Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Я паркуюсь как чудак»: Porsche 001 — стою где хочу

ням-ням 03 мар 2018в00:25 сколько стукачей вокруг, и это не гражданская позиция. часто смотрю эти выпуски , много притянуто за уши.
есть гибдд, пусть они ездят и парктронами штрафуют именно по закону.
Не горячитесь 03 мар 2018в00:23 Ох, недолго вам осталось!

В Москве есть приложение "Помощник Москвы" для фиксации любым гражданином нарушений. По статистике, с момента появления этого приложения, было оштрафовано водятлов на 1 млрд рублей, и эта цифра увеличивается стремительно со временем. Из фиксируемых нарушений в списке есть и парковка на газоне, и на пешеходном переходе, и на тротуаре. Кстати, в Москве парковка на газоне оценивается в 5000 рублей.

А что же не в Москве? В Госдуму уже внесен закон на эту тему. После его принятия Минкомсвязь разработает единое мобильное приложение, которое будет действовать на территории всей страны, позволяя гражданам снимать видео нарушителей и отсылать материалы в ГИБДД. В московском приложении каждому сообщившему о нарушении, начисляются баллы, которые можно обменять на различные бонусы.

Ах, ребята с этих фотографий, недолго вам осталось город портить, недолго 😃 Представляю, с каким энтузиазмом многие здесь возьмутся снимать и зарабатывать баллы ) И, нет, это будут не пешеходы. У нас в семье 3 машины недешевые, но я первый это приложение скачаю.
Объективно 03 мар 2018в06:19 Сколько смотрю эту рубрику, прям беееесит!!!! Купите себе автомобиль и попробуйте припарковаться у нас в городе по правилам, а то читаешь и прям чувствуешь как люди свою злобу и зависть здесь льют, попробуйте своими делами заняться, я первый комент за год пишу, времени бездельничать просто нет!!!!!
Не горячитесь 03 мар 2018в00:23 Ох, недолго вам осталось!

В Москве есть приложение "Помощник Москвы" для фиксации любым гражданином нарушений. По статистике, с момента появления этого приложения, было оштрафовано водятлов на 1 млрд рублей, и эта цифра увеличивается стремительно со временем. Из фиксируемых нарушений в списке есть и парковка на газоне, и на пешеходном переходе, и на тротуаре. Кстати, в Москве парковка на газоне оценивается в 5000 рублей.

А что же не в Москве? В Госдуму уже внесен закон на эту тему. После его принятия Минкомсвязь разработает единое мобильное приложение, которое будет действовать на территории всей страны, позволяя гражданам снимать видео нарушителей и отсылать материалы в ГИБДД. В московском приложении каждому сообщившему о нарушении, начисляются баллы, которые можно обменять на различные бонусы.

