Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Мне было страшно»: сибирячка снялась с чужим мужем в реалити-шоу на канале «Ю»

Лурк 28 фев 2018в17:15 Ещё одна жертва Инстаграмчика и псевдо-модель? Лучше б действительно на заводе какую-нибудь профессию освоила, где снялась и что сняла никому не интересно, своих проблем полно.
бомж Валера 28 фев 2018в17:22 Дичь какая. Всего-то за 40 тысяч... Как же славы хочется некоторым
Ржака 28 фев 2018в17:19 стыдоба,что только не сделают ради всяких лайков, и новых фото в Инстаграм...очень стыдно мне за такое...
бомж Валера 28 фев 2018в17:22 Дичь какая. Всего-то за 40 тысяч... Как же славы хочется некоторым
Лурк 28 фев 2018в17:15 Ещё одна жертва Инстаграмчика и псевдо-модель? Лучше б действительно на заводе какую-нибудь профессию освоила, где снялась и что сняла никому не интересно, своих проблем полно.
Ржака 28 фев 2018в17:19 стыдоба,что только не сделают ради всяких лайков, и новых фото в Инстаграм...очень стыдно мне за такое...
Олег 28 фев 2018в18:03 А мне понравилось. Сразу понял, что мужу предложили пожёстче поставить на место " не в меру воспитанную" .. А когда увидел улицы нашего города и салоны красоты *** Так вообще возликовал, как наш город то классно смотрится. Про семью земляков вообще молчу. Молодцы. Семья приличная. Молодые люди адекватные. Жильё хорошее. Быт отлично налажен. Да супер всё. Причём тут 40 000 рублей. Им хочется посмотреть другое и иное. Да для себя определиться, что в своей жизни они многое делают правильно и сыну своему дают хороший пример. Просто смелые люди. Можно сколько угодно злопыхать. А Вы попробуйте засветиться на экранах ТВ жителей России. Слабо.??
Вовчик1955 28 фев 2018в17:31 Какой красывый девушка
Слава 28 фев 2018в18:36 Смею предположить, что комментарии пишут мужчины выходцы из ближнего зарубежья. У них жёны живут на женской половине дома. И ходят в паранже. У нашей землячки муж настоящий мужик. Захотела жена посниматься в кино. Да пожалуйста. Молодец. На работу жёны Ваши ходят и там полно мужчин разных и ситуаций "распрекрасных". Азиатское мышление у всех почти. А что Ваши жёны на работу не ходят.? Так вот это была работа и просто съёмки за 40 000 рублей. И даже на море побывали. А как некоторые женщины замужние работают домработницами, экономками, нянями, репетиторами и т.д в семьях чужих. ???И даже на ночь остаются с детьми?9 ответов
Олег 28 фев 2018в18:03 А мне понравилось. Сразу понял, что мужу предложили пожёстче поставить на место " не в меру воспитанную" .. А когда увидел улицы нашего города и салоны красоты *** Так вообще возликовал, как наш город то классно смотрится. Про семью земляков вообще молчу. Молодцы. Семья приличная. Молодые люди адекватные. Жильё хорошее. Быт отлично налажен. Да супер всё. Причём тут 40 000 рублей. Им хочется посмотреть другое и иное. Да для себя определиться, что в своей жизни они многое делают правильно и сыну своему дают хороший пример. Просто смелые люди. Можно сколько угодно злопыхать. А Вы попробуйте засветиться на экранах ТВ жителей России. Слабо.??6 ответов
Лурк 28 фев 2018в17:15 Ещё одна жертва Инстаграмчика и псевдо-модель? Лучше б действительно на заводе какую-нибудь профессию освоила, где снялась и что сняла никому не интересно, своих проблем полно.5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Лурк
28 фев 2018в17:15популярный
Ещё одна жертва Инстаграмчика и псевдо-модель? Лучше б действительно на заводе какую-нибудь профессию освоила, где снялась и что сняла никому не интересно, своих проблем полно.
28 фев 2018в17:19популярный
стыдоба,что только не сделают ради всяких лайков, и новых фото в Инстаграм...очень стыдно мне за такое...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в17:19
телефон брать нельзя и связи с мужем не было , потом связалась с мужем не больше чем шоу такая же как ее жизнь в инстаграме
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в17:20
40 тыс?... ахаххахаа. видимо кредит на айон надо было срочно закрывать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в17:22популярный
Дичь какая. Всего-то за 40 тысяч... Как же славы хочется некоторым
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ГвОзДь
28 фев 2018в17:24
Что только не сделают люди, чтобы получить деньги, ничего не делая...
