Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Красивые врачи снялись в мужественной фотосессии к 23 февраля

vip_rina 20 фев 2018в08:26 Не знаю как Вы, а я с гордостью просмотрела фото снимки.
Анна 20 фев 2018в08:33 Замечательная идея и такие лица глубокие и самом деле красивые!!! И так интересно наблюдать разницу во взглядах врачей разного поколения...!
Достойные лица Мужчин достойных профессии!!! С праздником всех вас и вообще всех мужчин!
Ржака 20 фев 2018в08:25 да хоть за фотографируйся,правило одно для всех...не служил значит не защитник...
vip_rina 20 фев 2018в08:26 Не знаю как Вы, а я с гордостью просмотрела фото снимки.
Анна 20 фев 2018в08:33 Замечательная идея и такие лица глубокие и самом деле красивые!!! И так интересно наблюдать разницу во взглядах врачей разного поколения...!
Достойные лица Мужчин достойных профессии!!! С праздником всех вас и вообще всех мужчин!
Avotinet 20 фев 2018в08:34 И правда, очень красивые мужчины!
Ржака 20 фев 2018в08:25 да хоть за фотографируйся,правило одно для всех...не служил значит не защитник...
ххх 20 фев 2018в08:27 То есть сейчас критерий мужественности это бороду отрастил и всего делов?
BAT 20 фев 2018в08:36 а кто из них служил? 1 или 2 из 40....
Ржака 20 фев 2018в08:25 да хоть за фотографируйся,правило одно для всех...не служил значит не защитник...15 ответов
Елена 20 фев 2018в11:39 дорогие служившие в армии!!! да будет вам известно, что у каждого из этих врачей есть военный билет и офицерское звание! и в случае чего - они , как воеенообязанные, идут служить в госпиталь и лечить раненых и контуженных. А вы тратите всего год своей жизни на службу в армии, а потом ходите кричите об этом на каждом шагу! Это вместо 8 лет обучения , бессонных ночей на дежурствах , готовности ежедневно приримать отвественные решения , спасая жизни пациентов, научной деятельности и многого другого! Вас просто противно слушать.11 ответов
Это я 20 фев 2018в09:16 Клинику им. Мешалкина уже не знают как рекламировать. Сидят на большой зарплате не напрягаясь. Лучше показали бы врачей из деревни, где нищая зарплата и пациентов на одного врача море.9 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
20 фев 2018в08:25популярный
да хоть за фотографируйся,правило одно для всех...не служил значит не защитник...
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в08:26популярный
Не знаю как Вы, а я с гордостью просмотрела фото снимки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ххх
20 фев 2018в08:27
То есть сейчас критерий мужественности это бороду отрастил и всего делов?
11121
20 фев 2018в08:27
имхо. Ч/б не оправдано. а то что головы у всех срезаны - откровенный брак.
20 фев 2018в08:32
смотришь в глаза и чувствуешь ум и силу
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ЫЫЫ
20 фев 2018в08:33
Почему-то ожидал увидеть женщин-врачей. В бикини.
Анна
20 фев 2018в08:33популярный
Замечательная идея и такие лица глубокие и самом деле красивые!!! И так интересно наблюдать разницу во взглядах врачей разного поколения...!
Достойные лица Мужчин достойных профессии!!! С праздником всех вас и вообще всех мужчин!
20 фев 2018в08:34
И правда, очень красивые мужчины!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в08:36
а кто из них служил? 1 или 2 из 40....
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в08:37
Здоровья вам,мужчины,берегите себя!Было приятно смотреть на вас,все вы хорошенькие такие,глаза добрые,а руки-всем рукам руки.Сколько спасенных жизней благодарных сердец!Даже здорово было посмотреть,какие вы,без марлевых повязок,вдали от операционной:)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в08:43
К тем, кто язвит по поводу службы в армии.
Думаю, у них работа сложнее, чем год отслужить в армии.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в08:44
Красивые мужчины, достойные, нужные профессии, есть чем гордиться!!! Молодцы!! Но... не хватает фото самого красивого врача - Бельского Дениса Евгеньевича, из Горбольницы №1.....))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгения
20 фев 2018в08:48
а где всех то посмотреть?)
Ямочки на щечках
20 фев 2018в08:50
Прочитала заголовок и вспомнила своего хирурга. Меня оперировал. Он тоже самый-самый красивый для меня до сих пор. Спасибо!
маруся
20 фев 2018в08:55
анестезиолог слишком веселый, с чего бы?
Наташа
20 фев 2018в08:57
Ну вот и начались комментарии-не служил,значит не мужик.Складывается впечатление,что пишут те,кто и только добился того,что сходил в армию,научился кровать застилать и всееее.А мужчины на фотографиях ,,всего лишь" учились по 6-8 лет и сейчас спасают жизни других людей.Так держать,спасибо Вам за труд,счастья вам и близким.ВЫ НАСТОЯЩИЕ ЗАЩИТНИКИ НАШИХ ЖИЗНЕЙ.
Natalya
20 фев 2018в09:01
Какие красивые Мужчины!!!
петя
20 фев 2018в09:05
Хорошие грамотные спецы, знают свое дело работая на конвейере.
Изма
20 фев 2018в09:09
О, Боже, какой мужчина! и далее по тексту
С наступающим, дорогие наши защитники, всех благ!
20 фев 2018в09:09
А почему к 23 февраля, календарь с мужчинами а не с женщинами?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лерка
20 фев 2018в09:12
Как приятно порадовали!
Девочка
20 фев 2018в09:16
Денис Лосик немножко похож на Александра Васильева из Сплина. А Кирилл Орлов на Джима Керри.
Но это все ерунда, конечно. Спасибо врачам за их профессионализм и ежедневный тяжелый труд. Настоящие супергерои, настоящие мужчины!
Это я
20 фев 2018в09:16
Клинику им. Мешалкина уже не знают как рекламировать. Сидят на большой зарплате не напрягаясь. Лучше показали бы врачей из деревни, где нищая зарплата и пациентов на одного врача море.
Евгения:)
20 фев 2018в09:17
Мама дорогая, заверните мне хоть одного - красавцы)))) а профессия!!! Жалко , что я замужем)
20 фев 2018в09:19
Показательны названия должностей. У всех врачей - это название по специальности: хирург, диагност, анестезиолог, онколог, реаниматолог... И только у фотографа должность называется "руководитель группы медиапланирования". Считай, всех сделала по служебной лестнице.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в09:20
Ни заслуженные, талантливые..,а красивые... Ценности Эллочки Щукиной.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
encore
20 фев 2018в09:22
И вправду, очень понравились фотографии!
Преклоняюсь перед людьми этой профессии! Вы делаете великое дело! Спасаете человеческие жизни!
Будьте же сами здоровы и счастливы! С праздником, дорогие Мужчины!
20 фев 2018в09:26
Красивые лица и потрясающе умные глаза! Спасибо вам, мужчины!)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
1313
20 фев 2018в09:27
мужчины!!!!!
20 фев 2018в09:34
Побриться бы не мешало. А то тов. Ефрейтор не одобрит. И вообще, капуста, крошли и вообще волосы из бороды попадут в пациента, и так и зашьют. Мужественные конечно, но терять проф. ответственность то не стоит.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в09:37
Красавцы мужчины!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ташанск
20 фев 2018в09:38
Настоящие мужчины,красавцы. За любого бы замуж вышла))
23.02
20 фев 2018в09:38
На несколько раз пересмотрела))) какие все красивые, какие взгляды! Особенно Виталий Байструков (да простит меня мой муж 🙈)
Спасибо этим мужчинам за труд, а нгс за репортаж 👍
20 фев 2018в09:39
Прекрасные мужчины! Мужественные и умные.
Еще бы подписали сразу кто из них холостой))
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Просто Я
20 фев 2018в09:39
Они свои зарплаты заслужили, продлевая жизни. Или Вы считаете, что жизнь человека ничего не стоит?..
20 фев 2018в09:40
денис лосик красавчик
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лампа
20 фев 2018в09:44
Очень добрые глаза у всех мужчин, и тепло такое от их взгляда исходит. К таким врачам хочется ходить в моменты болезней
20 фев 2018в09:58
23 февраля - день защитника Отечества.
А герои статьи, служили в армии или лечат солдат в частях армии?

День медицинского работника отмечается в третье воскресенье июня в России.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лало
20 фев 2018в09:59
Клевые такие! И абсолютно умные глаза. Спасибо за то, что вы делаете. Горжусь!
Neo
20 фев 2018в10:07
Красота мужская без косметики - чуете, женщины?
Вика
20 фев 2018в10:08
хорошая статья, прекрасные люди, настоящие мужчины, положительные эмоции. не все еще потерено в нашем обществе, пока есть такие люди.
20 фев 2018в10:10
Не все, к сожалению, хирурги приняли участие в фотосессии. Своего я не нашла, отделение 2.2
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в10:11
Праздник - день защитника Отечества!
Для всех,отслуживших в армии,есть свой День родов войск. Что непонятного здесь?
Разве эти мужики не защитники Отечества?????? Пусть и не служили в армии... Они,обычно,большинство из комментирующих здесь,героев,откачивают после купания в фонтанах...
Р.S. Сам отслужил,если что.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лама
20 фев 2018в10:12
в 1 детскую сходите, так рентгенолог красавчик и в нейрохирургии красавцы-мужчины
20 фев 2018в10:14
Черно-белое фото здорово!!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ghghgjg
20 фев 2018в10:18
Клиника Мешалкина уже не знает как себя разрекламировать. Мужчины возможно хорошие, но Мешалкина обхожу стороной. Были там два раза на узи и больше туда ни ногой.
ИНВАЛИД
20 фев 2018в10:19
Мне за свою жизнь пришлось довольно много общаться ,нет ,когда врачи лечат ,а ты лечишься --это не назовёшь общением но очень много докторов встречалось на моём жизненном пути и не в самое моё счастливое время .Поэтому могу сказать об этой фото-сессии красавцев врачей .ВРАЧ - ДОКТОР лечит не красотой своей внешней ,а знаниями , профессионализмом и красотой души ,но в этих лицах нет того ,что вызывает доверие и желание попасть к ним на приём для лечения ,ну а так ,конечно ,настоящие доктора -модели и девушки могут быть в восторге от них . А в глазах пустота и любование собой ,чужая беда -не их эта боль , ничего не случится -потерпят больные ,пока погуляю и покурю .
Танечка
20 фев 2018в10:22
Спасибо всем врачам, спасающим жизни людей. Которые сутками работают, жертвуя своей личной жизнью , семьей, родными. Это очень сложная и ответственная профессия
Читатель
20 фев 2018в10:23
Далеко не все кто оттоптал годик в армии являются настоящими мужчинами!!! Так что не кичитесь вы тем что служил или не служил не эт показатель мужественности, силы и тем что вы настоящий мужчина !!!
Видел я таких «защитников»
пацифик
20 фев 2018в10:23
Не надо приплетать вояк в врачам. Это безумие и нарушение всяческих конвенций о ведении войн. Подобной компрометации медиков даже от путинской пропаганды трудно было ждать.
Андрей
20 фев 2018в10:24
Красивые мужественные люди, но в чём тут заявленный супергеройский стиль? В том что фотографии чёрно-белые? Ассоциаций с супергероями не возникло. Надо было их наверное фотографировать полностью, в характерных героических позах.
Олег
20 фев 2018в10:31
И опять фотосессия не эротическая. Снимались бы женщины - явно было бы по-другому.
20 фев 2018в10:35
Я в восхищении! Какие настоящие Мужчины !
А ведь врачи все военнообязанные, и поэтому все они Защитники Отечества !
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Павло
20 фев 2018в10:38
Нет вопросов - герои!
20 фев 2018в10:41
Признавая факт наличия красивых врачей, нужно быть последовательным и признать факт наличия не красивых...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
123
20 фев 2018в10:45
Фото супер! Фотографы молодцы! Мальчики все красивые!
Политкорректор
20 фев 2018в10:56
Борода - разносчик инфекции. Не хотел бы я попасть к этим бородатым мужикам под скальпель!
Впрочем, скорее всего, им не доверяют самостоятельно кого-то резать. Разве что собачек в вет.лечебнице))
Нет проблем.
20 фев 2018в10:56
Война если начнётся, всех погонят защищать, и тех кто служил и кто бамбук курил.
Нет проблем.
20 фев 2018в10:57
Шикарные мужчины!
Елена
20 фев 2018в11:02
Гордость за врачей!!!!Но стыдно за фотографа- срезали по про головы!
20 фев 2018в11:02
И правда красивые мужчины.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Дейл Купер
20 фев 2018в11:05
В условиях капитализма мысли о военнообязанных бесплатно, ради патриотизма - большая глупость и неразумие.
Полноценная армия может формироваться только на условии хорошей оплаты за своей армейский труд.
И о врачах тоже самое - если платить врачам гроши, то лечить будут соответственно. Таланты уйдут в сферу с хорошей оплатой труда, вместо выбора мед. университета.
вова
20 фев 2018в11:12
Для тех, кто пишет: не служил - не мужик.
Армия предназначена для зашиты и спасения наших граждан, поэтому надо говорить так: никому не помог, никого не спас - не мужик.
Так что эти - мужики.
Елена
20 фев 2018в11:39
дорогие служившие в армии!!! да будет вам известно, что у каждого из этих врачей есть военный билет и офицерское звание! и в случае чего - они , как воеенообязанные, идут служить в госпиталь и лечить раненых и контуженных. А вы тратите всего год своей жизни на службу в армии, а потом ходите кричите об этом на каждом шагу! Это вместо 8 лет обучения , бессонных ночей на дежурствах , готовности ежедневно приримать отвественные решения , спасая жизни пациентов, научной деятельности и многого другого! Вас просто противно слушать.
Ольга
20 фев 2018в11:43
Каждый раз у операционного стола,или у кровати больного эти мужчины решают задачи схожие с задачами командиров в бою. Только в бою надо победить врага и сохранить солдат,в у них переиграть смерть или победить болезнь и сохранить жизнь процента.Так,что они войны и у них свое поле боя. Спасибо им за их крепкие руки и такую ответственную работу. Очень красивые мужчины, одухотворение!
20 фев 2018в11:47
Прекрасные фотографии! просто с гордостью смотрю на эти лица, и горжусь, что в нашем городе работают такие специалисты! Хочу всем ответить, кто считает, что они сидят на огромных зарплатах и в их глазах нет ответственности-А вы сами попробуйте удержаться на данной работе и выдержать их темп, и при этом они не имеют права на ошибку. А их аритмологи перед новым годом сделали единственную, уникальную операцию в мире.И, что же вы считаете их не профессионалами в своем деле? А их научная деятельность, да они на равне, а порой и выше их европейских коллег. Люди, давайте не будем ориентироваться на Америку и подобные страны. Да наши врачи лучшие, грамотнее, и более прогрессивнее. Попробуйте вылечить пациента с тем уровнем и снабжением медицины в нашей стране. все те деньги которые выделяются на развитие медицины оседают у чиновников, а многие в претензиях на врачей! Очнитесь! Врачи держитесь! Горжусь, этой фотоссесией! Спасибо, что вы есть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в11:49
А еще мне, кажется, многие просто им завидуют! Люди не завидуйте, просто работайте над собой!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в12:00
Как женщин снимают на календарь - так полуголых и в призывных позах, даже если календарь какой-нить конторы - как мужиков - так вполне пристойно.
Как же надоели двойные стандарты!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Позитив
20 фев 2018в12:15
Шикарные мужчины!!!
Всех с наступающим!!!
такие дела
20 фев 2018в12:19
Замечательные снимки! Какие красивые, открытые, добрые лица!А глаза? - мудрые и спокойные. Гордость берет, что ежедневно эти мужчины спасают жизни, спасибо вам за ваши труды и золотые руки.
Ну, а на мой скромный взгляд, Виталий Шабанов.. Вы просто-красавчик из фильма какой-то..)))
Татьяна
20 фев 2018в12:24
Очень красивые люди! Спасибо за силу и мастерство!
20 фев 2018в12:26
Виталий Шабанов меня оперировал! Здоровья и счастья врачам и их семьям!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в12:32
вот настоящие герои наших дней....а не гламурно-брутальные манагеры
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
путаница
20 фев 2018в12:41
К 23 февраля уместно нафотографировать медсестриц в ситцевых халатиках-распашонках, а этих мужчин надо "подавать" к 8-му марта
20 фев 2018в12:44
я все понимаю, но почему у всех головы обрезаны?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в12:49
Успехов в работе и жизни ! С ПРАЗДНИКОМ!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Археолог
20 фев 2018в13:02
Бороды а-ля "Лагнар Родброк" - это, конечно, очень мужественно))
Люсик
20 фев 2018в13:05
ВАУ!!!!! какие хорошенькие!!!! низкий поклон Вам !!!!
а для справки: врачи и мед.сестра.... по жизни военнообязаны... служил.. не служил... они всегда на службе !!!!
Обыватель
20 фев 2018в13:16
Горбатых делал мне операцию на сердце, дай Бог ему здоровья!
20 фев 2018в13:20
Не могу понять - почему многих до такой степени, до таких нервических комментариев волнует философский вопрос: служил/не служил - праздновать /не праздновать. Я уверен, что это передалось нам генетически из совсем недавнего советского прошлого. В прошлом веке считалось, что если парень в армии не служил, значит, он не прошёл медкомиссию и имеет проблемы со здоровьем. Поэтому он у потенциальных невест не котировался. Сейчас общественное сознание видоизменилось и герой - тот, кто от армии откосил. Сами же откосившие всё же чувствуют свою некоторую ущербность и с пеной у рта отстаивают своё право принимать в день 23 февраля бутылки и одеколоны наравне с честно отслужившими.
Вот я, допустим, профессиональный военный, вроде можно и праздновать, но не хочется. С другой стороны, я умею ставить уколы, могу перевязать, оказать первую помощь раненому и т.д. , но мне не приходит в голову праздновать день медицинского работника.
Ещё хочу сказать, что насмотрелись вы фильмов про армию с Нагиевым в роли прапорщика.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Арина
20 фев 2018в13:24
Да поздравляем всех военнослужащих в запасе с наступающим 23 февраля. Ну очень понравились фото. Очень. У нас суровый климат. А мужчины добрые и очень смелые. Надо быть очень смелым и умным. Вот так работать. Улачи Вам всем.
Сиб
20 фев 2018в14:41
Уверен в директора проползёт тот - в очёчках -см. ст. про НИИТО)))
NNN
20 фев 2018в14:45
Добрый день! Нетрудно заметить, что 90% злых и язвительных комментрариев написаны мужчинами. Что это -зависть? Собственная нереализованность? Если отбросить критерий служил-не служил, чего Вы сами, уважаемые комментаторы, достигли в жизни? «Сидят на огромных зарплатах и особо не напоягаются»... дааа... вот это умозаключение, как это Вы пришли к нему интересно? Сами там работали? Скорее всего нет. И кто же, по-вашему, проводит сложнейшие операции, если этим докторам, по вашим словам ничего самим делать не дают? Словом, очень странные выводы Вы делаете, господа. Про предложения сфотографировать женщин-врачей в бикини к празднику даже говорить не будем, просто надеюсь, что это такая шутка. Бесспорно, что все врачи на этих фото- достойные и профессиональные люди, давайте будем объективны!
АННА
20 фев 2018в15:02
Шикарные Мужчины!!! Дай Бог Вам счастья, удачи в жизни!!! С праздником красавчики!!!
Дана
20 фев 2018в15:03
Лучшие!!! Великолепные!!! Настоящие мужики!!!
Новосибирец
20 фев 2018в15:05
Новосибирск - город умных, красивых, талантливых людей!!! Горжусь!!!
Паскоська
20 фев 2018в15:06
служил- не служил...
да мне покажите того, кто отслужил и в жизни добился многого и весь из себя хороший-положительный: Мужчина? раз-два и обчелся! не так ли? вот даже десантников возьми! что из них большинство в свой праздник делают?
а это люди, может и не служившие. черт с этим. зато они жизни спасают. науку двигают. в этой клинике на ноги поставили 2х мне близких людей - маму и свекра. Низкий поклон. и спасибо большое за Ваш труд.
Алена
20 фев 2018в15:37
Храни Вас Бог! Красавцы!!!!
20 фев 2018в15:58
Хорошая идея!
Как приятно смотреть на красивые и умные лица!!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в16:18
скажите,и а некрасивых врачей куда дели?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в17:15
Как украшает мужчин ум и преданность профессии!
Фотограф - молодец!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Любовь из Читы
20 фев 2018в18:02
Самые красивые мужчины и самые лучшие,можно доверить им своё сердце!!!💪💪❤
Лилия
20 фев 2018в18:29
Очень красивые фото)) одного из них лично знаю, помог моей маме. Профессионал!!
Олеся
20 фев 2018в18:43
Настоящие мужчины. Ох , аж влюбилась)))
Наталья
20 фев 2018в19:35
В 2014 мама была по делам в Новосибирске и заодно проходила обследование в институте Мешалкина. Спасибо большое за профессиональную работу! Не знаю часто ли Вам говорят спасибо, но я скажу еще раз - СПАСИБО!!! Конкурс интересный и может быть про разные профессии, хорошие люди есть везде.
4072
20 фев 2018в20:26
Красота врача - в его уменьи! Мы им доверяем свою жизнь и здоровье, а не приходим любоваться ими.
Мария
20 фев 2018в20:59
Аж гордость за таких красивых мужчин распирает, да ещё и в родном городе!!!!
лил
20 фев 2018в21:29
Какой красавец кардиолог😍😱
20 фев 2018в21:40
эротики в таких фото гораздо больше, чем в откровенных, к тому же и талантища, это вам не "адвокат" по ящику кричать, это врачи!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в21:56
замечательные люди .. добрые сердца ... вот о ком надо снимать передачи и писать статьи ...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в21:59
служили не служили ... они работают и спасают жизни
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
21 фев 2018в08:07
Красавцы!
Конечно, это не все - снимков еще очень много не хватает.
Врачам нашим уважение и почет!
Очень много прекрасных врачей у нас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Лина
21 фев 2018в10:26
Удачи по жизни всем врачам военнослужащим запаса. Пусть работают в мирное время. Есть кого лечить, оперировать, спасать. Мирного неба, счастья, любви и любимой работы ВСЕМ!!! Пусть всё у них получается на этой чудесной планете Земля!!!
Татьяна
24 фев 2018в02:13
как ловко женщин опять задвинули
Татьяна
24 фев 2018в02:24
Мне, как женщине врачу анестезиологу-реаниматологу обидно, что в фотосессии нет женщин врачей. Это дискриминация. Вы опять предпочли о нас не помнить. Это очень обидно. Нас, женщин-врачей, как будто по вашему не существует, а ведь мы дежурим не только на равных, но и больше, чем мужчины. В моем родном РАО2, к примеру, 2 мужчин и 5 женщин. Как надоела ваша долбанная дискриминация! Ну сколько уже можно то!
07 мар 2018в11:07
красавчики!