Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Полковнику никто не верит

отставка 26 фев 2018в21:47 Меня гораздо больше удивляет - как Локоть так долго в кресле градоначальника держится. Вот уж кого гнать надо в первую очередь за некомпетентность тотальную.
Куркин 26 фев 2018в21:37 Ну так его ни с того ни с сего за чужие прегрешения наказали. Локоть нашел козла отпущения, аж до больницы человека довел
Дерендяев 26 фев 2018в21:40 Если так рассуждать, то Локтя давно надо было увольнять или снимать с должности! Тем более есть за что
отставка 26 фев 2018в21:47 Меня гораздо больше удивляет - как Локоть так долго в кресле градоначальника держится. Вот уж кого гнать надо в первую очередь за некомпетентность тотальную.
Куркин 26 фев 2018в21:37 Ну так его ни с того ни с сего за чужие прегрешения наказали. Локоть нашел козла отпущения, аж до больницы человека довел
Дерендяев 26 фев 2018в21:40 Если так рассуждать, то Локтя давно надо было увольнять или снимать с должности! Тем более есть за что
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 26 фев 2018в21:35 В Дзержинском районе все хорошо и уютно. Во время чистят дороги и тротуары от снега, например. Поэтому я верю полковнику.
rebelsiberia 26 фев 2018в21:59 хорошего человека всегда оговорить можно
Мадам в годах 26 фев 2018в21:43 Мда... Человека до больницы довели. И главное за что?
Котмандир 26 фев 2018в21:42 Мэр наш в своем репертуаре, бессмысленный и беспощадный.17 ответов
Дерендяев 26 фев 2018в21:40 Если так рассуждать, то Локтя давно надо было увольнять или снимать с должности! Тем более есть за что16 ответов
отставка 26 фев 2018в21:47 Меня гораздо больше удивляет - как Локоть так долго в кресле градоначальника держится. Вот уж кого гнать надо в первую очередь за некомпетентность тотальную.13 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
В Дзержинском районе все хорошо и уютно. Во время чистят дороги и тротуары от снега, например. Поэтому я верю полковнику.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в21:37популярный
Ну так его ни с того ни с сего за чужие прегрешения наказали. Локоть нашел козла отпущения, аж до больницы человека довел
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Кристина
26 фев 2018в21:38
Его же получается сняли с должности из-за голосования за территории по благоустройству? Там же даже не в его районе это было
Людмила
26 фев 2018в21:39
Сидел, никого не трогал, а тут бац, прилетел привет из мэрии. Но вообще подло они поступили, а самое главное, что и смысла особого в этом нет, и так всем ясно все
26 фев 2018в21:40популярный
Если так рассуждать, то Локтя давно надо было увольнять или снимать с должности! Тем более есть за что
Ответить16 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мирон
26 фев 2018в21:41
Лихие времена настали в мэрии, своих же грызть готовы
Котмандир
26 фев 2018в21:42
Мэр наш в своем репертуаре, бессмысленный и беспощадный.
Мадам в годах
26 фев 2018в21:43
Мда... Человека до больницы довели. И главное за что?
джон2
26 фев 2018в21:45
для функций районных администраций достаточно и так плодовитой на чиновников мэрии, да и депутатов с бегунками тоже не мало.
отставка
26 фев 2018в21:47популярный
Меня гораздо больше удивляет - как Локоть так долго в кресле градоначальника держится. Вот уж кого гнать надо в первую очередь за некомпетентность тотальную.
изя
26 фев 2018в21:48
комиссар это джесть зачем вояк вообще берут на гражданские должности
tatyana
26 фев 2018в21:54
лностью поддерживаю снятие его с должности. приходилось обращаться с вопросами. сотрудники там распущены до невозможности. Была на приеме у начальника РАТИ. Сидит, глаза закрыл, развалился на стуле. Пришлось даже замечание сделать.
и это место - где надо работать. А не ждать пенсии.
26 фев 2018в21:56
Очень позитивные комменты, выше, каждую минуту один вышел. Как под копирку идин человек всё писал. Развернули деятельность, против мэра...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в21:59
хорошего человека всегда оговорить можно
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Алекс
26 фев 2018в22:01
Я конечно не врач, но " с давлением за 200" уже в реанимацию надо
garri
26 фев 2018в22:02
В больнице после скандала? Ну это нормально - спрятался. Да и пенсионер к тому же, доход какой-никакой в виде пенсии имеется.
