Вернуться к материалу

Комментарии к материалу В Новосибирск прилетел Сергей Шойгу

Чиновникъ 19 фев 2018в18:23 Главный сказочник прилетел, из министерства сказок.
Кремлевский повар 19 фев 2018в18:36 Надеюсь данный персонаж пояснит причины гибели десятков наемников из России в этом месяце. Ведь по его же словам там уже всех кого можно победили.
Великий Император НГС (Ржака) 19 фев 2018в18:11 Лучше б местных комментаторов в армию забрал.
Злой 19 фев 2018в17:52 Чиновник такого ранга прилетел, чтобы вместе с Врио проверить как Чекалда выполняет госзаказ! .....
А вот скорые выборы президента и выборы губернатора здесь совсем ни причем.Как и деньги обещанные на метро и ЛДС.
Великий Император НГС (Ржака) 19 фев 2018в18:11 Лучше б местных комментаторов в армию забрал.
Димон 19 фев 2018в17:52 Грустно что-то ему от состояния дел в Нск...
Чиновникъ 19 фев 2018в18:23 Главный сказочник прилетел, из министерства сказок.
Кремлевский повар 19 фев 2018в18:36 Надеюсь данный персонаж пояснит причины гибели десятков наемников из России в этом месяце. Ведь по его же словам там уже всех кого можно победили.32 ответа
Фёдор 19 фев 2018в18:44 Только в нашей стране министр обороны в армии не служил))15 ответов
Великий Император НГС (Ржака) 19 фев 2018в18:11 Лучше б местных комментаторов в армию забрал.11 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
19 фев 2018в17:49
Будет готовить город к обороне?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2018в17:51
значит для него бал-маскарад с авианалетом был!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Димон
19 фев 2018в17:52
Грустно что-то ему от состояния дел в Нск...
Злой
19 фев 2018в17:52
Чиновник такого ранга прилетел, чтобы вместе с Врио проверить как Чекалда выполняет госзаказ! .....
А вот скорые выборы президента и выборы губернатора здесь совсем ни причем.Как и деньги обещанные на метро и ЛДС.
19 фев 2018в17:53
Военный городок закрыл, теперь вот на Чкаловца хочет, видимо позариться
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2018в18:02
уже улетит скоро....
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2018в18:06
нытьё, началось уже ...)
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2018в18:11популярный
Лучше б местных комментаторов в армию забрал.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2018в18:12
Что-то недовольное лицо у министра,чего натворили мы там?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Прохожий
19 фев 2018в18:15
Приуныл Кужугетович, судя по фото...
19 фев 2018в18:17
прилетел и прилетел! что теперь молиться на него что ли?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2018в18:18
Вызывайте пожарных! Сейчас у некоторых будет гореть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2018в18:23популярный
Главный сказочник прилетел, из министерства сказок.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Огурец
19 фев 2018в18:27
Вон оно чО! А я то думаю, что сегодня Гибдд на каждом углу.
Навуходоно́сор
19 фев 2018в18:34
Ранее министром обороны был директор мебельного магазина, теперь вот инженер-строитель не пойму по какому принципу назначается сей специалист и чем он вообще занимается просветите
19 фев 2018в18:36популярный
Надеюсь данный персонаж пояснит причины гибели десятков наемников из России в этом месяце. Ведь по его же словам там уже всех кого можно победили.
Ответить32 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Михаил
19 фев 2018в18:37
когда Трамп прилетит?
Фёдор
19 фев 2018в18:44
Только в нашей стране министр обороны в армии не служил))
т90
19 фев 2018в18:59
Вот так - бац! и генерал-майор! талантище!
19 фев 2018в19:11
дожили. совсем перестали шойгу уважать
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2018в19:25
Сначала президент, сейчас министр обороны.Готовимся к мобилизации?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2018в19:28
чвк некем пополнять?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2018в19:33
временщика как только не пиарят...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2018в19:42
покажите ему госпиталь что по адресу Воинская 1.
пусть по отделениям пройдёт и посмотрит в каком состоянии армия, а не то что по Первому показывают...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
alf
19 фев 2018в19:45
А кто это такой? Ворошилова знаю, Жукова знаю, Молиновского знаю. Этого шойгу не знаю и знать не хочу!
Хорошая
19 фев 2018в19:49
Жили себе. Никого не трогали. И тут вдруг зачастили. То ли к добру, то ли к худу?
Я в недоумении.
19 фев 2018в19:52
Неплохо было бы и.о. с ним вопросы относительно переноса военных объектов из центра города обсудить.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
джон2
19 фев 2018в20:09
радуйтесь, что в нашу дыру хоть кто-то прилетает, может хоть что-то перепадет
Честный
19 фев 2018в20:23
Вчера Ордынский район трясло от какой-то фигни, упавшей с неба (при этом все СМИ молчат вторые сутки), а сегодня уже Шойгу тут как тут. Совпадение??? Ну-ну....
Никита
19 фев 2018в20:58
А что за заказ? Что делают?
лена
19 фев 2018в21:09
мне он нравился когда он был главой мчс. работали они классно. сейас не нравится. сирия. украйна...
19 фев 2018в21:09
Давно наблюдаю как этот Генерал Армии отдаёт воинскую честь...ну неужели ему никто не может показать,как по уставу отдаётся честь,а конкретно,как прикладывать ладонь к голове...со строевой подготовкой дело хУдо у строевого Генерала...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фрося
19 фев 2018в21:22
Чует, что власть меняется.
19 фев 2018в21:48
Шойгу смотрит как-то недовольно, свирепо и в то же время грустно и с недоумением...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2018в22:27
Только у нас есть министр, который изобрел министерство :)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2018в22:28
Американцы создавали самолёты якобы невидимые для радаров, а под руководством Кужегетыча создали первых в мире невидимых солдат, причём невидимых исключительно для своего командования и российских СМИ. Они вроде как везде воюют, но их там нет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
19 фев 2018в22:40
Пусть прокатится по заброшенным военным полигонам, складам, военным частям, казармам и наконец поставит точку в вопросе. Или это будет нормально функционировать или пусть передаёт землю городу, а то стоят уродливые строения по всему городу.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Саша
19 фев 2018в22:51
А сколько брошенных военных городков по всей России! А что говорить, если у наших чиновников под боком разваленный военный городок никому не нужен уже много лет. Здания разрушены, окна выбиты, дороги разбиты! Это от ул. Тополевой на Воинскую. Сделали из музея показуху, вложили более 500 мл. руб, посещаемость нулевая, поэтому сделали вход бесплатным. Только школьников строем водят в этот музей. Никогда при таком руководстве страной народ хорошо жить не будет! Почему бы господину Шойгу не заехать в этот городок? А опять едет в училище, как президент к ученым!!!
I Am Nlk
20 фев 2018в03:40
А черный ящик 📦 от красного не отличает. При двух высших
20 фев 2018в06:33
приехал землетрясение проверять?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в09:58
"Обожаю" комментаторов на НГС! Что не комментатор, так обязательно всезнающий эксперт, причем во всех без исключения областях - в каждой новостной публикации одни и те же "знатоки".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в12:40
То-то я думаю, к чему вчера убирали снег с обочины на пр.Дзержинского, который всю зиму никто не трогал) Показушники!
Ответить