Ну и сверкнуть личиком, конечно же. "Я звИзда!"
Имхо, подобные "шоу" - чушь полнейшая.
28 фев 2018в17:25
На что только ни пойдешь, чтобы лишний раз засветиться...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в17:29
Вот честно - делать им больше нечего, только розовой глазурью на инстаграме истекать.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
вот это дааа!
28 фев 2018в17:29
какая-какая ведушая???? гламурная??? в каком месте, простите гламурная...
ОКУНЬ
28 фев 2018в17:31
Гламурный блогер из Новосибирска - уже смешно....!
Вовчик1955
28 фев 2018в17:31
Какой красывый девушка
Худой
28 фев 2018в17:32
А меня вот интересует интимная сторона...
28 фев 2018в17:32
охота послушать жену того гражданина. что она думает о муже нашей землячки
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в17:33
Как девушка могла подойти к чужому мужчине? Что за падение нравов? Почему девушки позволяют себе такое?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в17:40
Как можно отправить жену к чужому мужику в деревню под Краснодар?
Как можно сделать это за 40 т.р.?
Я так понимаю деньги тут вообще не главное, главное засветиться на федеральном канале, но зачем? Опять же куда муж смотрит?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Злой
28 фев 2018в17:41
А что она хотела то?....
Сама согласилась, её на аркане никто не тянул.И я не думаю, что она пошла на это шоу ради денег!..40 т.р в наше время копейки.
Славы захотелось? Ну дак получи её в полном обьеме...
28 фев 2018в17:42
в телеке ещё смотрят осознанно что-то кроме спорта?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в17:45
Канал Ю, гламурный блогер. Кто-нибудь слышал хоть где-нибудь об этих вещах ранее? Кому это интересно?)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ага
28 фев 2018в17:47
Если твоя баба поехала сниматься в таком шоу-это уже не твоя баба.
28 фев 2018в17:48
Как-то не так они женами обмениваются)))
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в17:48
"Там было грязно, мне было стыдно находиться рядом с Русланом....Мой "муж" бухал, это не показывали.... мне было страшно оставаться там. ... Руслан в очередной раз перепил и говорил сам с собой гадости про меня"
-
Это ж надо так унижаться по доброй воле и за грош!
А муж явно мечтает от нее избавиться - иначе в такой проект не отпустил бы.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в17:48
А что, я бы ее взял на неделю за 40 штук
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в17:50
Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе. ))) смешные новости провинциального масштаба
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в17:51
Обычная Пустышка.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в17:51
Украинская версия!? Ваще то Ю. Украинский канал))).
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ветеринар из совхоза
28 фев 2018в17:52
После обмена женами, муж перестал спать...
Это всегда так, но длится не больше месяца.
Юлия
28 фев 2018в17:53
Задолбала ты уже жертву из себя строить ! Они нормальная семья. Думаешь все как ты будут "Богатенькие"?
28 фев 2018в17:56
Ведущие 49 канала это вообще песня!!!Такое впечатление что это частный канал и на нем работают родственники.Иначе и необъяснить подбор этих мягко говоря странных девушек.Они умудрялись одно время свое ток шоу делать.Так там БУЗОВА ОТДЫХАЕТ
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Alejandro
28 фев 2018в17:58
Тема секаса не раскрыта.
28 фев 2018в18:03
за 40 тысяч? всего? блогер, модель, фотограф, как в анекдоте-я тоже ничего не умею
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олег
28 фев 2018в18:03
А мне понравилось. Сразу понял, что мужу предложили пожёстче поставить на место " не в меру воспитанную" .. А когда увидел улицы нашего города и салоны красоты *** Так вообще возликовал, как наш город то классно смотрится. Про семью земляков вообще молчу. Молодцы. Семья приличная. Молодые люди адекватные. Жильё хорошее. Быт отлично налажен. Да супер всё. Причём тут 40 000 рублей. Им хочется посмотреть другое и иное. Да для себя определиться, что в своей жизни они многое делают правильно и сыну своему дают хороший пример. Просто смелые люди. Можно сколько угодно злопыхать. А Вы попробуйте засветиться на экранах ТВ жителей России. Слабо.??
Борис
28 фев 2018в18:05
Зачем я сейчас это прочитал? Вот если бы про полноценный, так сказать, обмен женами написали) Может SHE.ngs возьмется?
Иваныч
28 фев 2018в18:17
Василина прекрасная девушка. Но только загаром по-моему мнению очень сильно злоупотребляет. Когда увидел её в прогнозе погоды на телевидение - удивился, зачем они пригласили в передачу представителя самого жаркого континента. Впрочем там где Василина работает все такие, какие-то ненастояшие. С искусственной внешностью, пластмассовыми зубами.
28 фев 2018в18:26
Обмен женами... Вот она - духовность! Уж такие скрепы, не то что на загнивающем западе!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
28 фев 2018в18:26
Вчера про девушку-модель PlusSize, сегодня про девушку с чужим мужем. На НГС кризис жанра, писать больше не о чем? НГС превратился в какой-то Cosmopolitan, с очень узкой, девчачье-гламурной аудиторией. А ведь раньше это был сайт о городе, интересный всем.
28 фев 2018в18:31
Теперь Василина будет с бОльшим уважением к своему мужу относиться, свою что-ль куда сослать)
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в18:31
Я за неё так рада!😍
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Слава
28 фев 2018в18:36
Смею предположить, что комментарии пишут мужчины выходцы из ближнего зарубежья. У них жёны живут на женской половине дома. И ходят в паранже. У нашей землячки муж настоящий мужик. Захотела жена посниматься в кино. Да пожалуйста. Молодец. На работу жёны Ваши ходят и там полно мужчин разных и ситуаций "распрекрасных". Азиатское мышление у всех почти. А что Ваши жёны на работу не ходят.? Так вот это была работа и просто съёмки за 40 000 рублей. И даже на море побывали. А как некоторые женщины замужние работают домработницами, экономками, нянями, репетиторами и т.д в семьях чужих. ???И даже на ночь остаются с детьми?
васиясексуальныймужчина
28 фев 2018в18:46
а мне бы небыло сташно с чужой женой, патамучтаябыснейнесталспатьисниматься
28 фев 2018в18:51
так что, секаса не было что ли?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в18:53
в условиях кризиса для женатиков очень даже удобненько - сдал в аренду жОну и бюджет поправил семейный !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в18:55
теперь это съёмки называется...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в18:56
"Накануне мы с мужем открыли..."
Это надо было сделать не накануне, а еще перед подачей заявки на участие.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дворник
28 фев 2018в19:05
А супружеский долг еще никто не отменял! Что это за обмен «понарошку» , идти так до конца.
28 фев 2018в19:16
Чет на сибирячку не похожа)))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в19:25
Вредное шоу - не должно существовать, и вещать на умы, то есть массовую российскую аудиторию.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в19:28
браво. показали, что и в нашем городе выживают культурные люди. может тото обратит внимание, что культура это круто
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в19:30
Бред какой-то, ещё и смотреть кто-то это будет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в19:31
Бедный дядька, за 40 тысяч ТАКОЕ пришлось терпеть.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
655457398654
28 фев 2018в19:36
И все это за тв и 40000!!!!
К себе пригласить жить чтоли
28 фев 2018в19:36
..и только Аршавин не знает,куда свою спровадить
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Валерон Отвинтю
28 фев 2018в19:40
А ящитаю што очень палезно делать падобные иксперименты. Так можна сразу узнать как твая баба ктибе относитца. Икто есть тысам.
28 фев 2018в19:46
пусть говорят по-новосибирски!))) Офигеть, чем люди заняты.. вроде взрослые.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Муж "Переживал, что покажут тираном" , но она его "перевоспитала". Теперь он по всей видимости ценит заработанные 40 тысяч больше жены и не переживает. Или я что то не понял?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в19:54
Да ладно вам., я её знаю. Василинка прикольная деваха. Всегда ввязывается в новые авантюры.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лина
28 фев 2018в20:11
Вот это да))) Ну вот ездила я в командировки и часто по работе. С гостиницами было плохо в еврпейской части страны. Ну так в разных тьмутараканях столько было случаев разных с пьяными соседями в гостинице строителями ,монтажниками и другим людом командировочным. Жила и живу с мужнм и ничего дети выросли. И рогов у мужа нет. И муж никогда и не волновался. А тут такие мужчины неуверенные в себе. Так плохо про своих жён и матерей своих детей думают. Однако. . Там полно работников Тв было и днём и ночью. Да операторы тоже мужчины. думайте, что хотите. Но НЕ судите по себе и по своим жёнам других мужчин и чужих жён. Ваше мнение мало кого волнует.
в жены бы не взял
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Квадро
28 фев 2018в20:32
Шоу какое-то, обмен женами...
Зачем всё это?
28 фев 2018в20:36
"Мой муж в жизни никогда не стал бы ругаться из-за курицы или яичницы". Интересно было бы послушать мнение мужа этой гламурной, кхм, блоггерши об альтернативной "жене". Возможно, человек эту самую курицу и яичницу, не приготовленные в "Фабкух", впервые за несколько лет попробовал.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Надо было переделать все под раздел Щи - "Она заставила своего мужа-тирана страдать и уехала к успешному и продвинутому южному мачо, который одаривал её килограммами золота, заботой и цветами. А в конце их романтичного совместного турне подарил 40 тысяч биткоинов".
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в20:38
Очень посмеялась..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лурье
28 фев 2018в20:42
вчера была статья о том как детишки сверстницу загнобили в школе.
вот вам и ответ на некоторые "почему".
28 фев 2018в20:53
Это точно полный неадекват
за 40 штук....неделю даже в шоу с чужим мужиком
Это как же можно неуважать себя
притом если отказ на бабки на 1,5 ляма
Мужик вместо того чтобы за неделю 40 штук заработать жену в деревню какую то отправил
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в20:58
Это точно полный неадекват
за 40 штук....неделю даже в шоу с чужим мужиком
Это как же можно неуважать себя
притом если отказ на бабки на 1,5 ляма
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в21:09
Это как же надо себя не уважать то, а? Причём всем: и тем, кто в таком...гм-гм...снимается, и тем, кто его снимает, и тем, кто его смотрит...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Олла
28 фев 2018в21:12
...вполне достойно выглядела в передаче семья сибиряков. В отличие от быдловатых южан. Возможно, так полагалось по сценарию. Ну , хоть для обеих сторон всё хорошо в конечном итоге закончилось )
28 фев 2018в21:26
Что я щас прочитал? Зачем это все? Кому интересны подобные с позволения сказать шоу? Мрак какой-то. пропаганда свингерства.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кислота
28 фев 2018в21:28
Понятно, что все это шоу, что там сценарий, потому что нужно погрячей. А если приедет одна супер-пупер жена к супер-пупер чужому мужу и другие такие-же - кому будет интересно на скукоту смотреть? А тут гламурная блогерша должна ходить на вонючий толчок на улице и терпеть чужого алкаша... вот это шоу. И пипл хавает. Шоу маст гоу он.
За 40 000 ввязаться в такое г... Да не в деньгах дело даже. Просто нормальный человек ни за какие деньги на это не согласится. Никогда наверное не пойму участников всех этих шоу... Дом2, Давай поженимся, Пусть говорят и т.д Я бы ни за какие деньги туда не пошла. Хотя иногда могу посмотреть, грешна, чо уж говорить. Но все люди разные... они пошли... ну так это и xорошо. А если бы все мы были одинаковве и жить было бы скучно. И не на кого было бы посмотреть. И с гордостью сказать : я не такая! )))
Прохожий
28 фев 2018в21:52
Всегда считал работников телеканалов, ообенно появляющихся на зкране, вполне разумными людьми.
28 фев 2018в22:26
я плакал....."гламурная" немодель ......очередная инста-история
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
elenaz
28 фев 2018в23:15
Завидуйте молча. Василине респект. Передачу наверняка кто-нибудь смотрит. И кого-то возможно эта ситуация натолкнет на правильные мысли.
28 фев 2018в23:31
М-да... Я даже предположить не берусь, что за контингент это смотрит. Хотя, чего я удивляюсь? Некоторым хватает... эмммм... скажем, смелости ещё и участвовать в ЭТОМ. Каждый из них-то был просто уверен, что ему достанется пара с Рублёвки. ))))))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
28 фев 2018в23:31
а мне передача понравилась , Василина выглядела в ней достойно , мужья видно , что часто ведут себя не естественно ( как попросили для сюжета) , но всё равно за новосибирскую семью не стыдно !!! молодцы !!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ниче не понял
28 фев 2018в23:36
лицо видел, а было шоу? бредятина
28 фев 2018в23:58
Там у них шведская семья что ли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в00:27
40 тыщ дохода и штраф в 1.5 лимона за отказ? Какая-то ведущая не совсем гламурная на фоне этих цйфр.. и вообще что это за телеканал Ю? откуда этую выкопали?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виталий Викторович
01 мар 2018в01:24
Кто эти люди, и зачем они это делают ?
бредовое шоу
01 мар 2018в08:09
бредовое шоу из цикла-контроль рождаемости .
Семён
01 мар 2018в08:54
Тёплая Кубань. Сады, зелёные огороды с тремя урожаями укропа, перушки и лука. Климат солнечный. Зимы почти нет. И люди разные там живущие. Наш Мегаполис и Сибирь с суровым климатом. Не место красит человека, а человек место.Вот поэтому сильных, смелых и успешных и адекватных МНОГО в Сибири. Я понял, что ШОУ про это. В одно время. В одной стране. При одном и том же правительстве, но в разном климате... Как по разному живут люди.
Plus
01 мар 2018в09:04
Гламура я не заметил...больше, чем уверен - смыть штукатурку и сдуть прическу - будет обычная домашняя Клава.
01 мар 2018в09:14
Инстаграм прикольный у неё. Надо посмотреть
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в10:06
За 40 тыс на две недели сдать свою жену в аренду другому мужику. Как то неэтично и дешево получается. Не в смысле, что если бы сдал за 45тыс, то было бы этичнее - просто дешево. Моему знакомому араб в египте предлагал 20 верблюдОв за его жену, отказался. Щас наверное жалеет...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Авот
01 мар 2018в10:15
Вы главное расскажите! Ну, чё, было?
Гость
01 мар 2018в10:27
"Мой муж в жизни никогда не стал бы ругаться из-за курицы или яичницы, его также просили "играть"
Очередное постановочное шоу для плебса. Впрочем огромное число людей даже "Битву экстрасенсов" принимают за чистую монету.
Андрей
01 мар 2018в10:31
А половая жизнь при обмене подразумевалась? Иначе какая же это "жена"? А операторы при этом присутствовали?
01 мар 2018в10:41
а "Дом2" оказывается - вирус!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ватрушка
01 мар 2018в10:47
а мне нравятся такие передачи) смешно) есть ссылка на эту серию?
01 мар 2018в11:26
На что только люди не идут ради 40 тысяч )

P.S. Надеюсь, НДФЛ с этой суммы они потом заплатить не забыли?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в11:29
"две семьи с разным достатком, социальным статусом и семейными ценностями на одну неделю меняются домами, мужьями и детьми", и женщина уехала в деревню за тысячу верст - т.е "семья" , в понимании автора, это женщина, а муж, дети, кошки, цветы на подоконнике это так, мелочи, которыми женщина, т.е. "семья" поменялась с другой женщиной - "семьей"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в12:21
да молодец Василина, не у каждого хватит смелости вот так выставить на показ семью, свой быт, пустить в дом посторонних. Люди вон у Малахова грязным бельем трясут, а тут всё прилично. Очень даже интересно и за город не стыдно.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нет мужа
01 мар 2018в12:26
Вот блин, и не поменяешься...
Хотя, могу любовника предложить на обмен
01 мар 2018в12:41
Гламурный блогер? Вот это на фото? Вы серьезно?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маришка
01 мар 2018в13:02
кто такие канал Ю и эта "гламурный блогёр"?)))
Осип.
01 мар 2018в13:46
Вот если бы не зацепило. И если бы не задело..То тут бы и не писали некоторые. А так вам то это не светит. Участие в ШОУ. Вы только смотреть можете и критиковать. По мне так респект нашему городу и этой семье из нашего города. Но как много тут неадекватных жителей нашего города в комментариях отписалось. Сами чего-то придумали, надумали и сочинили и выдают свои домыслы за действительность и сохранение нравственности. У некоторых фантазии , как у первобытных мужланов..
01 мар 2018в18:02
кто такая звезда что ли? Или она так себя решила прорекламировать?
Ответить