Ах, ребята с этих фотографий, недолго вам осталось город портить, недолго 😃 Представляю, с каким энтузиазмом многие здесь возьмутся снимать и зарабатывать баллы ) И, нет, это будут не пешеходы. У нас в семье 3 машины недешевые, но я первый это приложение скачаю.
МакSIM 03 мар 2018в00:26 мне кажется рубрику не правильно назвали, думаю вместо слова чудак можно смело написать: "хамло". Не Не устану повторять, чудак, это рассеяный человек, и данном контексте он, например случайно криво парканулся или от незнаеия ПДД, но в данной рубрике, как правило, хамы, которые плевали на всех вокруг. Таких нужно наказывать по полной строгости, таких нужно увозить на штрафстоянку, как например увезли джип депутата всем теперь известного здесь, а не те тачки, которые рядом со стоянкой и на которых можно быстрее и больше заработать! Приоритеты наши депутаты не правильно расставили, а нужно бы увозить как раз "героев" данной рубрики и если не успели их еще увезти(точнее не захотели),то тогда с помощью народных репортеров, зафиксировавших грубое нарушение, после опубликовпния материала на НГС, их нужно всех беспощадно штрафовать и штрафы должны быть прогрессивными и увеличиваться кратно при повторном таком нарушении!!! Если все будет именно так, то будет толк, а в противном случае это развлечение и хамы так и норовят прославиться и попасть в эту забавную рубрику.
dmit 03 мар 2018в00:34 А ведь можно победить этих постоянных автохамов просто.Эвакуация явно не справляется.Тем более им выгодно эвакуировать там где удобно подьехать,а главное гаишников и эвакуаторов не хватит.Надо просто фотографировать авто и наклеивать квитанции на лобовик об оплате штрафа.Охват нарушителей возрасте в десятки раз и казна пополниться больше.А то гаишники совместно с эвакуаторщиками занимаются коммерцией,пополняющий ихкарман.Им выгодней нахлобучить одного нарушителя по полной,чем справедливо наказать десятки.А по городу сотрю автохамы уже действительно оборзели.
ням-ням 03 мар 2018в00:25 сколько стукачей вокруг, и это не гражданская позиция. часто смотрю эти выпуски , много притянуто за уши.
есть гибдд, пусть они ездят и парктронами штрафуют именно по закону.
Объективно 03 мар 2018в06:19 Сколько смотрю эту рубрику, прям беееесит!!!! Купите себе автомобиль и попробуйте припарковаться у нас в городе по правилам, а то читаешь и прям чувствуешь как люди свою злобу и зависть здесь льют, попробуйте своими делами заняться, я первый комент за год пишу, времени бездельничать просто нет!!!!!
Вова 03 мар 2018в00:22 Фотографируют только завистники и безработные.
Я например как устроился на работу (кассиром) так сразу одобрили автокредит, теперь езжу на автомобиле. На гараж денег нет, так что паркую где придется
Не горячитесь 03 мар 2018в00:23 Ох, недолго вам осталось!

В Москве есть приложение "Помощник Москвы" для фиксации любым гражданином нарушений. По статистике, с момента появления этого приложения, было оштрафовано водятлов на 1 млрд рублей, и эта цифра увеличивается стремительно со временем. Из фиксируемых нарушений в списке есть и парковка на газоне, и на пешеходном переходе, и на тротуаре. Кстати, в Москве парковка на газоне оценивается в 5000 рублей.

А что же не в Москве? В Госдуму уже внесен закон на эту тему. После его принятия Минкомсвязь разработает единое мобильное приложение, которое будет действовать на территории всей страны, позволяя гражданам снимать видео нарушителей и отсылать материалы в ГИБДД. В московском приложении каждому сообщившему о нарушении, начисляются баллы, которые можно обменять на различные бонусы.

Ах, ребята с этих фотографий, недолго вам осталось город портить, недолго 😃 Представляю, с каким энтузиазмом многие здесь возьмутся снимать и зарабатывать баллы ) И, нет, это будут не пешеходы. У нас в семье 3 машины недешевые, но я первый это приложение скачаю.
22 ответа
Объективно 03 мар 2018в06:19 Сколько смотрю эту рубрику, прям беееесит!!!! Купите себе автомобиль и попробуйте припарковаться у нас в городе по правилам, а то читаешь и прям чувствуешь как люди свою злобу и зависть здесь льют, попробуйте своими делами заняться, я первый комент за год пишу, времени бездельничать просто нет!!!!!17 ответов
С.В 03 мар 2018в06:35 А у нас, в Германии, поголовно авто стоят на тротуарах. А вы ноете и ноете. Правильно выше написано: обзавидовались и за уши притянули. На многое можно вообще закрыть глаза, понять простить и забыть. Город нытиков...12 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
03 мар 2018в00:07
Porshe да еще и с такими номерами, это не просто статус и богатство, это еще и вседозволенность. Поэтому я нисколько не удивлена нарушениям ПДД.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в00:09
Живут в общежитии, но при этом ездят на автомобиле? Да уж, не зря классики говорили: "Умом Россию не понять, аршином общим не измерить..."
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стыдно за народ. Стыдно за родителей, которые привозят своих детей в центр в лицеи, потом будет стыдно и за этих детишек.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пенсионерка
03 мар 2018в00:13
Можно взять ипотеку, если продать автомобиль то хватит на первоначальный взнос. Но похоже, что жители общежитий не отступят от своих принципов и никогда не пересядут на ОТ.
Пенсионерка
03 мар 2018в00:14
У меня своя квартира, у метро. Почему люди не имеющие жилья, тратят всю зарплату на автомобиль? Ведь жилье важнее, чем средство передвижения.
с богаткова
03 мар 2018в00:17
Родители этих детей в курсе, что в таком возрасте надо физической активности в 2 раза больше, чем взрослому человеку?
В школе они сидят, дома - тоже.
По дороге сидят в автомобиле.
Малоподвижный образ жизни негативно влияет на здоровье.
Одумайтесь.
Я, купив себе в этом году "Порше Кайен" (2018 года выпуска) с удивлением обнаружил что мне теперь тоже можно все!
Парковаться могу где угодно, ездить как угодно. Никто не возмущается, все расступаются и пропускают. Статусная машина, что есть, то есть.
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
03 мар 2018в00:22
Фотографируют только завистники и безработные.
Я например как устроился на работу (кассиром) так сразу одобрили автокредит, теперь езжу на автомобиле. На гараж денег нет, так что паркую где придется
03 мар 2018в00:23
идейному на порше можно прям щас выписывать штраф, да и так лично пару раз объяснить, как жить скромнее.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в00:23популярный
Ох, недолго вам осталось!

