Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Борьба за пассажиров: в маршрутке от площади Калинина до «Стрижей» подешевел проезд

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 мар 2018в13:17
судя по пробкам, так все на машинах! важные же!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вова
01 мар 2018в13:20
Я работаю на кассе в холидее на уюте, на этой маршрутке часто езжу домой на Павловна. Поэтому новость для меня хорошая.
01 мар 2018в13:21
Кстати, в 8-й маршрутке с недавнего времени проезд от Вокзала до Ленинградской стал стоить не 30, а 20 рублей. Конкуренция, однако...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Принц
01 мар 2018в13:21
За площадью Калинина есть жизнь??
01 мар 2018в13:23
это отлично,а то 25 хотели деньжат срубить,но не вышло...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в13:24
буду ездить на сухарку и в заельцовский парк на 25...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алёшенька сугроб
01 мар 2018в13:27
Вобще всё считаю должно быть бесплатно. Власти должны проработать этот вопрос. Всё для народа должно быть и медицина, и учёба, и отдых по путёвкам, и детские оздоровительные летние лагеря.
хмммммм
01 мар 2018в13:28
вот реальное отражение дел! ни одно из последних повышений цен не обоснованно реально ни чем кроме ЖАДНОСТИ! УФАС на них на всех не хватает! и штрафов огромных! что на транспортников что на магазины что на других коммерсантов!
Всегда жду троллейбус или трамвай. Там проезд 18 рублей, на маршрутках уже 3 или 4 года не ездил.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в14:29
«Это нерентабельное повышение, оно вызвано конкуренцией. Наши конкуренты с маршрута № 65 возят людей по 20 рублей, и пассажиропоток стал падать» - "стал падать" в двнном случае звучит как "всего пара стоящих пассажиров теперь на отрезке". Просто по утрам садился в нее на "Чемпионе" в сторону Заельцовского парка. Открывается дверь и при 12-13 местах в салоне "Газели" выходит человек 15 (как-то специально посчитал вышедших). А остаются сидеть еще человек 5.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
pppppp
01 мар 2018в14:32
это реально отражает состояние экономики - поднялись с колен и сели дома на ж..., безработица падает, повышенной зарплаты и пенсии хватает на все остальное
01 мар 2018в14:52
Каждый сам выбирает!
Если торопится и дорого время - то только маршрутка неважно с какой ценой, если времени много - то троллейбус
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в16:46
Я то думаю,что снега столько навалило...А вот оно что...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Игорь
01 мар 2018в21:04
Еду в ней в данный момент за 25₽, как так?)