Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Девочка-подросток родила ребёнка иностранцу — его посадили на девять месяцев

Yeti_Siberia 16 фев 2018в17:10 А за показ инструментария по скайпу 15 лет реального дают.
Argus 16 фев 2018в17:12 Из какой страны сей иностранец?
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 16 фев 2018в17:07 Плохая статья. Если все было обоюдному согласию, то жаль иностранца.
Argus 16 фев 2018в17:12 Из какой страны сей иностранец?
Yeti_Siberia 16 фев 2018в17:10 А за показ инструментария по скайпу 15 лет реального дают.
Думкан 16 фев 2018в18:05 Читаю и гадаю, какой национальности "иностранец" и из какой страны? Почему об этом целенаправленно скрываете и умалчиваете?
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 16 фев 2018в17:07 Плохая статья. Если все было обоюдному согласию, то жаль иностранца.
Art_82 16 фев 2018в17:16 Иностранцы они такие да, с Европы скорее всего конечно
Думкан 16 фев 2018в18:05 Читаю и гадаю, какой национальности "иностранец" и из какой страны? Почему об этом целенаправленно скрываете и умалчиваете?12 ответов
Argus 16 фев 2018в17:12 Из какой страны сей иностранец?7 ответов
Yeti_Siberia 16 фев 2018в17:10 А за показ инструментария по скайпу 15 лет реального дают.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
16 фев 2018в17:07популярный
Плохая статья. Если все было обоюдному согласию, то жаль иностранца.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2018в17:08
Зачем позорить свою честь с молоду? Нужно беречь себя для взрослого и образованного мужчины.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2018в17:10популярный
А за показ инструментария по скайпу 15 лет реального дают.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2018в17:12популярный
Из какой страны сей иностранец?
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вальс
16 фев 2018в17:13
А иностранец то кто по национальности, может у него на родине это нормально? Вот он вошёл в роль жениха.
16 фев 2018в17:16
Иностранцы они такие да, с Европы скорее всего конечно
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
лена
16 фев 2018в17:21
в 13,5 познакомился с девочкой? и что до 15 лет за ручку гулял с ней?
иностранец? и из какой же страны?
лена
16 фев 2018в17:26
теперь у бедных родителей на шее еще один ребенок будет. дочери. так как сама она не может обеспечить своего ребенка. ьедные родители!!!
16 фев 2018в17:29
А образование какое у этого иностранца? Наверно он научный работник.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2018в17:34
Детишки, это всегда так замечательно. Какое счастливое беседующее ждёт их. Ведь дети, это наше будущее они дарят нам радость и счастье.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гость
16 фев 2018в17:38
"Если бы подсудимый и потерпевшая на момент рассмотрения уголовного дела были расписаны, то, возможно, даже решался бы вопрос о примирении сторон"
ВОЗМОЖНО? ДАЖЕ? То есть скорее всего посадили бы даже мужа за беременность жены? Сколько можно чиновникам лезть в постель к людям?

"Ни законный представитель, ни потерпевшая на строгой мере не настаивали, однако суд назначил наказание в виде реального лишения свободы"
Просто из личной вредности что ли?
16 фев 2018в17:43
Как говорит мой сын "Дети не должны рожать и воспитывать детей"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
мальвина
16 фев 2018в18:01
В моей школе тоже рожали в 15, одна замуж вышла и живут до сих пор, другая даже не знала от кого, бабушка внучку воспитывает. Третью сводили на аборт, так и не выдала мужчину. Все это очень рано начинать.
16 фев 2018в18:05
Читаю и гадаю, какой национальности "иностранец" и из какой страны? Почему об этом целенаправленно скрываете и умалчиваете?
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Барышня
16 фев 2018в18:12
теперь ко всем проблемам у ребенка еще и папа зэк. п-правосудие
Babrak
16 фев 2018в18:13
"получил 9 месяцев колонии общего режима"
9 месяцев - это не зря! Красота какая, пока отсидит - ребенок уже родится. От первых проблем свободен :)
Нофелет
16 фев 2018в18:25
Освободится, ещё родят!
16 фев 2018в19:19
Судя по тексту, новоиспеченная мать была не против такого решения))))) Ну и семейка)))))) Хорошее воспитание ....стыдно товарищи
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2018в19:40
Она не иностранцу родила ребенка, а себе. Ну или маме своей.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2018в20:01
- Милый городок ! А население тут быстро растёт ?
- Вообще не растёт ! Как только рождается ребёнок,
один мужчина убегает из города.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Петя
16 фев 2018в20:19
Заявление в полиции от кого?
Иностранец это человек из Европы, Америки, Британии. Но никак не тот кого судят
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ольга
16 фев 2018в20:55
Как гордо звучит - иностранец!
Бабушка
16 фев 2018в21:03
Согласна, что детей в 16 лет рожать рано, ни образования, ни работы. Но если так получилось - половая безграмотность, боязнь сказать родителям во время, любовь наконец, так что теперь сразу садить. Когда в высших эшелонах с девочками спят, много их посадили?! Если все обоюдно, так надо помочь молодой семье, а не садить отца ребенка. Садить нужно за износилование. Вот только за это садят редко, нужно пройти через многие унижения , пока докажешь. Я сама была в такой ситуации. Взрослый парень, очень нравился. Мечтали о свадьбе, когда подрасту и выучусь. Но жизнь расставила свои точки над "и", он меня износиловал. После этого, у любимого любовь куда-то прошла, испугался ответственности, наверное. Мама написала заявление, в тогда еще милицию, так обвинили меня и мою маму. Благо, что после рождения ребенка, " папаша" одумался, долго умолял простить. Любовь зла... Живем счасливо, двое детей, 2 внуков. Желаю всем счастья!
16 фев 2018в21:11
Откуда узнали что на третий раз вступления она забеременела, а может на второй, или даже первый раз
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
16 фев 2018в21:12
А права человека с какого возраста начинаются ? Есть ли права у 15 летних, и какие ? Могут ли они их защищать ?
Родившегося ребёнка тоже имею ввиду.
ЕСПЧ как на подобные случаи реагирует ?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Эге
16 фев 2018в22:38
Девочка не может родить ребенка. Потому что, кхм, беременная по определению женщина.
Если только она родила сами знаете от Кого. Но это исключено.
16 фев 2018в23:13
да они еще дети . Просто играли.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
garri
16 фев 2018в23:58
Типа пусть узнает как это 9 месяцев срок мотать. Единственное - будет без "пуза" ...
16 фев 2018в23:59
Ну и кому будет от этого польза, что его посадили? Девочке, папе, государству, налогоплательщику? Лучше бы поженили, раз такое дело по обоюдному согласию случилось. Может быть и новая счастливая семья появилась, раз такая любоффф...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Мама мия
17 фев 2018в01:15
да что за планета такая. нет слов. ну заставьте вы его в наказание отработать на общественно полезных. как будто малышу лучше что отец сидит, не содержит и вообще теперь дороги все закрыты
meri69
17 фев 2018в04:07
Родители должны сидеть,за такое воспитание....
асс
17 фев 2018в09:13
а у ребенка теперь вдобавок ко всему еще и судимый отец. О ребенке надо тоже бы подумать
17 фев 2018в10:05
Один известный петербургский чиновник тоже склонил к половой связи 15-летнюю. А она потом на его могиле написала: "Ум и дела твои бессмертны в памяти русской. Но зачем пережила тебя любовь моя?"
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в10:06
Нда, сам отец вроде не против ребенка, семья девочки тоже в суд не обращалась и тоже видимо не против ребенка и отца (ну, может и против, но что вышло, то вышло, сами уж разберутся наверное), все было по обоюдному согласию, хотя скорее всего беременность была "не запланированной", что ожидаемо с учетом нашего ханжеского и двуличного общественного отношения к сексу и системы полового образования и воспитания, вернее ее отсутствия... так почему же все опять через одно место выходит, когда дело доходит до гос. структур? Ну ладно, по закону положено разобраться, с этим я согласен на все 100%, так ведь разобраться же, а не посадить с ходу, хотя понятно, что все следователи и прокуроры видимо очень обрадовались - дело простое, доказательства все сами предоставили (и обвиняемый и потерпевшие), можно посадить и записать галочку о закрытом деле и все довольны... кроме девочки, отца ребенка, родственников девочки, ну и плевать на них и их мнение, ходют тут всякие - премии мешают зарабатывать :).
Неужели нельзя было найти другую меру наказания, может в первую очередь надо подумать о матери и ребенке, и соблюсти дух закона, а не его форму?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в12:45
"родила ребёнка иностранцу — его посадили на девять месяцев". Ребёнка?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в13:49
Было бы наоборот, никого бы не посадили.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в16:00
иностранец-то порядочный - от ребенка не отказывается, материально помогает.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в16:40
странные родители у девушки... кого наказали-то своими действиями? ради чего? если парень нормальный (деньгами помогал), велели бы жениться и все.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
бабуся
18 фев 2018в13:54
С одной стороны вроде и рано, но старые ни забеременеть, ни выносить уже не могут. Двойственные чувства. Нужно замуж выходить пораньше.
АннаЭтоЯ
19 фев 2018в09:04
в 15 лет стать мамой..сама еще ребенок..печально.
а "иностранцу", в его то 24 года, надо бы знать про презервативы, тем более, при связи с таким ребенком.
19 фев 2018в09:13
Смысл сажать было так и не понял. Выйдет и не захочет к ней уже возвращаться. А так бы на свободе старался бы и помогал...Судья не в себе