Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Мама, меня запихали в какую-то машину и увезли»

2460699 20 фев 2018в22:55 "А она — домашняя девочка"
"В том году ходила в модельную школу"
явное противоречие...
Olga from Kolcovo 20 фев 2018в22:57 Следователи так много работают, что у них нет времени на работу.
Крис 20 фев 2018в22:16 Странная, действительно, история... Возможно, ее изнасиловали. приехала домой и не смогла с этим смириться и выбросилась из окна. тем более, что была под какими-то препаратами. Соболезную родителям. Ничего страшнее нет.
Olga from Kolcovo 20 фев 2018в22:57 Следователи так много работают, что у них нет времени на работу.
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 20 фев 2018в22:05 Родители, добивайтесь своего, подключайте все СМИ,
Если то, что вы предполагаете правда, то преступник должен быть пойман и наказан.
Соболезнования от меня примите.
Крис 20 фев 2018в22:16 Странная, действительно, история... Возможно, ее изнасиловали. приехала домой и не смогла с этим смириться и выбросилась из окна. тем более, что была под какими-то препаратами. Соболезную родителям. Ничего страшнее нет.
2460699 20 фев 2018в22:55 "А она — домашняя девочка"
"В том году ходила в модельную школу"
явное противоречие...
Виталий Викторович 21 фев 2018в00:06 Вряд ли её сбросили.
Позвонить бы не дали.
Если пропал телефон то с чего она родителям звонила.
Телефон могли украсть после падения, но вряд ли он был цел.
Звонок объективная штука, если он был он в детализации должен был сохранится.

С пропаданием надо разбираться.
Устанавливать как она оказалась в ТЦ.
И где была до этого
И с химией в организме.

В тем что она по телефону сказала - может быть правда может нет
50/50
Шинша 20 фев 2018в23:27 Безотносительно бедной девочки.. и у меня парни. Навеяло просто после прочтения. Родители, а зачем вы девочек в модельные школы отдаете?? Неужели СЕЙЧАС мало студий танцевальных, кружков и прочее..Модельный бизнес -он насквозь неблагополучный, начиная с анорексии и внезапных смертей и заканчивая наркотиками и изнасилованиями.. Работа тяжелая и неблагодарная в большинстве случаев.. Я так понимаю , что малоимущие не занимаются в этих агентствах. Выбор огромный ведь..Зачем? Мода?29 ответов
Globe 21 фев 2018в00:57 Видимо с кем-то собиралась встретиться, вместо этого затолкали в машину, напичкали дрянью, запугали, телефон забрали, поэтому затерты сообщения в соцсети - там и было общение.28 ответов
Флайенг 21 фев 2018в09:36 Вопрос к психиатрам, наркологам могло ли какое-то вещество вызвать галлюцинации, спровоцировавшие самоубийство26 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Родители, добивайтесь своего, подключайте все СМИ,
Если то, что вы предполагаете правда, то преступник должен быть пойман и наказан.
Соболезнования от меня примите.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Также можно нанять частного детектива, хорошего адвоката. Только не идите к экстрасенсам и прочим шарлатанам.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Крис
20 фев 2018в22:16популярный
Странная, действительно, история... Возможно, ее изнасиловали. приехала домой и не смогла с этим смириться и выбросилась из окна. тем более, что была под какими-то препаратами. Соболезную родителям. Ничего страшнее нет.
трудовик
20 фев 2018в22:21
Если ее похитили, а потом она вернулась домой, то по логике, что-то должно было такое произойти, чтобы дочь звонила в истерике... Почему не рассматривали версию суицид в связи с изнасилованием?
Соболезную
20 фев 2018в22:45
Соболезнования родителям.
Есть сайт и группы "Спасение детей от киберпреступлений".
Если погибшую похитили и изнасиловали, скорее всего заранее изучали профиль в соцсетях.
20 фев 2018в22:46
Поздно уже. Даже если это убийство, доказать ни чего не удастся. Слишком много времени прошло.
Вообще с порочной практикой СКР, что-то нужно делать. Если гибнет человек, то сотрудники правохранительных органов, первым делом пытаются доказать, что труп не криминальный, лишь бы не получить "висяк". Убийце даже не нужно особо заметать следы преступления. Достаточно дать намёк на суицид, а остальное додумает дознаватель.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в22:55популярный
"А она — домашняя девочка"
"В том году ходила в модельную школу"
явное противоречие...
Ответить23 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в22:57популярный
Следователи так много работают, что у них нет времени на работу.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в22:58
Очень много случаев по стране,когда молодые люди пропадают, а потом ничего не помнят. Клиническая психология изучает этот вопрос, но ответа нет. Многие стесняются и ничего не рассказывают даже самым близким. Родителям соболезнование. Держитесь
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Соболезную
20 фев 2018в22:59
И ещё. Если по какой-то причине потеряна связь с ребёнком, то нужно постараться, чтобы дома постоянно кто-то был и ждал ребёнка: родственник, друг.
20 фев 2018в22:59
Где лучшие сыщики Новосибирска?Ваш выход!!!Если нет таковых пусть полиция признает свою недееспособность, и просит коллег из других регионов -Кемерово,Краснодар,Ростов,Питер там ещё те ассы работают,знаю не по наслышке, ну Кущевское дело помните, всех нашли до единого,правда в изоляторе половина перевешались.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в23:02
Столько времени прошло и тишина,меня бесит ситуация!!! На суецид всё можно списать.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
...
20 фев 2018в23:09
Охранники в ТЦ - это отдельный разговор. Главное - вывести "наркомана" и дальше стоять охранять.
девушка
20 фев 2018в23:10
дорогой телефон не нашли, плохо, по хорошему все распечатки звонков сделать было не лишним. интернет посмотреть. Плохо, что отпечатки не сняли ( бедная девочка. соболезнования родителям.
Подальше надо держать детей от всяких подозрительных секций и модельных агенств, школ, организаций. Известно , что они спонсируются богатыми людьми, которые собирают нужную информацию за деньги. Даже школу надо проверять. Знакомые рассказывали, что когда устроили девочку в одну из элитных школ. То им объяснили одно из правил их школы - каждый год детей странно одевают и составляют на каждого ребенка цифровой фото альбом. Причём фотографии эти им никто потом не показывал. Ни их детей ни остальных. Для кого и зачем это делалось осталось загадкой.
Ответить11 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
20 фев 2018в23:27
Безотносительно бедной девочки.. и у меня парни. Навеяло просто после прочтения. Родители, а зачем вы девочек в модельные школы отдаете?? Неужели СЕЙЧАС мало студий танцевальных, кружков и прочее..Модельный бизнес -он насквозь неблагополучный, начиная с анорексии и внезапных смертей и заканчивая наркотиками и изнасилованиями.. Работа тяжелая и неблагодарная в большинстве случаев.. Я так понимаю , что малоимущие не занимаются в этих агентствах. Выбор огромный ведь..Зачем? Мода?
Ответить29 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Занятой
20 фев 2018в23:50
А к 6 отделу Полиции всегда было много вопросов...они по-моему вообще не работают...В этом же доме на Ленинградской 101/2 бар Телега, 3 раза вызывал наряд полиции,драки постоянные.. раз приехали через 30 мин, второй почти через час,а в третий совсем не приехали... скорая парня минут через 10 увезла.., а мне часа через 3 перезвонили из отдела, вызовов у них много типа... киоски вон около Марии-ра стоят незаконно, электричество воруют, налоги не платят, а они получат пинок из прокуратуры придут, отписки пишут: владелец торговой точки не установлен... а вы от них серьезного чего-то ждете..
Виталий Викторович
21 фев 2018в00:06
Вряд ли её сбросили.
Позвонить бы не дали.
Если пропал телефон то с чего она родителям звонила.
Телефон могли украсть после падения, но вряд ли он был цел.
Звонок объективная штука, если он был он в детализации должен был сохранится.

С пропаданием надо разбираться.
Устанавливать как она оказалась в ТЦ.
И где была до этого
И с химией в организме.

В тем что она по телефону сказала - может быть правда может нет
50/50
Globe
21 фев 2018в00:57
Видимо с кем-то собиралась встретиться, вместо этого затолкали в машину, напичкали дрянью, запугали, телефон забрали, поэтому затерты сообщения в соцсети - там и было общение.
девушка
21 фев 2018в02:03
Народ, что вы на родителей за школу модельного агентства ополчились, сама как то ходила за компанию, хоть внешность совсем не модельная. Там учат как себя подать на фото, не бояться камеры, как правильно делать макияж в том числе, никакой пошлости не было совсем. Но у нас все какая то дремучесть. если модель, то непременно бардель. Это в вашей голове.
21 фев 2018в02:12
Вчера только посмотрел "Три билборда на границе Эббинга, Миссури".
Но тут то зацепок море плюс камеры, телефоны.
Ах да, СК (калька с ФБР).
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Survivor
21 фев 2018в02:20
Ну комментаторы-следаки, ваш выход.
21 фев 2018в02:35
От первого лица сказано - "...Это действительно большая работа. Но у следователей или нет времени, или желания"! Это же не иностранца-такжика по 134 УК РФ привлечь, а кропотливо и долго потрудиться нужно, чтобы понять что же произошло на самом деле.
Соболезную семье, такое горе - ребенка похоронить. И еще при этом не знать правды о смерти самого дорогого и родного человека...
Ответить18 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Семафор
21 фев 2018в02:39
может дело рук сектантов
знающий
21 фев 2018в02:59
Все правильно сказали про указанную модельную школу, не понаслышке знаю что она из себя представляет на самом деле.
все понятно
21 фев 2018в03:20
В Новосибирске процветает бизнес поставки "девочек"("моделей") нужным людям. Несколько лет назад по России прогремела история с непроизвольной записью с веб-камеры признаний одной такой. Еще совсем недавно убийство той, что не захотела. И упомянутая в статье скорее всего не захотела и от нее избавились, свидетели очень опасны в таких делах.