В Москве есть приложение "Помощник Москвы" для фиксации любым гражданином нарушений. По статистике, с момента появления этого приложения, было оштрафовано водятлов на 1 млрд рублей, и эта цифра увеличивается стремительно со временем. Из фиксируемых нарушений в списке есть и парковка на газоне, и на пешеходном переходе, и на тротуаре. Кстати, в Москве парковка на газоне оценивается в 5000 рублей.

А что же не в Москве? В Госдуму уже внесен закон на эту тему. После его принятия Минкомсвязь разработает единое мобильное приложение, которое будет действовать на территории всей страны, позволяя гражданам снимать видео нарушителей и отсылать материалы в ГИБДД. В московском приложении каждому сообщившему о нарушении, начисляются баллы, которые можно обменять на различные бонусы.

Ах, ребята с этих фотографий, недолго вам осталось город портить, недолго 😃 Представляю, с каким энтузиазмом многие здесь возьмутся снимать и зарабатывать баллы ) И, нет, это будут не пешеходы. У нас в семье 3 машины недешевые, но я первый это приложение скачаю.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
да-пряаааааам-уж
03 мар 2018в00:24
ерунда какая! когда им больше негде встать,там и паркуются ненадолго.нечего завидовать! покупайте тоже машины,да и все
03 мар 2018в00:25популярный
сколько стукачей вокруг, и это не гражданская позиция. часто смотрю эти выпуски , много притянуто за уши.
есть гибдд, пусть они ездят и парктронами штрафуют именно по закону.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в00:26
мне кажется рубрику не правильно назвали, думаю вместо слова чудак можно смело написать: "хамло". Не Не устану повторять, чудак, это рассеяный человек, и данном контексте он, например случайно криво парканулся или от незнаеия ПДД, но в данной рубрике, как правило, хамы, которые плевали на всех вокруг. Таких нужно наказывать по полной строгости, таких нужно увозить на штрафстоянку, как например увезли джип депутата всем теперь известного здесь, а не те тачки, которые рядом со стоянкой и на которых можно быстрее и больше заработать! Приоритеты наши депутаты не правильно расставили, а нужно бы увозить как раз "героев" данной рубрики и если не успели их еще увезти(точнее не захотели),то тогда с помощью народных репортеров, зафиксировавших грубое нарушение, после опубликовпния материала на НГС, их нужно всех беспощадно штрафовать и штрафы должны быть прогрессивными и увеличиваться кратно при повторном таком нарушении!!! Если все будет именно так, то будет толк, а в противном случае это развлечение и хамы так и норовят прославиться и попасть в эту забавную рубрику.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в00:34
Пусть стоит порше в обвесах, красивый, хоть что-то в нашем городе красивое
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
dmit
03 мар 2018в00:34
А ведь можно победить этих постоянных автохамов просто.Эвакуация явно не справляется.Тем более им выгодно эвакуировать там где удобно подьехать,а главное гаишников и эвакуаторов не хватит.Надо просто фотографировать авто и наклеивать квитанции на лобовик об оплате штрафа.Охват нарушителей возрасте в десятки раз и казна пополниться больше.А то гаишники совместно с эвакуаторщиками занимаются коммерцией,пополняющий ихкарман.Им выгодней нахлобучить одного нарушителя по полной,чем справедливо наказать десятки.А по городу сотрю автохамы уже действительно оборзели.
03 мар 2018в00:35
Насчёт ул.Мичурина правда. Каждый день езжу и протискиваюсь
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Увозить на штраф стоянку все эти ведра надо в Татарск.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в00:37
а где сейчас можно припарковаться на советской возле "надежды сибири". насчет улицы достоевского: там народ паркуется так, что встречные с трудом разъезжаются
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в00:48
... в Америке, за автомобиль припаркованный на тротуаре, могут дать 6 месяцев тюрьмы (ну, если шибко быковать будешь), поэтому там владельцы машин тротуара боятся как огня (даже, если и не собираешься быковать) ...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Горожанин с левого берега
03 мар 2018в02:03
На мой взгляд совсем неправильная акция, иначе зачем нужна государственная ГИБДД или у них сил стало совсем мало?
03 мар 2018в02:38
Жду в рубрике фото с перекрестка ГБШ - Комминтерна где прицеп плов и кушающих его работники ГИБДД нагло стоят в зоне действия знака остановка запрещена.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в05:29
Блоки бетоные не мешают, а авто мешает. Превратили из города деревню: везде блоки , цепочки, шлакбаумы, заборы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Объективно
03 мар 2018в06:19популярный
Сколько смотрю эту рубрику, прям беееесит!!!! Купите себе автомобиль и попробуйте припарковаться у нас в городе по правилам, а то читаешь и прям чувствуешь как люди свою злобу и зависть здесь льют, попробуйте своими делами заняться, я первый комент за год пишу, времени бездельничать просто нет!!!!!
03 мар 2018в06:35
А у нас, в Германии, поголовно авто стоят на тротуарах. А вы ноете и ноете. Правильно выше написано: обзавидовались и за уши притянули. На многое можно вообще закрыть глаза, понять простить и забыть. Город нытиков...
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Джипер
03 мар 2018в07:19
Ну как вы тут поживаете мои милые нищиброды-пешеходы ?)
Всё так же плачите , работать не пробовали ?
Любопытный
03 мар 2018в07:32
Ну отписались первыми, наши безлошадные завистники- тролли.Один даже свою недосягаемую мечту написал про порше.
000
03 мар 2018в08:13
Парковок нет! в городе а вы товарищи, господа -СТУКАЧИ.
хамка
03 мар 2018в08:28
не стояли бы там машины, вы бы сфотографировали и написали, что снег криво почистили, ходить неудобно
счастливый человек на всю эту ерунду внимания обращать не будет, только нытики, ничего ни делающие и ходят фотографируют все, что под ноги попадается. как самим-то не противно.. верно подметили выше - стукачи. фу!
рубрика ни о чем и ни для чего
Трамвай №13
03 мар 2018в08:36
Вчера стоял возле бахетле на нарымской, там около 4х мест для стоянки машин инвалидов. Люди паркуются на эти места без какого либо сомнения или раздумья, сходу и на эти по удивлению свободные места. Я бы из-за суеверия никогда туда не встал, не только из-за ПДД, хоть и к суеверным себя не отношу.
03 мар 2018в08:50
А где фото с оштрафованными авто с серией ООО? Или слабо?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в09:22
Кто еще скажет, что сила, наглость и хамство не национальная идея?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в09:23
"XX век превратил миллионы и миллионы неплохих, в сущности, людей в предателей. Сначала объявив предательство доблестью, потом — государственной необходимостью, потом — возведя его в систему, потом — сделав эту систему настолько же естественной, насколько естественны человеческие потребности."