26 фев 2018в22:05
теперь ему остается читать повесть габриэля гарсиа маркеса "полковнику никто не пишет"
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в22:05
Первые 9 комментариев к этой статье написаны одним человеком, наверно женой героя статьи) А по сути зачистки проводить полезно, что бы чиновники работали не на свой живот, а на благо людей.
А администрации районов можно распустить и передать функционал в мэрию, а освободившиеся помещения отдать под детские сады, школы и физкультурные учреждения!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в22:07
Долго засиделся глава администрации. Сколько построили коммерческой недвижимости в Дзержинском районе товарищи с барахолки.
Если покапать, то как у кандидата в президенты счета найдутся.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в22:07
А господин Мазур к чему клонит? Сейчас при наличии этих районных и межрайонных управ в их необъятных кабинетах несчастную справку неделю ходишь выпрашиваешь! Вы издеваетесь? 21 век и Электронной правительство Медведев Д.А. приказал сделать! И бегаю справки в бумажном виде собираю, чтобы их представить и на их основании получить одну-единственную справку, которая облегчит от части мою жизнь! Это я одну справку бегал собирать в 1-й районной управе, где до сих пор "живая очередь", то есть записаться заблаговременно невозможно. А что будет, когда все наши чиновники специалисты, по замыслу Мазура съедутся в один Дом городского правительства? Потом что, до конца жизни за этими вонючими справками гоняться? Ужасно! Вот почему до сих пор в мэрии, чтобы получить справку. невозможно записаться по интернету? Ответьте, Мазур!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в22:07
Шесть лет- вполне нормальный срок работы на такой должности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
s%s
26 фев 2018в22:10
Всё не те фамилии в зачистках, всё не те...
миша
26 фев 2018в22:12
А Васильева когда выгонят,главу первомайки?
Не в обиду военным, это мое личное мнение.
Я считаю что бывших военных во властных структурах перебор... ну очень большой перебор.
Ну что может сделать человек который 25 лет приказы отдавал?
Администрацию разминировать? Построить офисных планктонов и сказать и смирно-вольно?Или на он лучше разбирается какой танк вперед поставить на параде к 9 мая? ну вот что?
Ну ничего, пока это будет продолжаться не видать этой стране нормального будущего.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в22:20
6 лет сидеть многовато, обновлять болото нужно. Ну и урезать затраты до 1% хотя бы.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в22:22
Насчет дорог- Быстро вы забыли как в прошлом году в Дзержинском районе жители скинулись и украли сугроб у мэрии. Попросту вывезли его сами)))).
Да и то как чистят дороги в Дзержинке при стабильно работающем предприятии ВПК. Это конечно стыдно....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
александр
26 фев 2018в22:25
не велика потеря , что он сделал для района ?
26 фев 2018в22:31
Ротации на таких должностях должны быть как в армии, 2 года и на новую если успешно на предыдущей себя показал. За столько лет на такой должности не уверен я, что без лоббирования чьих то интересов не обходилось. Еще хорошо ушли, без следствий. Оторвали от кормушки, распереживался, как на пенсию, военная точно есть, будет дальше уровень прежней жизни поддерживать, вот и давление подскочило. Ничего попустит если следственные органы дальше бодрить не будут.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в22:35
всех нужно уберать...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Извините, я уже не выдерживаю такого цинизма! Уберите, кто-нибудь Мазура с его рассуждениями!! Дай Бог ему не знать, что такое давление под 200!! Человек при смерти лежит, а тут над ним глумятся, судилище устроили! понятно, что глава, как управленец, хотел повернуть развитие района, как он видит. Но с Дзержинским районом, только хорошие воспоминания у меня связаны и, в первую очередь, барахолка, которая просто спасла город в 90-е от голодной смерти, и чкаловская книжная ярмарка, которая, в своё время, дала мощный толчок интеллектуального развития всему правому берегу. Скромно молчу уже про сохранённый чкаловский завод и достойно перепрофилированный "Королёва 40", дающий реальное производство и 1000 рабочих мест.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Житель Дзержинки
26 фев 2018в22:43
А я поддерживаю большинство! Жаль Главу района. Сейчас район будет никому не нужен, он не так выгоден для города. А, если уберут районную администрацию, то попробуй простой житель попади на прием в мэрию по мелкому вопросу для городу, но по важному для жителя. Нам бы мэра такого не дай бог, еще на второй срок осенью выбрать.
