Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Всех мурчальников начальник

800 01 мар 2018в14:40 Кошки дома значит будет приятный аромат, знаете чего.
Светоч 01 мар 2018в14:49 Без кота и жизнь не та! :)
Андреевна 01 мар 2018в14:58 Самое приятное в интервью, что котиков забрали с улицы! Респект! Еще раз убеждаешься что талантливым людям свойственна красота и доброта, иначе ни как!!!
Андреевна 01 мар 2018в14:58 Самое приятное в интервью, что котиков забрали с улицы! Респект! Еще раз убеждаешься что талантливым людям свойственна красота и доброта, иначе ни как!!!
Светоч 01 мар 2018в14:49 Без кота и жизнь не та! :)
Дарья 01 мар 2018в15:42 Три с половиной года назад, вынося мусор, возле бочка увидела крошечного котенка, сердце обливалось кровью, не смогла пройти мимо, взяла на передержку, муж дал обидную кличку Огрызок! А сейчас это Хозяин, по имени Маркиз, здоровенный черный котяра с огромными зелеными глазищами в пол морды, член семьи, радость семьи, без него никак, все видит, всех слышит, за всеми наблюдает, везде успевает!!!
800 01 мар 2018в14:40 Кошки дома значит будет приятный аромат, знаете чего.
Леныч 01 мар 2018в16:20 Поясняю про Кабздеца, претендующего пока на звание самого пушистого:) На второй фотографии, которую также заслала в ватсап НГСа, он вообще пушистый шарик, кстати)))
Имя это было ему дано еще когда только увидела его фотографию на сайте московского приюта, из которого его и забрала. Видно было по морде, что проделок от него будет просто гора:)) Так и оказалось) В первые недели это был очень дикий, жутко напуганный кот, которому еще и с первых же дней пришлось кататься по врачам и уколам - жуткий гингивостоматит, лейкоз, недобор мышечной массы, тогда он весил всего 3080г. Достигнута ремиссия по лейкозу, улучшаем показатели состава крови, чтобы можно было наконец прооперировать его рот, профилактика рецедивов воспаления десен.
В итоге сейчас Кабдюха весит уже 3970г, и как он при этом классно выглядит, видите все сами, своими глазами:)
Пы.Сы. Ну а по поводу проделок, надеюсь пропустят модераторы краткое описание одного нашего обеденного часа, как я это подруге написала:
Бгг. Во время моего обеда этот тушк лохматый умудрился как-то на когте впереть мягкий мячик на диван, собрать там всё в кучу, намявкать на мячик и меня за то, что не может достать его из этой кучи покрывальной, поорать возле лотка, и опять же на меня, за то, что дохлой не прикинулась оперативно, а он стесняяяяяется, пожрать и пойти гордо спать на стеллаж)))
Ну так икто он еще, если не Кабздец, после этого?))
17 ответов
девочка Люся 01 мар 2018в15:03 в детстве у меня был кот Барсик, сидел как то утром на балконе ( 4 этаж ) и прыгнул за голубем, упал вниз на землю, голубя из зубов не выпустил.
Я всего этого не видела, спала...звонит соседка и говорит: - иди за котом ! он с балкона сиганул "охотник" ! она видела всё от и до.
я побежала вниз, смотрю сидит мой Барсик воинственного вида, рядом голубь и вокруг Барсика другие кошки. Мой шипел, орал, кошек всех распугал ( они все убежали ) и пока он этого голубя не съел - домой не пошёл ! И то мне пришлось звонить маме чтобы Барсика как то домой забрать.
12 ответов
800 01 мар 2018в14:40 Кошки дома значит будет приятный аромат, знаете чего.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
01 мар 2018в14:36
Обожаю кошаков и кошечек...

