15 августа суббота
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Красивая барышня. Давайте побольше конкурсов красоты, это лучше, чем читать новости про ДТП и преступления.

Фото пользователя
27 фев 2018 в 14:23

Моя мама в свои 61 самая красивая.

color
27 фев 2018 в 14:28

Так она из деревни, зачем ей эти сертификаты? Вот мотокультиватор, это я понимаю.

27 фев 2018 в 14:36

Почему-то конкурс "Миссис ...", лично для меня ближе по душе, чем "Мисс ..." Наверное старею))

27 фев 2018 в 14:37

Одинаково не вдохновляют новости о негативных событиях и о событиях в кавычках ничем не наполненных...Какая-то пустышка...

Фото пользователя
27 фев 2018 в 14:38

Кто выбрал то?
Я 10 лет назад выбрал самую красивую женщину и женился на ней.

Фото пользователя
27 фев 2018 в 14:46

Самая красивая из участвующих это может быть,но не самая красивая мама Новосибирска- с этим перебрали точно..

хаха
27 фев 2018 в 14:46

Собралась кучка тетенек, сами себя развлекли, сами себе похлопали, сами себя похвалили, сами себя наградили. Только непонятно зачем сюда, на городской портал все это написали, тут никому не интересно. Поди еще и через рубрику сообщи новость.

Хорошая
27 фев 2018 в 14:53

Хорошие конкурсы.))) Пусть будет больше.
В связи с этим мне вспомнился фильм "Нелюбовь". Каждому родителю надо посмотреть.

27 фев 2018 в 15:09

моя жена красивее!

123
27 фев 2018 в 15:16

Фотографу респект раскрыл весь внутренний мир участниц на второй фото.
Сомнений нет, самые красивые)
Было тяжело, пришлось отказаться от домашних дел. Ради победы пришлось от многого отказаться-
Тема не раскрыта, что входит в ее домашние дела?
семеро детей погодок, две коровы, свиньи, хозяйство, вода из колонки?

Фото пользователя
27 фев 2018 в 15:24

Вот это да... Считаю, что моя мама самая красивая. Да и мамы моих детей тоже самые красивые. И так считает каждый. В топку странные конкурсы!

Котик
27 фев 2018 в 15:36

Ой, я аж вздрогнула, увидев второе фото. Дама справа очень напугала, да и слева о прекрасном не заставила задуматься.

Фото пользователя
27 фев 2018 в 15:46

Как скучно живем... Смелее надо быть. Назвали бы свой конкурс "Яжемать-Новосибирск"! И себя бы повеселили, и внимания бы больше, и спонсоры соответственно побогаче.
Тоска...

Фото пользователя
27 фев 2018 в 15:49

какой ужасссный макияж.

Гостевой
27 фев 2018 в 16:00

"Было тяжело, пришлось отказаться от домашних дел, уделять меньше времени ребёнку" - какая же она после этого мама? Разве после подобного не стоило её дисквалифицировать?

27 фев 2018 в 16:00

Фотографу необходимо положить свой фотоаппарат на полку и больше никогда НИКОГДА его оттуда не брать в руки.

27 фев 2018 в 17:18

Может фотографа сменить? А то всю красоту спрятал...

Фото пользователя
27 фев 2018 в 17:56

Приятно смотреть-ни ботокса,ни силикона,ни губыуточки.Хорошие женственные пропорции,миловидна и приятна.

27 фев 2018 в 19:32

на вкус.... как говорится.
или фото не удачное?

27 фев 2018 в 20:36

Лично присутствовала на этом " шоу". В пригласительных указано время начала 18-30, начали через час... уже настроение испортили....((( в течении всего вечера трансляция видеоотчетов было ужасного качества...((( остальные нюансы перечислять неохото - все ни о чем( до конца оставаться не было никакого желания, ушли раньше....

Фото пользователя
27 фев 2018 в 20:47

Сенсация!!! Шок!!!!1
Да практически в любом детском саду сидит упитанная тётечка в кресле заведующей и эти 400 рублей за два года...даже не кошкам на корм в схемах этих несознательных гражданок.

александра
27 фев 2018 в 21:23

посредственная девушка.

Абыр
27 фев 2018 в 22:16

Где фото брюлика?

мари
27 фев 2018 в 22:27

Наконец то в этом году выбрали победительницу не из подруг одной из организаторов. Подруги победительницы прошедших годов до сих пор мелькают, а вот эту простую девушку наверное и двигать никто не будет

Александр Комаров
27 фев 2018 в 23:33

Спасибо всем на добром слове, знали бы все каких испытаний стоил этот конкурс для всей семьи, особенно для самой Алисы, только близкие люди догадываются об этом на самом деле. Это был один из самых сложных этапов в жизни Алисы, который длился несколько месяцев, а не пара проходов по сцене как думают некоторые, где ей приходилось сталкиваться с такими сложными физическими и эмоцианальными нагрузками, которые не всяким мужикам под силу, потому что практически никто не верил в её победу помимо нескольких человек из семьи. Но в условиях очень жесткой конкуренции она все таки сделала это. Конкурс был открытый и поучаствовать в нем могла любая мать, а титул дается не только за красивые глаза, поэтому не надо сравнивать её ни с кем с другой стороны экрана. Это заслуженная победа на все 100%. И радуйтесь, что ей посчастливится представлять наш город, на дальнейших соревнованиях. Всего нескольким девушкам из Новосибирска в год выпадает такая возможность, представлять Новосибирск на Российских и международных конкурсах. Хотел бы я взглянуть тем людям в глаза, которые относились ко всему этому скептически, если она победит на России представляя наш город, и даже если следующий раз большинство жюри окажется не на её стороне она всегда будет для нас «Миссис Новосибирск-International» 2018.

иван
27 фев 2018 в 23:39

для кого она старается, если есть муж

Спецкомпозишн
28 фев 2018 в 00:15

Поздравляю!!!
Вопрос только у меня: конкурсов красоты веяния моды не касаются? Опять и снова локоны, платья как на детсадовских утренниках и ленты наперерез...

Фото пользователя
28 фев 2018 в 10:43

огласите все районы

Анна
28 фев 2018 в 11:17

по красивее нельзя было найти??

28 фев 2018 в 11:27

"Было тяжело, пришлось отказаться от домашних дел, уделять меньше времени ребёнку." Я в шоке, слов нет, кроме "северного лиса".

Сестра
28 фев 2018 в 13:08

Саш , не связывайся с комментаторами , не благодарное это дело, всегда найдётся недовольный , пусть идут с миром, мы то с тобой знаем как было все на самом деле и это главное ;)

Алла
28 фев 2018 в 14:39

https://m.afisha.ngs.ru/news/more/229875/ это случайно не она???

настоящая мама
28 фев 2018 в 15:38

я мать двоих деток, мне 27 лет и природа тоже не обделила красотой. но где взять столько времени, что бы участвовать в подобных конкурсах. а дети?? мне это не понятно с учетом того, что мне помогает нянечка, наш папа и есть возможность оставить деток у родителей. а здесь я понимаю, что вообще девушка оставляла деток в другом городе

зритель
28 фев 2018 в 16:31

шоу для участия студенток, которые хотят замуж

хитрый хвостик
28 фев 2018 в 17:09

девушка симпатичная, но отправи ее на Всероссийский конкурс - сказать всем, что лучше у нас нет

блэк джэк
28 фев 2018 в 17:17

поедет в Москву, там реально подумают, что «самая красивая» в Новосибирске

Валера
28 фев 2018 в 17:31

я бы не стал торопится отправлять участницу в Москву после ссылки, опубликованной сверху.. она всех наших мам города вообще то представлять едет!!!!

фотограф
28 фев 2018 в 17:53

мне бы не хотелось, что бы данная барышня представляла мой город...

комбайнер
28 фев 2018 в 18:02

муж пишет, какая у него замечательная супруга. он вообще знает, кем она работает???

бухгалтер
28 фев 2018 в 18:15

неужели организаторы конкурса этого не знали? или теперь это норма? смотри какой должна быть мама, она у нас самая лучшая! представляю, как обидно другим девченкам-участницам, которые действительно ценят свое имя!!

Александр
28 фев 2018 в 18:18

Сколько много завистников набралось, которые не могут дать своим женам, то что они возможно действительно заслуживают, но молчат зная что им не на кого рассчитывать!

Михаил
28 фев 2018 в 18:23

смотрю, достойную представительницу выбрали..

Alsy
28 фев 2018 в 18:35

для меня мама-это что то светлое и вызвышенное! организаторы конкурса должны смотреть в первую очередь на доброту участниц, на их обояние и чистоту!! пошлость и вульгарность должны быть антонимами для этого конкурса!!!

фея
28 фев 2018 в 18:39

интересно, что она в анкете участницы указывала?

Сосед
28 фев 2018 в 19:05

мы все болели за Алису, всей деревней, потому что она самая красивая. По крайне мере в Сузуне. может в городе много еще красивых девушек, но у нас лучше ее нет!

Наталья
28 фев 2018 в 19:45

очень хочется услышать мнение организаторов конкурса, по воду биографии участницы! администрация сайта тоже может этому поспособствовать!!

тоже танцую
28 фев 2018 в 21:26

прекратите эту травлю, стриптиз это не проституция!!

баян
28 фев 2018 в 22:27

мне кажется, что в Москве точно узнают

гость