26 фев 2018в22:45
Он что,хуже Козодоя что ли-а может-хуже гучкова из учредилки?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лёва задов
26 фев 2018в22:52
Как-то удивительно"вдруг" началась борьба с коррупцией.Планетарий,НИИТО,"Дзержинка"......Кто на очереди?
26 фев 2018в23:02
Хватит людям мозг компостировать-ЭТИ-"коммунисты"-коммунизма-НИКОГДА не построят.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Бывалая
26 фев 2018в23:19
Уж поверьте мне, что все эти "настоящие полковники" расстраиваются до больничной койки не из-за несправедливости, а потому, что вдруг правила игры изменились. Вот много лет можно было так работать, и все всё понимали и вдруг - бац! - Низзззяяяя! Вот это стресс.
26 фев 2018в23:25
никогда не понимал- зачем ставят отставных военных на такие должности???
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Все администрации нужно разгонять. Столько чиновников получают зарплату из бюджета непонятно за что. Да ещё и используют служебное положение в личных целях( мягко говоря). Дурят нас за наши же деньги. Но в данном случае считаю что " отряд не заметил потери бойца". Свято место пусто не бывает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в23:39
ну прям такие нежные у нас чиновники, как других увольнять у них нервы и здоровье в порядке, но не дай Зевс уволить самого начальника)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
26 фев 2018в23:46
Извините, что не в тему, но у Светланы Глинской фотографии поудачней не было?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
27 фев 2018в00:06
Интересное фото у замши...ээ...заместительницы С.Глинской. Почему-то вспомнилась Круэлла ДеВил, персонаж "101 далматинец"))) Причём мультяшная)))))
27 фев 2018в00:26
на самом деле его давно нужно было убрать с должности, как и большую часть всех других районов во главе с мэром Локтем. Все это ни куда не годится, у нас грязный и серый город и координально ни чего уже давно не меняется в лучшую сторону, а если что то меняется, то очень медленно. Робкие какие то попытки спросить "тихо-тихо" "о развитии" на пару всего навсего станций у президента, так, как будто для галочки, чтобы сегодня вышла очередная "новость": вот видите, я передал записочку президенту...и он не сказал нет:) Зачем ему говорить нет то сейчас...даа...тяжелый случай.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в00:47
Кто-то подставил, а потом заложил? Ну не сам же он эти голоса прятал...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Админ
27 фев 2018в00:52
Да не переживайте за него, там наверняка денег на сто лет вперёд припасено. Так что все в порядке будет.
27 фев 2018в02:18
Дзержинская администрация - то еще болото. Для того, чтобы его разворошить, надо человека со стороны брать. А эта ВРИО просто продолжит убивать район.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в05:35
Почаще надо проводить генеральную «уборку»,глядишь может и дышать полной грудью станем,веселее и качественнее жизнь у горожан началась бы.Обновление и чистота всегда идут на пользу.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в07:21
Какой год по результатам выпускных экзаменов этот район плетётся в конце списка всех районов. Но никаких изменений и не будет, потому что система материальной поддержки не работает, только порицание..
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Что-то не так...
27 фев 2018в07:21
Посмотрите его декларацию и декларацию его супруги о доходах, размещенные на сайте, неплохо жил на должности. А дороги сделать, освещение ,воду провести - ничего не смогли у него добиться.
Лось
27 фев 2018в07:58
Дзержинский район заставлен незаконно установленными киосками весь от сих до сих, глава не чесался и не чешется, говорит в бюджете денег нет на их демонтаж, писать бесполезно, самый нечищеный район зимой завалы снега на остановках. вот вам причина, могу ещё перечислить времени нет
Месть
27 фев 2018в08:31
Мне вообще его не жалко , получил по заслугам!!!