Но самая красивая моя - Люсинда... (трёхцветная и с зелёными глазами)...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
800
01 мар 2018в14:40популярный
Кошки дома значит будет приятный аромат, знаете чего.
01 мар 2018в14:44
Слава котикам!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в14:49популярный
Без кота и жизнь не та! :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Андреевна
01 мар 2018в14:58популярный
Самое приятное в интервью, что котиков забрали с улицы! Респект! Еще раз убеждаешься что талантливым людям свойственна красота и доброта, иначе ни как!!!
01 мар 2018в15:00
хочу себе кошку домой, но не получается, не могу позволить
готов прийти к кому-нибудь в гости подружиться с котом или кошкой .)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в15:03
в детстве у меня был кот Барсик, сидел как то утром на балконе ( 4 этаж ) и прыгнул за голубем, упал вниз на землю, голубя из зубов не выпустил.
Я всего этого не видела, спала...звонит соседка и говорит: - иди за котом ! он с балкона сиганул "охотник" ! она видела всё от и до.
я побежала вниз, смотрю сидит мой Барсик воинственного вида, рядом голубь и вокруг Барсика другие кошки. Мой шипел, орал, кошек всех распугал ( они все убежали ) и пока он этого голубя не съел - домой не пошёл ! И то мне пришлось звонить маме чтобы Барсика как то домой забрать.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Верный
01 мар 2018в15:12
Был момент расставания в жизни когда мой котяра оказал мне психологическую помощь и поддержку - не отходил, терся, мурлыкал...такое ощущение, что все понимал и по дружески поддерживал, наверное животные все таки чувствуют негативны моменты в жизни хозяев!
01 мар 2018в15:32
Слушайте, я с трудом ее могу как-то понять, зачем стригут длинношерстных кошек (хотя не, не понимаю, ведь можно было сразу взять короткошерстного плюшача:)). Но зачем стричь британца?? Это для меня вообще загадка века. Я про Фунтика карелинского.
А вообще все коты хороши:)) Но мой чудокот - лучший! Лично для меня, разумеется))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Донатэлло
01 мар 2018в15:40
Про котов и собак постоянно репортажи, даже про птиц разных, а про черепах ничего не пишут. Требую равный доступ животных к СМИ!
Дарья
01 мар 2018в15:42
Три с половиной года назад, вынося мусор, возле бочка увидела крошечного котенка, сердце обливалось кровью, не смогла пройти мимо, взяла на передержку, муж дал обидную кличку Огрызок! А сейчас это Хозяин, по имени Маркиз, здоровенный черный котяра с огромными зелеными глазищами в пол морды, член семьи, радость семьи, без него никак, все видит, всех слышит, за всеми наблюдает, везде успевает!!!
мальвина
01 мар 2018в16:02
мур мур, я тоже люблю кошечек. Замурчательные пушистики. Дети подрастут, заведу обязательно котика.
01 мар 2018в16:20
Поясняю про Кабздеца, претендующего пока на звание самого пушистого:) На второй фотографии, которую также заслала в ватсап НГСа, он вообще пушистый шарик, кстати)))
Имя это было ему дано еще когда только увидела его фотографию на сайте московского приюта, из которого его и забрала. Видно было по морде, что проделок от него будет просто гора:)) Так и оказалось) В первые недели это был очень дикий, жутко напуганный кот, которому еще и с первых же дней пришлось кататься по врачам и уколам - жуткий гингивостоматит, лейкоз, недобор мышечной массы, тогда он весил всего 3080г. Достигнута ремиссия по лейкозу, улучшаем показатели состава крови, чтобы можно было наконец прооперировать его рот, профилактика рецедивов воспаления десен.
В итоге сейчас Кабдюха весит уже 3970г, и как он при этом классно выглядит, видите все сами, своими глазами:)
Пы.Сы. Ну а по поводу проделок, надеюсь пропустят модераторы краткое описание одного нашего обеденного часа, как я это подруге написала:
Бгг. Во время моего обеда этот тушк лохматый умудрился как-то на когте впереть мягкий мячик на диван, собрать там всё в кучу, намявкать на мячик и меня за то, что не может достать его из этой кучи покрывальной, поорать возле лотка, и опять же на меня, за то, что дохлой не прикинулась оперативно, а он стесняяяяяется, пожрать и пойти гордо спать на стеллаж)))
Ну так икто он еще, если не Кабздец, после этого?))
Ответить17 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Марина
01 мар 2018в16:21
Как в доме без кота? Кто с работы встречать будет?
Для меня кот - это и друг, и антитистресс.
Хотя, конечно, кошки все разные по характеру. И желательно, чтобы характер подходил хозяевам.
Антон
01 мар 2018в16:27
Кошки - хорошо, но собака - лучше, преданный, верный друг - они лишь часть в нашей жизни, а мы в их жизни - ВСЕ, ВСЯ ИХ СОБАЧЬЯ жизнь от рождения до смерти!!! Осенью я похоронил друга, которого в детстве мне на день рождения подарили родители, семнадцать лет вместе!!! Пройдет боль заведу снова друга!!!
01 мар 2018в17:13
Не кошатница я от слова "совсем". Но ведь симпатяги-то какие :)
А заодно и на Рысю (нашу ведь?) посмотрела :))
Ответить10 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я не робот
01 мар 2018в17:18
О какие котяры откормленные у идеолога монстрации живут, наверняка человек не бедный, помогал бы малоимущим гражданам, чем власть критиковать.
симка
01 мар 2018в17:28
Кота заводят, чтобы кот

