12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Злой
28 фев 2018 в 11:16

День внутренних войск...
Отмечал бы день прокуратуры, может вообще бы только погашением ущерба отделался!?

28 фев 2018 в 11:31

Почти 2 года длился суд по элементарному делу....

Фото пользователя
28 фев 2018 в 11:34

Куришь кальян? А ты не кури, и целей будешь! Курение чревато пожаром!

Фото пользователя
28 фев 2018 в 11:36

Лучше бы нормальное здоровое заведение открыли, а то пропаганда одного курения бумбука и алкогольного пойла..
О здоровье нации, нужно печься!

28 фев 2018 в 11:53

Как бывший владелец кальянной, скажу уверенно, 2 миллиона это завышенная сумма для такого ущерба. В среднем этот бизнес сейчас из-за высокой конкурентной плотности малорентабелен, а вложения при открытии составляют от 200 тыс.-1 млн.

ася
28 фев 2018 в 12:10

Все кальянные нужно разогнать. Муж пристрастился в них ходить - долго не могла понять, что с ним, приходит домой как-бы пьяный, а запаха нет. Когда случайно узнала, попробовала что-то сказать против, закатил истерику, обозвал дурой и ушел.
Короче, не жалко ни кальянную, ни мужа, ни того, кто сжег.

Фото пользователя
28 фев 2018 в 12:22

Ну и правильно. Кальянных нынче чуть ли не больше чем аптек развелось.

Фото пользователя
28 фев 2018 в 12:25

теперь будет пол жизни платить ипотеку...

28 фев 2018 в 13:47

чувак зажёг. в буквальном смысле этого слова :)

123
28 фев 2018 в 15:04

А ведь он людям столько здоровья этим сохранил.

Фото пользователя
28 фев 2018 в 15:46

сотрудники кальянной особенные люди. с одним договорилис на сделку, и сумма то хорошая -80 тыс., и вот я ему звоню в 9 утра - он трубу не берет, звоню в 11 - не берет, дозваниваюсь наконец в 15 часов, он уставшим прокуренным голосом спросони просит перезвонить завтра, т.к. он с ночной смены, завтра все то же, но он забывает, кто я, объясняю все подробно снова, договариваемся на послезавира - опять почти та же история... вобщем пришлось от него отказаться, а в организации он получил условную кличку Укурок. Парень так втянулся в процесс, что на первой встрече у него, когда гостей было мало и все только раскуривались, уже дым стоял топором и он за полтора часа разговора скурил два кальяна.

Фото пользователя
28 фев 2018 в 16:05

кальянные это зло

fyyf
28 фев 2018 в 19:25

Закрыть все кальянные! Не наше это! А лучше - запретить! Есть же запрет на курение в общественных местах, а это что, не общественное место!