27 фев 2018в08:43
Читайте внимательно: "глава района ничем не управляет, город может спокойно обойтись и без них". Можно всех поувольнять и ничего не поменяется. Чего разбухтелись?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Kia
27 фев 2018в08:52
Лично мое мнение, менять такие фигуры надо регулярно, что бы был хоть какой то результат, а то заняли нишу, схемами обложились, и строчат отписки что все хорошо, а по факту ничего не меняться. У нас есть большой пример - 18 лет все стабильно не развивается. =)
Babrak
27 фев 2018в09:09
Странно, почему не проводятся у руководящего состава регулярные медкомиссии? Как дела воротить (не скажу ещё хужей) - так оне все здоровы как быки. Как только запахнет жареным - тут у них и инфаркты, и давление, и что угодно.
Ну нельзя же так. Таких болезных нужно беспощадно убирать со своих мест. Чтобы, при необходимости, руководитель мог выдержать и суд, и многолетнюю отсидку.
27 фев 2018в09:10
если он военный, то уже должен быть на пенсии - разве нет?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
27 фев 2018в09:11
Одного сняли, а сколько их таких по всем районам города сидит, а? ;)
27 фев 2018в09:30
То есть как обычно, никто никого не уволил- просто запись в facebоok Мэра... Человек на больничном. Любое увольнение будет незаконным. А потом Полищук ещё и через суд с мэрии взыщет денежки с процентами за незаконное увольнение?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в09:33
Упомянутый в статье господин Салов кстати не хочет разобраться с нелегальными платными парковками между домами на Фрунзенском жилмассиве? Которые выглядят как пятак между домами и при нём старая машина-развалюха с постоянно сидящим в ней мужичком предпенсионного возраста, собирающим деньги и угрожающим "случайным повреждением автомобиля, за который не уплочено". А то они все отвечают, что им "Салов разрешил".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сергей
27 фев 2018в09:41
Какие же у нас чиновники нежные, чуть наказали или уволили, сразу на больничный идут, прям как дети.
Гоблин
27 фев 2018в09:44
Мне сразу сказали У нас Глава царь и бог. Есть его мнение и другого нет, другие не работают. Видимо один Царь не услышал другого!!!!!! Надо делать ротацию глав каждые три года.
Wad
27 фев 2018в09:50
Дзержинскую администрацию вообще всю разогнать нужно причем сразу за 101 км. Кому приходилось общаться, меня поймет думаю.
27 фев 2018в09:58
В таком убогом голосовании , крайне не профессионально организованном и то умудрились смошенничать .Достаточно открыть 2 гис и посмотреть количество парков , обратить внимание на забытые, полу-заброшенные и сопоставить с тем за что кто то там голосовал . Зачем благоустраивать Монумент Славы если он и так нормальный , за то на левом берегу в остальных парках -"конь не валялся "
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в10:09
Интересно, на итоговом голосовании по общественным пространствам также мухлевать собираются?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Робат
27 фев 2018в10:12
"в общем-то не такой уж район Дзержинский и паршивый". Бугога, паршивый, но не очень. В смысле, есть и попаршивее.

Хосспадя, что они несут.
Ближе к делу
27 фев 2018в11:01
А что собственно произошло? Чиновника уволили? Ах, Ах! Это что, событие? Уволили человека, потому что не справляется со своими служебными обязанностями. Я не ошибусь, если скажу что каждый день в нашем городе сотни увольнений разных людей и специальностей.
ЭТА ТАКАЯ ЖЕ РАБОТА. ТОЧКА.
Мэр молодец.
арол
27 фев 2018в11:05
Если ДЭУ вывести за штат, т.е. отдать эту работу частникам, то деньги им платить не надо чтоли из бюджета. Они за спасибо работают? По-моему, это просто способ "освоить" бюджетные деньги более эффективно для приближенных лиц, заплатив при этом простым работягам еще меньше и полржив себе в карман побольше. Никакой экономии для бюджета не вижу в аутсорсинге этом. Просто способ безнаказанно прикарманить бюджетные деньги, обделив при этом обычных работников, которые за ту же работу получают меньше, да еще и не по трудовому договору зачастую.
