спрогнозировал очень низкую явку, раз такие методы решили реализовать.
Я бы еще для повышения предложил опрос "где построить новую ветку метро", "выберите сумму субсидий для покупки жилья молодой семье", "Где строить 4 и 5 мост"
Денис Викторович 04 мар 2018в21:21 Выборы президента, выборы мест для благоустройства, пропускать голосование 18 марта, категорически не стоит. Все таки выбирать будем местное улучшение, и первое лицо страны на 6 лет.
Гарфилд 04 мар 2018в21:30 Сейчас налетит воронье, я не пойду, там все известно, мне не надо, мне не интересно. Так хочется спросить,что же вы потом кричите, я не выбирал, почему в стране бардак, хочу перемен!!! Так вот ваш ближайший шанс для создания перемен, приди проголосуй за того, чьи взгляды на будущее разделяешь, и жди перемен, не устроит потом еще через 6 лет проголосуете снова. Так что не сидите дома, а идите 18 марта голосовать.
Вероника 04 мар 2018в21:32 Обычно всей семьей ходим на все выборы, эти не станут исключением, и гражданскую позицию проявим, и семейную традицию поддержим. Так что до встречи на выборах 18 марта
Гарфилд 04 мар 2018в21:30 Сейчас налетит воронье, я не пойду, там все известно, мне не надо, мне не интересно. Так хочется спросить,что же вы потом кричите, я не выбирал, почему в стране бардак, хочу перемен!!! Так вот ваш ближайший шанс для создания перемен, приди проголосуй за того, чьи взгляды на будущее разделяешь, и жди перемен, не устроит потом еще через 6 лет проголосуете снова. Так что не сидите дома, а идите 18 марта голосовать.33 ответа
Карл 04 мар 2018в21:26 это прогиб мэра, показать президенту что он своими действиями стимулирует явку избирателей. Тока в последний раз мэра даже на встречу не позвали... слился он и в глазах Москвы и в глазах местных жителей.25 ответов
Kris 04 мар 2018в21:26 Путин много интересно лапши закупил для всей России???22 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Очень грамотный предвыборный ход.
Но нам, как гражданам, конечно, надо использовать его.
Нужно как можно больше парков в городе для пеших прогулок и чтобы там было запрещен проезд автомобилей. Чтобы зимой там была лыжня, а летом велодорожки. Я недавно себе велосипед купил и планирую на нем кататься чаще, чем на автомобиле. Все-таки экологию портить не хочу.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2018в21:20
смех да и только...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
04 мар 2018в21:20
Парки - это хорошо.
Но когда решат вопрос о повышении пенсий и зарплат?
Взять например нашу семью, мы оба работящие всю жизнь работаем.
Я уборщицей за 9 тысяч, муж кассиром за 15. Денег катастрофически не хватает, надеюсь, что после выборов поднимут хотя бы немножко доходы населения.
парень на прадике
04 мар 2018в21:21популярный
Таким фантазиям позавидовал бы сам Остап Бендер.
04 мар 2018в21:21
Выборы президента, выборы мест для благоустройства, пропускать голосование 18 марта, категорически не стоит. Все таки выбирать будем местное улучшение, и первое лицо страны на 6 лет.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2018в21:23
Вопросов много по всем предложенным объектам.. НО! Монумент Славы - там же всё более, чем отлично! Что там делать? Тупо списать деньги? Я часто там бываю и честно, не вижу там чего-нибудь, чего там не хватает!
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Карл
04 мар 2018в21:26
это прогиб мэра, показать президенту что он своими действиями стимулирует явку избирателей. Тока в последний раз мэра даже на встречу не позвали... слился он и в глазах Москвы и в глазах местных жителей.
Kris
04 мар 2018в21:26популярный
Путин много интересно лапши закупил для всей России???
04 мар 2018в21:26
Не трогайте Монумент Славы, там и так хорошо, все его реконструкции лишние
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ммм...клубничка какая.
04 мар 2018в21:27
Хорошо в реалии, голосовать не могут многие, но ошивающиеся на этом сайте. То страна, другая, то город не, в области. Так, что вам строчить осталось комменты только, да ныть читаем комменты внимательней.
Анатолий Гонтарский
04 мар 2018в21:29
Ох уж эти предвыборные обещания...
Видать ЦИК спрогнозировал очень низкую явку, раз такие методы решили реализовать.
Я бы еще для повышения предложил опрос "где построить новую ветку метро", "выберите сумму субсидий для покупки жилья молодой семье", "Где строить 4 и 5 мост"
Гарфилд
04 мар 2018в21:30популярный
Сейчас налетит воронье, я не пойду, там все известно, мне не надо, мне не интересно. Так хочется спросить,что же вы потом кричите, я не выбирал, почему в стране бардак, хочу перемен!!! Так вот ваш ближайший шанс для создания перемен, приди проголосуй за того, чьи взгляды на будущее разделяешь, и жди перемен, не устроит потом еще через 6 лет проголосуете снова. Так что не сидите дома, а идите 18 марта голосовать.
ася
04 мар 2018в21:30
не честно, больше всего голосов будет у Ленинского района - он самый большой, там и жителей больше
Вероника
04 мар 2018в21:32
Обычно всей семьей ходим на все выборы, эти не станут исключением, и гражданскую позицию проявим, и семейную традицию поддержим. Так что до встречи на выборах 18 марта
04 мар 2018в21:33
мэрия уже решила какие объекты пойдут в работу. Зачем весь этот цирк?
Ответить19 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Червячок
04 мар 2018в21:36
Активисты давно уже твердят что лучше распределять финансирование по районам и дать возможность везде улучшить, но мэр настаивает на улице Ленина. Она по любому будет первая в списке, хотя Новосибирцы просят не перекрывать эту улице. Но видимо с высоты птичьего полета вернее.
Вася
04 мар 2018в21:36
А может пора прекратить вырубать уже имеющиеся?
Свердлов
04 мар 2018в21:36
Ну теперь нужно идти и выбрать то что реально городу нужно, а не то что мэрия для себя выбрала. И президента за одно выберем. Хотя скорее выберем президента, а это как дополнение будет, суть главное в том остается, что нужно идти голосовать 18 марта
Добрый сок
04 мар 2018в21:38
Вот честно скажу, в эту агитацию от мэра по благоустройству не очень верится. А вот проголосовать за президента 18 марта нужно. Это не пропустим, иначе точно перемен не будет.
лена
04 мар 2018в21:40
сначала сделайте, а потом лично я и моя семтя пойдет на выборы. вон, надеялась на локтя, голосовала за него, и? остановил точечную застройку? нет. не город, а ларьки для торгашей. ну, а царь, безнадёга. так что лапша надоела.
Жук Бук
04 мар 2018в21:44
Хм... А можно спокойно выбрать президента 18 марта без вот этой всей картофельной чепухи? Только отвлекает от важного дела.
Карина
04 мар 2018в21:45
Мне еще кандидата выбрать для себя нужно, чтобы потом на участке не суетиться, а они мне концепты свои рисуют. Я про мэрию, конечно. Ладно, на месте разберемся, все равно идти голосовать надо.
04 мар 2018в21:46
Это без шуток? Выбирайте, что благоустроим в первую очередь? Без обид для власти - надо благоустраивать все эти территории. А то и больше. Обидно, что живем в не самом комфортном пространстве. Это и на людях сказывается.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Варыгин
04 мар 2018в21:47
Вот бы еще 18 марта не только нового президента выбирать, но и нового мэра! Явка бы отличная была бы )
Каша
04 мар 2018в21:49
Кстати, не вздумайте 18 марта остаться дома. Нельзя свой бюллетень пустым оставлять. Отсюда потом и всякие аферы. Обязательно сходите и проголосуйте.
04 мар 2018в21:52
Ленина никаким сквером быть не может, там 15 этажный бизнесс-центр с офисами и магазинища, востребована будет только парковка и никаких одноколейных дорого там быть не может, слишком уж центральная улица. Если ее планируется сделать пешеходной, тогда надо строить спецпарковку
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
северочемсковчанин
04 мар 2018в21:55
сначала убить свободное пространство пешей доступности кляксовой застройкой, а потом осваивать парки фиг знает где (не все конечно)- не хороший подход, мягко сказано.
04 мар 2018в21:55
В итоге каждый район проголосует за себя, и в чем тогда смысл всего этого?
Попытка затащить народ на "выборы" не засчитана.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2018в21:55
После выборов там везде высотки сплошь из студий понавтыкают)))))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2018в22:01
Интересно, что во время предварительного голосования второе место по Ленинскому району заняла площадь Маркса. Но ее исключили, потому что сказали – по одному пространству от района.То есть была возможность хоть что-то вразумительное сделать на федеральные деньги на этом многострадальном городском позорище, однако команда коммуниста Локтя её "продинамила".

Более того, Монумент Славы нельзя благоустраивать! Это - памятник, монумент, там совершенно иные подходы действуют, а не по программе городская комфортная среда. Поэтому необходимо именно площадь Маркса включать в голосование.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пила
04 мар 2018в22:02
Каждый раз перед выборами президента вот такое вываливают...
04 мар 2018в22:02
,,, В Москве ЕЖЕГОДНО просто меняют плитку на 90! миллиардов!!! а тут тропинку в парке выбирать предлагают.......
За НОВОГО президента пойду голосовать, а там глядишь , что-то поменяется...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2018в22:03
Не.... Манилов по круче проекты Чичикову рисовал. Вот где размах души то чувствовался.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2018в22:03
Я выбираю строительство по ПЯТЬ станций Метрой каждый год как в Москве
Я выбираю поднятие з.п. в двое!
думаю,что воз останется и ныне там
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2018в22:03
Про метро-ни гу-гу.Ждут.Чуда.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2018в22:06
Когда-то нано-планшеты обещали, Е-мобили, персональные космические корабли. Сейчас же ограничились обещаниями набережной - похоже, что финансовый кризис в стране не закончился.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора