Вернуться к материалу

Комментарии к материалу На Бердском шоссе насмерть сбили собаку в ошейнике

Вовян 17 фев 2018в16:03 Собаку жалко... Но это действительно информационный повод городского масштаба?
Куба 17 фев 2018в16:14 то что пешеходы гибнут каждый день никого не волнует а собаку жалко
Василий 17 фев 2018в16:17 "Какая важная новость для жителей Новосибирска!"Я ещё могу показать,где лежат сбитые 4 кошки и несколько мёртвых птиц.
Вовян 17 фев 2018в16:03 Собаку жалко... Но это действительно информационный повод городского масштаба?
Василий 17 фев 2018в16:17 "Какая важная новость для жителей Новосибирска!"Я ещё могу показать,где лежат сбитые 4 кошки и несколько мёртвых птиц.
Куба 17 фев 2018в16:14 то что пешеходы гибнут каждый день никого не волнует а собаку жалко
elka 17 фев 2018в16:11 Бедная собака,приняла мучительную смерть..
лена 17 фев 2018в16:09 зачем такое фото выкладывать. ведь с людьми не выкладываете, лежащими на земле. а почему с мертвой собакой можно?
elka 17 фев 2018в16:11 Бедная собака,приняла мучительную смерть..8 ответов
Любовь68 17 фев 2018в17:49 Есть шоферская примета , если сбил собаку то в скором времени авто попадет в тяжелую аварию..6 ответов
Куба 17 фев 2018в16:09 Собаку даже не пытались спасти?😢5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сейчас барышню на Пежо будут пытаться привлечь к ответственности.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хозяйка собаки предъявит иск барышне на пежо
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в16:03популярный
Собаку жалко... Но это действительно информационный повод городского масштаба?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
пресс
17 фев 2018в16:04
Хозяин безответственный, потихоньку ушёл , могло и хуже для всех закончиться.
Куба
17 фев 2018в16:09
Собаку даже не пытались спасти?😢
лена
17 фев 2018в16:09
зачем такое фото выкладывать. ведь с людьми не выкладываете, лежащими на земле. а почему с мертвой собакой можно?
17 фев 2018в16:11
Бедная собака,приняла мучительную смерть..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
17 фев 2018в16:14
"Девушка-водитель не успела среагировать" - причина? Реактивная собака, отвлечение водителя от контроля дорожной ситуации, невнимательность по жизни и т.п?
Куба
17 фев 2018в16:14популярный
то что пешеходы гибнут каждый день никого не волнует а собаку жалко
Василий
17 фев 2018в16:17популярный
"Какая важная новость для жителей Новосибирска!"Я ещё могу показать,где лежат сбитые 4 кошки и несколько мёртвых птиц.
яяяяяяяяяя
17 фев 2018в16:21
Так у нас норма отпускать побегать собачку в ошейнике, жители частного сектора это очень практикуют...........А то, что их псы стаями носятся по улицам- им пофигу. Один видимо не дождётся свою с прогулки......
Свистун-с-приплясом
17 фев 2018в16:21
Если собака была в ошейнике, значит, принадлежала кому-то. От этого её жальче вдвойне. Впрочем, была бы бездомной - тоже жаль было
аекс
17 фев 2018в16:23
Девушка водитель пежо в момент аварийной ситуации была в соц.сетях.Собачу жалко.
1234
17 фев 2018в16:27
собака из частного сектора
17 фев 2018в16:36
Видимо совсем с новостями туго в городе. Скоро об отравленных крысах писать будут.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в16:43
Лишать прав навсегда. Она представляет опасность для жителей нашего города.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в16:43
Хозяева, которые своих животных на самовыгул отпускают, с головой не дружат видимо. А когда питомец не вернется с очередной прогулки, начинают волосы на себе рвать : "Ой у меня такая красивая собачка / кошечка была, по-любому украли!" Ага, украли! В 99 процентах они так и заканчивают жизнь - под колесами. По весне все обочины в городе и пригороде усыпаны этими "украли"...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Виктория
17 фев 2018в16:50
Уважаю таких людей, как спаситель щенка.
17 фев 2018в16:56
любой опытный водитель знает, что если сбил собаку машину надо менять
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в17:26
Из-за разделителя шансов перейти эту дорогу у животных практически нет. За рубежом ставят и боковые ограничители и делают специальные проходы под дорогой для четвероногих ....хотя куда это меня понесло, у нас же свой путь, у нас людей то никто никогда не считал и не жалел, а животинка.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в17:28
А хозяина собаки никто не хочет привлечь за создание аварийной ситуации?А могли быть и жертвы среди участников дтп. За все действия собак отвечают хозяева чтобы они не сделали .
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в17:34
В прошлом году подобрала три потерянных собаки . Через интернет нашли хозяев с помощью неравнодушных граждан . Так одна из хозяек сказала на прощанье вместо спасиба " Вы ее больше не подбирайте она у нас на свободном выгуле .А подобрала же я собаку в Кольцово на проезжей части , она в машину с радостью запрыгнула , куда же я должна была ее девать ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Так собака по переходу шла! Водятлы притормаживать перед пешеходным переходом не пробовали?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в17:49
Есть шоферская примета , если сбил собаку то в скором времени авто попадет в тяжелую аварию..
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в17:54
Нельзя тормозить "в пол" перед собаками. Можешь аккуратно и безопасно остановиться - хорошо, нет - тормозить "в пол" нельзя.
Ибо возможно ДТП с сзади следующим автомобилем с потенциальными травмами людей.
Был я свидетелем такой аварии на пересечении на Русской и Бердского шоссе, когда ВАЗ 2101 улетел в лес и сделал "ушки" - водитель пустил автомобиль в занос из-за выбежавшей на дорогу собаки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Хондоводка
17 фев 2018в18:14
доводилось сбивать собаку, выскочила прямо резко под колеса. Вспучилась от удара краска на бампере в одном месте. Но это ерунда по сравнению с моральным ущербом, я человек впечатлительный добрый, проплакала целый день и до сиз пор жалко.
17 фев 2018в18:18
А теперь хозяин собаки ДОЛЖЕН ВОЗМЕСТИТЬ ПРИЧИНЁННЫЙ УЩЕРБ - и это не шутка.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Анна
17 фев 2018в19:47
Собака в ошейнике, вопрос - где хозяин? Удивляют такие "владельцы-любители животных", которые отпускают своего пса побегать рядом с активной проезжей частью. Тупость неимоверная. Заводите чихов, йорков, шпицев, с которыми достаточно сделать 1 круг мимо дома, а крупному псу нужен моцион, но ни как не вдоль обочины. Жаль только животных, которые гибнут от тупости хозяев. Не обученная командам собака, отпущенная на свободный выгул - на совести владельца. Необходимо обязать всех владельцев собак проходить ОКД всех пород, кроме декоративных.
17 фев 2018в20:54
боже боже какое событие собаку сбили. писать иобсуждать больше нечего. ПОЗОРИЩЕ.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в20:55
Сколько собак гибнет под колесами!!! Тогда уж озвучивайте каждый случай! Тогда может и хозяева и водители задумаются.. Не отпускать и не гонять.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
маруся
17 фев 2018в21:09
нечего своих питомцев на самовыгул выпускать, иначе возможен и такой результат Хозяина собаки оштрафовать за создание аварийной ситуации
17 фев 2018в21:12
ох, а сколько всяких жуков-кузнечиков я насмерть сбил...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
яяяяяяя
17 фев 2018в21:18
собаку жалко. машины - всего лишь железо, а жизнь не вернешь
17 фев 2018в21:36
Чето о масленице не пишут! Видать все очень плохо в городских парках.
Вот и думаю, а стоит ли завтра идти!?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в21:56
Почему рядом хозяина нет? Зачем эта новость? Каждый день пешеходы гибнут , а тут собака.Держать надо на поводке и не собьют.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в21:56
Уверен, что меня поднимут на колья, но я никогда не буду экстренно тормозить перед собакой, которая выскочит на дорогу - проще поменять бампер, нежели ремонтировать половину машины. Про безопасность даже не говорю.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2018в02:15
Чет зоозащитнички попритихли...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2018в05:58
нужно срочно собирать спецкомимсию ООН!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2018в10:32
А собака, что не человек?
( у меня вон Ган, покойный, в книжку носом тыкался, пытался понять, что я там нашёл)
Можно сбивать?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2018в15:50
Напишите сколько воробьёв погибло от холода и недоедания, ещё идея - сколько мышей удавил маньяк котяра и т.д. НГС я всё более разочаровываюсь в вас.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
18 фев 2018в18:25
И что? Ну все.... город должен знать своих героев. Да. жалко собачку.... и ????? Из разряда, только бы что то вставить в новостной блок?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Владислав
18 фев 2018в20:10
Вот заходить стало противно на НГC, из нормального новостного портала превратили в какую то муть, в новостной ленте 50% никому не нужной рекламы .....тут еще про собаку ...к чему это ?
vlad
18 фев 2018в20:22
прочитав комментарии о плохой примете сбить собаку, вспомнил из своей жизни одну машину , которая вечно попадала в разные аварии , причем всегда не по моей вине. так вот точно помню, что при последней поездке прежний владелец за рулем сбил собаку.
Правдоруб
19 фев 2018в10:00
ДА - НГС жуткая инфа, :))) читать Вас с каждым днем все скучней и противней.
ЗБС
19 фев 2018в11:02
Лучше бы написали почему мертвую собаку с дороги не убрали, около 17 часов лежал еще.
кузьмич
19 фев 2018в11:40
ну все щас засудят водителя.. как пить дать..