27 фев 2018в11:08
Салов абсолютно ничего не смыслит как в гор хозяйстве ,так и в правовом устройстве муниципального образования.Хватит его пиарить.Хватит ему гор совета,где он своей невоспитанностью и хамством бьет рекорды популярности.Глинскую жаль,тяжело ей будет,здоровье не железное.А Полищук,ну что поделать,мэр поменялся,и ему пора пришла.Опыт огромный,без работы не останется.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в11:47
Простите, но у нас есть еще более "поганенький" район чем Дзержинский? Самое низкое качество уборки снега, содержания дорог и благоустройства, просто грязный... с изношенными коммуникациями....Да там всем "спасибо" сказать можно - от ныне уволенного главы до прошлого кандидата в мэры от ЕР...В городе очень много дыр, неухоженности да и просто работы, но Дзержинка прям впереди планеты всей! Даже после того как убрали клоаку на Гусинке....Лет 30 районом просто никто не занимался от слова совсем! Там всех чинуш нужно просто вычищать и садить пару головастых бизнесменов. замотивированных на развитие бизнеса на чистой и ухоженной территории, с кучей лоббистких возможностей во власти и ресурсоснабжающих организациях, имхо....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в11:50
Злопыхатели ,отстаньте от Локтя!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в12:33
У честного человека давление за 200 не прыгнет на пустом месте, а вот от волнения вполне реально. О чем может волноваться бывший чиновник? Может о том, что теперь в его деятельности покопаются уполномоченные структуры и найдут чего? Быть может не успел концы какие спрятать и сильно переживает? Что за мода у наших чиновников как что, так сразу в больничку бегут а потом в суде справками машут о плохом состоянии здоровья.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в12:59
Еще бы главу Кировского района и его аппарат сменить.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в13:52
И нечего мэра гнобить: провинился чиновник - наказать, сильно провинился - уволить. Что ж тут не справедливого, а ?
Не везет последние 15 лет рабочей Дзержинке на руководителей...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в14:46
А Мочалин не в курсе, что полковник уже давно на пенсии?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
27 фев 2018в15:08
" У нас 10% городского бюджета уходит на содержание мэрии — десятую часть расходов мы тратим на управленцев. Это, конечно, много " А теперь внимание , расходная часть бюджета Новосибирска 2017 — 36,9 млрд рублей т.е содержание мэрии обходиться в 3 миллиарда 690 млн рублей !!! На ремонт дорог всей Новосибирской области , в следующем году планируют потратить меньше , 2,4 миллиарда !
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Настсья
27 фев 2018в17:35
Вот лично я давно уже не верю в такие вот новости и заявления!
Правды мы точно никогда не узнаем! В новостях пишут то, что люди хотят слышать...
27 фев 2018в18:57
Пенсию военную, хорошую заработал, что уж так себя изводить, с давлением. Надо идти отдыхать, ведь не зря военные служат 25 лет. а чиновников действительно много развелось, а потом им ещё из бюджета пенсию выплачивают муниципальную и немаленькую.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
223
27 фев 2018в19:54
Он настоящий полковник.
Антон
27 фев 2018в21:23
Забрали полномочия и теперь спрашивают зачем они нужны? может полномочия вернёте?
С другой стороны как-то сомнительно, что никаких полномочий: В октябрьском районе киоски и торговые объекты тыкают так, что пройти никак. В Дзержинском районе с этим получше.
Если полномочий жалко, то посадите в них работников мэрии, чтоб людям не было необходимости в мэрию ездить: пришёл в районную администрацию и решил все вопросы с мэрией. В моей организации работники одного отдела в разных городах, и ничего. А тут в одном часовом поясе. Ну и заодно пусть приглядывают за территорией, чтоб не получалось что мэрия не в курсе что происходит на земле.
Бес
27 фев 2018в23:56
Пожалели волка в овечьей шкуре. Не дожил до пенсии, бедолага. Не переживайте, такие и с давлением 200 вас переживут. А что касается полковников, так у тех были и честь и совесть, но это у ПОЛКОВНИКОВ, а не "полковников". (От первоисточников).
Лайфхак
13 мар 2018в18:40
Глинская симпатичная такая и новый ниче такой)))