Был маяком во тьме забот —

Ты, например, забыл ключи,

Сын в школе двойку получил,

Прогнило у авто нутро,

Украли кошелек в метро,

А на работе вновь аврал,

Начальник матом наорал

И из-за кризиса в стране

Зарплату сократил вдвойне.

И ты пришел домой, а там

Припал больной душой к котам!

Кот нужен, чтобы вдохновлял

И биополем исцелял,

Мурлыкал громко под рукой,

Грел бок, гнал мышь, дарил покой,

Чтоб ты, кота погладив раз,

Лучился счастьем целый час!

На деле кот в ночи орет,

И будит, прыгнув на живот.

Прощайте, шторы и диван,

И тапки, если кот поган!

А если кот ваш волосат

То волосато все подряд!

Чуть отвернись — с тарелки гад

Всосет селедку и салат,

И будет маяться потом

Всенепременно животом.

Дешевый корм — на почках крест,

А дорогой корм кот не ест,

А если ест, опять вопрос:

То золотуха, то понос,

То ожиренье, то тошнит,

То блекнет шерсть, то хмурый вид.
симка
01 мар 2018в17:29
Порой, для пущей лепоты,

В коте заводятся глисты,

И из лотка, как штурмотряд

С надеждой на тебя глядят!

Иль гость погладит дорогой

Кота немытою рукой,

И даже если кот привит —

Привет, лишай и энтерит!

Привет, леченья маета

Во все отверстия кота!

А кот свиреп, когтист, зубаст,

И жизнь без боя не отдаст!

Когда приходит Новый Год

Кот валит ель и дождик жрет

И в лучшем случае потом

Им развевает под хвостом,

А если вам не повезет

Совсем испортит Новый Год!

(Ведь мало у кого мечта —

Долбить могилу для кота).

Все нитки, иглы и шнурки

Закрыты крепко на замки,

Но, как ни прячь их, все равно,

Коту найти их суждено!

На раскаленную плиту

Никак нельзя не влезть коту,

А то и прыгнуть прямо в суп,

О стул с разбегу выбить зуб,

С буфета рухнув, поломать

Конечность или вашу мать!

Короче. Если кот ваш вдруг

Здоров сегодня и упруг,

Не бил хрусталь, не драл пальто,

Посрал чем надо и в лоток,

Все остальное — суета!

Погладь кота.

