Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Для всех я просто пропала»: жизнь юной красавицы превратилась в кошмар после страшной аварии

Бэха Х5 01 мар 2018в21:23 Ну и слабак же ты, Андрей....просто фу.
инга 01 мар 2018в21:31 Это что за бред про вину напополам? Водитель либо может ехать нормально и везет пассажиров, или же встает на обочине и выдыхает пока не полегчает.
Колония поселения по нему плачет, а машину в счет оплаты компенсации.
Ржака 01 мар 2018в21:08 часто ссорились,и парень проще говоря психованный,и зачем девушки с такими встречаються...
Бэха Х5 01 мар 2018в21:23 Ну и слабак же ты, Андрей....просто фу.
инга 01 мар 2018в21:31 Это что за бред про вину напополам? Водитель либо может ехать нормально и везет пассажиров, или же встает на обочине и выдыхает пока не полегчает.
Колония поселения по нему плачет, а машину в счет оплаты компенсации.
Ржака 01 мар 2018в21:08 часто ссорились,и парень проще говоря психованный,и зачем девушки с такими встречаються...
Полина 02 мар 2018в03:08 Отстаньте от Андрея, он и так машину разбил, на деньги серьезные попал, суд ещё присудил миллион выплачивать бывшей, не сладко ему.
Олеся 01 мар 2018в21:50 Машенька, тебе необходимо постараться простить и отпустить своего бывшего молодого человека, не таить обиду на него, тогда ты быстрее пойдешь на поправку и деньги на твою реабилитацию появятся из источников, о которых раньше даже и мыслей не было.
КоньСтантин 01 мар 2018в22:57 «Вы знаете, какая была… Любила путешествовать, не любила дома сидеть..... краткосрочная память.... было не было.... Он мне звонил, но я не брала трубку ... Мои родители хотели у него отсудить 2 миллиона..."- зачем это в НОВОСТЯХ нашего города?
Зиночка 01 мар 2018в21:49 И почему хорошие, умные девочки терпят к себе такое отношение вот таких вот психованных Андрюш.
Маша, ты обязательно поправишься! Это всё временные трудности. А к этому невоспитанному мальчику все его же поступки и вернуться в жизни.
22 ответа
Ржака 01 мар 2018в21:08 часто ссорились,и парень проще говоря психованный,и зачем девушки с такими встречаються...20 ответов
elka 01 мар 2018в21:19 Тяжело после прочитанного..Почему молодой человек,принесший тяжкий вред здоровью девчушке отделался административными работами и штрафом в 1млн.рублей.Его злость,Его проезд на красный сделал из красивой молодой,любящей жизнь девчонки,девчонку,чья жизнь теперь-сплошная темнота и «залечивание» ран всю жизнь..Он забрал у нее все за один миг и забыл дорогу к ней.Как помочь теперь и возможно ли облегчить ей жизнь?Меня будут осуждать сейчас,но я спрошу-я хочу помочь,оставьте номер карты или телефон хотя бы,а дальше разберемся.15 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 мар 2018в21:08популярный
часто ссорились,и парень проще говоря психованный,и зачем девушки с такими встречаються...
Ответить20 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в21:12
Что тут скажешь... узнала кто есть кто. Но какой ценой.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Всегда удивляли люди у которых по их мнению очень много друзей...
У меня пока только 1 хотя пол века почти прожил.
Ответить13 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Желаю вам, скорейшего восстановления.
Реабилитируйтесь! Прочла, сердце кровью обливается.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лена
01 мар 2018в21:15
тут есть работодатели? Возьмите ее на работу, очень важна социализация
Елена
01 мар 2018в21:18
Молодой человек у героини - ещё ребенок, и может не повзрослеет никогда, наделал дел и нести ответственность за них не способен. Но это его жизнь, пусть сам в ней разбирается. А Марии надо понять, что все, что происходит - происходит для чего-то. Ведь она жива, значит может ещё вернуть себе здоровье, и жизнь у нее наладится и мечты сбудутся. А главное, что теперь нет этого человека с ней рядом, нужен ли ей был такой жених? Надежно ли было бы с ним ей в жизни?
01 мар 2018в21:19
Тяжело после прочитанного..Почему молодой человек,принесший тяжкий вред здоровью девчушке отделался административными работами и штрафом в 1млн.рублей.Его злость,Его проезд на красный сделал из красивой молодой,любящей жизнь девчонки,девчонку,чья жизнь теперь-сплошная темнота и «залечивание» ран всю жизнь..Он забрал у нее все за один миг и забыл дорогу к ней.Как помочь теперь и возможно ли облегчить ей жизнь?Меня будут осуждать сейчас,но я спрошу-я хочу помочь,оставьте номер карты или телефон хотя бы,а дальше разберемся.
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бэха Х5
01 мар 2018в21:23популярный
Ну и слабак же ты, Андрей....просто фу.
01 мар 2018в21:25
Очень хочется помочь Марии ! Дайте номер карты родителей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в21:27
Пристёгивайтесь сзади обязательно, не надейтесь на чудеса, я знаю массу подобных и гораздо печальнее случаев.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Екатерина
01 мар 2018в21:29
Жалко девочку. Всем на всех плевать. И я, наверно, не исключение.
инга
01 мар 2018в21:31популярный
Это что за бред про вину напополам? Водитель либо может ехать нормально и везет пассажиров, или же встает на обочине и выдыхает пока не полегчает.
Колония поселения по нему плачет, а машину в счет оплаты компенсации.
01 мар 2018в21:31
Один миг перевернул всю жизнь!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ирина
01 мар 2018в21:31
Девчуля, поправляйся! Желаю друзей тебе настоящих, которые всегда будут рядом. Родителям сил и терпения
01 мар 2018в21:33
Ну и очень хочется надеяться, что все в данной истории в итоге получат по заслугам.
Марии искренне желаю выздоровления !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в21:36
BMW пятой серии, оформленной тогда на девушку,это как понять?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я верю, что все будет хорошо! Даже лучше, чем жизнь с таким молодым мальчиком (не мужчиной, нет)! Если есть мечта к которой стремишься, силы поправиться найдутся.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в21:37
Молодость, здоровье, красота. Гламур, тяга к красивой жизни, отношения в стиле дом-2. И все это может кончится в любой момент. Мораль читать не буду, но кажется "там" осознания так и не пришло. Мои соболезнования, но всё-таки жизнь осталась и родные которые поддерживают, это тоже немало.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в21:38
девочка станет опять стройной, молодой легко вернуть форму. вылечится, начнет двигаться и будет меньше есть.
наверняка и зрение вернется, сейчас врачи многое могут.
а того дружка надо гнать поганой метлой, но пусть всю жизнь содержит пострадавшую по его вине.
все будет хорошо, девочка. только не наращивай больше ничего, кроме знаний
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в21:42
Что-то я не поняла... "ждал её вместе с другом у подъезда в машине — BMW пятой серии, оформленной тогда на девушку." Машина оформлена на девушку, как же он ее тогда продал? Или на какую-то другую девушку... стоп, у него еще одна девушка была? Или это девушка друга?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в21:44
раньше было проще! у каждого малолетки не было машины, сейчас же каждый сопляк чувствует себя умелым водителем! у меня машина появилась уже в том возрасте, в котором я готов отвечать за поступки! Очень жалко девушку в сложившейся ситуации!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андрей
01 мар 2018в21:47
учились в школе в правильном классе даже и не знал!
01 мар 2018в21:49
И почему хорошие, умные девочки терпят к себе такое отношение вот таких вот психованных Андрюш.
Маша, ты обязательно поправишься! Это всё временные трудности. А к этому невоспитанному мальчику все его же поступки и вернуться в жизни.
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олеся
01 мар 2018в21:50
Машенька, тебе необходимо постараться простить и отпустить своего бывшего молодого человека, не таить обиду на него, тогда ты быстрее пойдешь на поправку и деньги на твою реабилитацию появятся из источников, о которых раньше даже и мыслей не было.
Куда можно прислать посильную помощь? Напишите реквизиты. Ей можно помочь, она молодая.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Елена
01 мар 2018в21:57
Уважаемые родственники и авторы статьи. В нашей области много неравнодушных людей. Объявите сбор средств для этой замечательной девушки. Покажите репортаж на местном телевидении. Чем больше людей узнают, тем больше людей помогут. Мы все люди и ходим под Богом. Даже читаю комментарии встретила уже много желающих оказать помощь.
Петя
01 мар 2018в21:58
Надеюсь, девушке удастся вернуть зрение. И надеюсь ей удастся как-то найти в себе силы, найти способ избавиться от лишнего веса.
Ромк
01 мар 2018в21:58
Хотелось бы услышать версию парня
01 мар 2018в21:58
После таких моментов с человеком остаются только настоящие друзья, по настоящему любящий человек и родители, остальная шелуха отсеивается(( Хорошая статья, нам напоминание о настоящем человеческом
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мурена
01 мар 2018в22:00
Маша, от всей души желаю вам поправиться! Вы не сидите сложа руки, двигаетесь к своей цели, поэтому все обязательно получится! После статьи много людей о вас узнает, можно открыть сбор.
Археолог
01 мар 2018в22:00
На фотографии как совершенно 2 разных человека.
01 мар 2018в22:03
Девушка, поправляйтесь!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в22:10
парень псих и жестокий эгоист, права свои качал в постоянных ссорах, пофиг на желание девушки, только о своей попе думал. Человек хоть немного думающий о желаниях партнера, не будет постоянно ссориться, пойдет на компромисс. Удивительно, что еще смогла с таким эгоистом столько провстречаться.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
девушка
01 мар 2018в22:12
можно в любой ситуации найти что то хорошее, тут хорошо, что парень проявил себя раньше, они не поженились и детей не родили. жуть когда с чужим, да еще и истериком жизнь связывают. Обвинять в аварии пассажира вообще жесть, протаранить машину, хорошо, что в др машине люди не пострадали. Не надо ему прощать. пусть заплатит и на все 4 стороны.
Очень надеюсь, что есть шанс вернуть зрение. а там и остальное здоровье поправится. совсем девочка еще, все впереди, родители еще молодые, помогут встать на ноги.
01 мар 2018в22:18
Все у Маши будет хорошо!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в22:19
Не единичная история. Лет 10 назад также знакомая молодая, красивая, пользующаяся популярностью у мужчин девушка поехала с молодым человеком кататься на большом джипе, была ли пристегнута не знаю, но думаю вряд ли. Ехали лихо, ДТП, ЧМТ, более полугода в коме. Потеря памяти также год или два. Все друзья и знакомые исчезли из жизни, как и молодой человек. Жестокие уроки жизни. Здоровья девушке.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в22:21
Искренне жаль изломанную судьбу девушки. Слишком велика нынче цена вездесущего сейчас хайпа и столь желанного гламура. И привет Андрюшеньке на БМВ.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в22:33
Желаю, чтобы девушка вернула зрение себе и была счастлива