Ю.П. Щекочихин. "Рабы ГБ. XX век. Религия предательства."
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Медвед
03 мар 2018в09:24
Опять тунеядцам, бездельникам и двоешникам по жизни заняться нечем.
Черный джип во первых занял два парковочных места, а не три.
А во вторых, а это хорошо видно на фото сверху, у него база длиннее, и если ему встать ровно, то найдется другой "самсебережиссерифотооператор" который уже снимет его внизу, наглухо перекрывшим проезд.
03 мар 2018в09:34
ГИБДД-удивите нас!Ждем в следующей рубрике оштрафованный порш каен с номерами 001 и целую вериницу оштрафованных у Центрального рынка со стороны Мичурина,там работы хватит,ведь целаЯ вериница в три ряда!Тяжело,согласна,но постарайтесь пополнить казну и нас удивить да так,чтобы мы вам поверили.И кстати «Ягуара»не забудьте,пока он еще не проломил задом подьезд дома,где люди выходят,педали «перепутать «дело нехитрое.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в09:52
видимо скоро появится рубрика "я дышу как чудак".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
МРД
03 мар 2018в09:59
Правильная тема, продолжайте, НГС, нужно учить народ культуре! И , соответственно, надеюсь, что все нарушители, попавшие на эту страницу, будут наказаны соответствующим образом
Лелик
03 мар 2018в10:06
Когда нибудь закончится эта вакханалия на Мичурина 12а? Это же просто беспредел как там паркуются!!! Куда смотрит гибдд???
Wersus
03 мар 2018в10:26
Три машины и не дешёвые...? Аккуратнее там. Ваши шансы попасть в приложение увеличены в 3 раза😉 p.s. Сам водятлов не люблю!
Wersus
03 мар 2018в10:28
Павел! Хватит писать на НГСе про свои фантастические сновидения!
Михаил
03 мар 2018в10:56
На втором фото, где знак перехода, ничего не понятно, дорогие пешеходы не везде пешеходный переход там где вы переходите дорогу) по фото такое чувство что они переходят в неположенном месте еще и бочку катят) если фотографируете, то нужно фотать со знаком.

«У Центрального рынка со стороны Мичурина невозможно проехать. У самого здания рынка паркуются в три ряда и со стороны трамвайных рельсов тоже. С трудом удается протиснуться. Уже полгода как страшный бардак и самозахват общественной дороги»
- - Докатились приезжие тоже стали возмущаться)) какие полгода, лет 5 уж там так и все об этом знают, если тебе не на централку лучше туда не поварачивать. Наше правительство никак не может решить как там знаки поставить, видимо уже и не решит))
03 мар 2018в11:05
Вот пишут о каком-то "невозможно проехать" (Вы там регулярно разворачиваетесь и едите обратно?) и "протискиваются" у Центрального рынка.... ничего понять не могу.... у вас какой ширины машины????????????? Мож глаза надо врачу показать?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Рацпредложение
03 мар 2018в11:06
А СтопХам у нас не работает?
НГС может и свои большие наклейки "я паркуюсь как чудак" сделать, наверно?
вдв
03 мар 2018в11:39
Читаю комменты ,и понимаю,сколько ж у народа злости и желчи. Может надо властям предъявлять претензии? Ведь это они по распродали весь центр,под точечную застройку,ведь это они не думали ни о чём,кроме как свои карманы набить,а на народ плевать хотели.
03 мар 2018в11:49
В большинстве фото вполне хватает места чтобы, пройти и проехать. А вообще стыдно должно быть не тем кто, паркуеться а, тем кто не обеспечил город нормальным количеством парковочных мест.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ааа
03 мар 2018в11:49
Ноющие автовладельцы, вы в городе живете, в центр приезжаете, а не в сельской местности находитесь на просторах, как некоторые привыкли жить.
В городах никогда не будет простора для машин, особенно в центре.
И скажите спасибо, что в Новосибирске пока еще нет платной парковки в центре, как во многих мегаполисах, или что центр полностью не пешеходный, как тоже бывает кое-где.
Не нравится - чемодан, автомобиль, село.
03 мар 2018в12:17
Вот и инкассаторы в очередной раз отличились, почему они постоянно нарушают правила? Думают что у них спецтранспорт?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ytdytd
03 мар 2018в12:20
На нашей планете есть люди , они известны и хорошо изучены учёными , а есть " те кто в машинах " , их никто кроме НГС не изучает и они практически неизвстны науке .
03 мар 2018в16:17
какой шустрый уже каены 18г. подвезли а я только к лету ждал
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в16:18
Предлагаю флешмоб. Пишите место и время, где сфотан Порш. И фото выкладывайте в полном размере. А мы все пишем заявление через сайт гибдд. Судя по номерам - какой то зазнайка ездит. Сделаем ему небольшой сюрприз, снимем и на ютуб выложим.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в17:23
очень весело читать про Camry: "...новые приключения Camry", "...Camry обитают в запретных зонах, на тротуарах."
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в17:36
Единственное правдивое фото с Мичурина. Возле Центрального рынка барыги-телефонщики вообще страх потеряли, видимо у всех родители в Гибдд. Или у нас в городе Гибдд нету.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в17:46
вот многие жалуются на отсутствие парковок. А между тем огромная БЕСПЛАТНАЯ парковка у 10 гимназии почти всегда свободна.Родители предпочитают высаживать детей на Депутатской или на Революции. Стоять там, ожидая.. и мешая всем.Это как назвать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
03 мар 2018в19:12
Мицубиши возле общаги явно встал под загрузку или разгрузку, а стукачи его сфотали.
03 мар 2018в19:27
Мне, как представителю управления делами президента и федеральной службы охраны по региону не дано никакими полномочиями нарушать правила дорожного движения. Нарушают все их только по незнанию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Еще бы сделали новою рубрику...Я ПЕШЕХОД...фотоли бы людей которые бегают на красный сигнал светофора и где попало!!!