ПОГЛАДЬ КОТА!
La-la-la
01 мар 2018в18:16
Ж - журналистика. НГС в своём стиле.
01 мар 2018в18:18
Супер котофеи !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
павлик
01 мар 2018в18:27
Ванна у Лоскутова правда такая ужасная, или это инсталляция?
ыыы
01 мар 2018в18:34
Самые лучшие коты у Васи Ложкина!
01 мар 2018в20:09
Иметь в квартире кота - это прежде, всего ответственность! Это вам не частный сектор или дом в деревне!
Так, семь раз подумайте, чтобы завести животину..
Встречал людей, которые не подумав на эмоциях заводили животин - типа муси-пуси, какая милашка, а потом избавлялись от них..
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
01 мар 2018в20:59
С праздником, Бастет!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
И собаки и кошки достали. Минное поле во дворе, в лифте, в подъезде. Заведите себе уже детей боже ты мой.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ха-ха
01 мар 2018в23:19
котиков много не бывает👍
02 мар 2018в02:26
Кисы как всегда шикарны!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Стрелок
02 мар 2018в08:26
Кошки известных новосибирцев? Видимо известны эти новосибирцы только автору этой статьи, быть может это личные друзья. Господа редакторы, вы бы разобрались злоупотреблением служебного положения вашим сотрудником.
Та еще
02 мар 2018в09:09
Кот Гермизеевой или злой, или стеснительный. Я своей собаке тоже готовлю.
Односельчанин
02 мар 2018в10:19
Люто возмущает фраза, что кошки относятся к людям, как к рабам. Сейчас бы мурчанием здороваться по утрам с рабами, вставать с дивана, когда ты так уйтно спал, чтобы встретить раба с работы, вылизывать лицо и волосы рабу, ловить на даче дичь и тащить рабу «к столу»... это ведь так по-царски =_= Некоторые люди не могут смириться с мыслью, что если существо личность, которому, как и многим из нас, необходимо личное пространство, и оно не ведет себя как игрушка, хотя его кормят и за ним убирают, то оно сразу становится высокомерным в их глазах.
Обыватель
02 мар 2018в10:33
Никогда не заведу себе кошку\кота, не нравятся эти животные, то ли дело собаки, но их тоже не заведу, т.к. тяжело переносить смерть членов семьи.
02 мар 2018в12:11
Всех котеек и кошечек с праздником спасибо вам любимые что дарите сердечное здоровье, теплоту,спокойствие для нервной системы греете своим целебным теплом и своими шалостями и любовью к нам спасаете от уныния, грусти!
На первой фотографии если "монобровь" сбрить то котейка похож на мой взгляд.)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мнс
02 мар 2018в13:40
Вообще кот очень полезное животное. У меня кот вместо будильника. Обычным будильником меня не разбудить - отключаю даже не просыпаясь. А вот котик так будит, что не проснуться просто невозможно: лапой за щёку трогает, лижет, за нос слегка прикусывает (следов не остаётся), наклоняется над ухом и мяукает прямо в ухо (интересно как он догадался куда надо мявкать?), только чуть приподниму голову - он просовывает свою голову между подушкой и моей головой и пытается мою голову поднять. Причём когда прикусывает за нос два зуба прямо в ноздри два соответственно сверху носа - следов не остаётся, но так бодрит! В общем когда мой кот хочет кушать он невероятно умён и изобретателен. Кстати точен как швейцарские часы, ладно вру будит с точностью 3-5 минут ( обычно в минус))) ).
02 мар 2018в14:35
Всем важным и хитрым котам и их грациозным и милым кошечкам хочу пожелать скорое наступление теплых денечков, мелодичных серенад и чтобы хозяева вкуснятиной кормили и никогда вы не были пустобрюхими (сытыми чтобы были)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Людмила
02 мар 2018в15:33
Интересно, какой породы кот Сеня, живущий у фотографа НГС Ольги. Мордочка и расцветка совсем как у сибиряка, шкурка как у рыси, а кисточек на ушках нет.
Усатый котяра
02 мар 2018в17:27
За название статьи - респект и зачет! Оценка 5 с плюсом! Давайте вшу зачетку!
03 мар 2018в18:45
какие все страшные кошки
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора