Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Зверские ласки (фото)

девочка Люся 14 фев 2018в20:50 Животных нужно любить и беречь, а охотников и браконьеров на мыло !12 ответов
девочка Люся 14 фев 2018в22:53 в 80-х годах зоопарк находился на ул.Гоголя напротив центрального рынка сейчас там ТД Юпитер. нам девочкам было лет по 7-8, ( мы жили в домах, расположенных в квартале от зоопарка ), мы каждый день после школы бегали смотреть на зверюшек, а сотрудницы нам разрешали кормить кое каких зверят ( мы помогали миски расставлять ). очень здорово было ! а люди, живущие совсем рядом с зоопарком ( ул.Гоголя ) вздохнули с облегчением когда зоопарк переехал на новое место в заельцовский район - запахи имели место быть ! а мы выросли и стали интересоваться дискотеками !6 ответов
bianconero 14 фев 2018в20:43 только про зоопарк, Мешалкина и пробки писать, а также цензуру устраивать - вот он "независимый" городской сайт!3 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
белые медведи порадуют горожан еще одним медвежонком?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
у нас на работе тоже царит романтическая атмосфера. много молодых красивых барышень и не замужем
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в20:22
Если объектив не пролезает между прутьями - стоит воспользоваться мобильником. Всё равно разницы никто не заметит, несмотря на то, что у 50D автоматический режим съёмки явно лучше "Айфона".
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в20:22
Прикольно смотреть на братьев наших меньших:)Вроде звери,а нежность,доброта,вниманние между ними так завораживает и вызывает такие добрые чувства.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в20:43
только про зоопарк, Мешалкина и пробки писать, а также цензуру устраивать - вот он "независимый" городской сайт!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в20:50
Животных нужно любить и беречь, а охотников и браконьеров на мыло !
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Руру
14 фев 2018в20:55
По первым строчкам узнала автора, давно она не писала про зверей :) хорошо хорошо бы ей колонку выделить, сразу видно, что человек животных любит, ее статьи о зоопарке всегда самые интересные :)
14 фев 2018в22:53
в 80-х годах зоопарк находился на ул.Гоголя напротив центрального рынка сейчас там ТД Юпитер. нам девочкам было лет по 7-8, ( мы жили в домах, расположенных в квартале от зоопарка ), мы каждый день после школы бегали смотреть на зверюшек, а сотрудницы нам разрешали кормить кое каких зверят ( мы помогали миски расставлять ). очень здорово было ! а люди, живущие совсем рядом с зоопарком ( ул.Гоголя ) вздохнули с облегчением когда зоопарк переехал на новое место в заельцовский район - запахи имели место быть ! а мы выросли и стали интересоваться дискотеками !
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в23:15
Подглядывание за всякими леопардами, опоссумами и выхухолями, которые по весне предаются страсти - это, очевидно, какой-то совершенно изощрённый вид удовольствия. На любителя, так сказать...
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
15 фев 2018в00:32
Там волкам бегать-то негде! Самые подвижные звери - и в таких клетушках, в зоопарке с такой территорией.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Фома
15 фев 2018в08:57
Какой к черту день влюбленных, они и позавчера и сегодня так же день провели. Но кто-то выдает желаемое за действительное.
Обыватель
15 фев 2018в09:42
Все как в жизни.
Счастлива
15 фев 2018в10:20
Тот случай, когда писать больше не о чем...
15 фев 2018в13:53
Миша Кай настоящий мужчина. Уважаю )))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Оля
15 фев 2018в14:43
зачем Кайя и Герду разделяют, пусть вместе живут! Они ведь страдают!)
Изот
15 фев 2018в14:49
глозап мои этих телячьих нежноцьтей не видели
15 фев 2018в16:44
спасибо за репортаж - интересно и с юмором )
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Lubochka
15 фев 2018в17:45
А вдруг Кай хочет познать радость отцовства? Если он хочет порадовать Герду, может, и о медвежонке бы заботился. Конкуренции ведь нет, все сыты. Ну это так, повздыхать об упущенной возможности за себя и за них. Как представлю его ещё и хорошим отцом.
16 фев 2018в12:46
Добрый репортаж! Мишки это радость и чудо Новосибирска. так приятно на них смотреть!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в09:07
про барсов не верно написано.... самка сама ищет самца и лезет к нему
кенгуру- самки... зимой прогоняют самцов, живут самки с детенышами (прямо как у некоторых людей)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
17 фев 2018в09:09
в природе белые медведи парами не живут, как и барсы
зачем писать репортажи такие, что папа - белый медведь грустить по маме-белому медведю?
Ответить