Есть тут реальные нарушения,за которые можно и машину царапнуть!,но есть тут и другие моменты...1 от безвыходности или например разгрузка-загрузка!!!!
ситуации разные бывают!
Лично я всегда паркуюсь по правилам и не когда не паркуюсь на две машины в ширину!!!еще о других думаю!!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
03 мар 2018в22:19
Когда журналисты научатся различать знаки "Стоянка запрещена" и "Остановка запрещена" ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
тоже водитель
04 мар 2018в00:24
Около лицея № 22 "Надежда Сибири" постоянно "чудаки" так паркуются. Там надо камеры повесить или пусть ГИБДД дежурит - неплохие деньги в бюджет можно будет собрать. Даже на это фото посмотрите - вся правая полоса занята машинами, а между прочим, это выделенная полоса для автобусов, а для машин как бы встречка.
04 мар 2018в08:37
Я не защищаю водителей. Но объективности на первых 2-х фото нет. Дороги не видно. Знак? Так запрещено перед знаком парковаться. Тротуар? Так и его не видно! На многих фото не понятно как стоит машина. Только комментарий. Если уж взялись за такое дело, будьте честны и объективны
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Юрюк
04 мар 2018в11:10
Про центральный рынок все точно, 4 ряда парковки и авто движутся в 1 ряд, хотя дорога на 3 ряда, люди сходят с ума)))Я по центру только пешком, авто дома лучше постоит.
04 мар 2018в14:47
у нас марка машины не показатель - быкануть может любой водятель....у меня пример прямо перед глазами- был нормальный газон у нового дома, так умники понаставили там столбиков и цепей и теперь греют машины под окнами своих соседей...теперь нет ни газона, ни тротуара- сплошное месиво
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2018в18:46
данные фото нужно отправить в прокуратуру и мэрию, пусть посмотрят как они дороги не чистят, или чистят на бумаге их
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
04 мар 2018в20:32
"Национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве".
После прочтения стандартно глуповатых комментариев о стукачах, нехватке парковок и "нунекомужнемешает" у вас еще остается вариант не согласиться с этим высказыванием? А за правду у нас всегда начинается травля...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
nadin
05 мар 2018в08:07
Молодцы так держать. Еще бы штрафовали по данным этой рубрики, а потом отчитывались.
05 мар 2018в09:11
Город стукачей!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Костя
05 мар 2018в09:35
Спасибо НГС за рубрику! Слова актера Серебрякова про национальную идею каждую неделю становятся все актуальнее и актуальнее!