Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Девочка в сознании»: врачи рассказали о состоянии подростка, упавшего с Бугринского моста

Злой 14 фев 2018в11:51 Упала с моста вместе с молодым человеком....
Да какого там упала? Пишите уж четко- после попытки суицида, девочка осталась жива.
Спец опытный 14 фев 2018в11:52 Упавшая или спрыгнувшая?
капа 14 фев 2018в11:52 Дай бог вылечится, выйдет замуж, нарожает детей, а если спросят через десять лет, зачем с моста прыгала, даже объяснить пожалуй не сможет. Думайте люди о последствиях прежде чем совершать такие поступки.
Злой 14 фев 2018в11:51 Упала с моста вместе с молодым человеком....
Да какого там упала? Пишите уж четко- после попытки суицида, девочка осталась жива.
Спец опытный 14 фев 2018в11:52 Упавшая или спрыгнувшая?
НЕ БЮДЖЕТНИК 14 фев 2018в13:12 Почитала комментарии, нпши дети -самый незащищенный слой населения. Они брошены и родителями, т.к. надо заработать их прокормить; школами в виду отсутсвия бесплатных секций, кружков и факультативов; нет беспла ных секций. Всё поставлено на денежный поток, а не воспитание здорового покаления.
Это общая проблема, проблема государства. Но государство не хочет её замечать.
Башу 14 фев 2018в12:16 Дорогие комментаторы! Вспомните себя в этом возрасте - вам бы хотелось, чтобы вашу - какая бы она ни была - историю обсуждали все, кому не лень? Специалисты занимаются, а вам-то что за дело? Понимаю, когда герой САМ хочет выйти на публику со своей проблемой. Эти двое - паренек и девчушка - явно не хотели.
Злой 14 фев 2018в11:51 Упала с моста вместе с молодым человеком....
Да какого там упала? Пишите уж четко- после попытки суицида, девочка осталась жива.
16 ответов
RыSя 14 фев 2018в11:54 На Красном детская - отличная. Спасут.

Вопрос в том, что это такое было?

Секты? Доводят, программируют подростков на самоубийство.
Их надо разыскать и все прикрыть. Прямо по очереди блокировать в соцсетях и отлавливать организаторов и сажать.
Для СК - неограниченное поле деятельности...
15 ответов
капа 14 фев 2018в11:52 Дай бог вылечится, выйдет замуж, нарожает детей, а если спросят через десять лет, зачем с моста прыгала, даже объяснить пожалуй не сможет. Думайте люди о последствиях прежде чем совершать такие поступки.7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Злой
14 фев 2018в11:51популярный
Упала с моста вместе с молодым человеком....
Да какого там упала? Пишите уж четко- после попытки суицида, девочка осталась жива.
14 фев 2018в11:52популярный
Упавшая или спрыгнувшая?
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в11:52популярный
Дай бог вылечится, выйдет замуж, нарожает детей, а если спросят через десять лет, зачем с моста прыгала, даже объяснить пожалуй не сможет. Думайте люди о последствиях прежде чем совершать такие поступки.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в11:53
к сожалению, похоже начинается печальная традиция нашего "Моста самоубийц"... Грустно
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в11:54
На Красном детская - отличная. Спасут.

Вопрос в том, что это такое было?

Секты? Доводят, программируют подростков на самоубийство.
Их надо разыскать и все прикрыть. Прямо по очереди блокировать в соцсетях и отлавливать организаторов и сажать.
Для СК - неограниченное поле деятельности...
Ответить15 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в11:56
Охранять надо лучше! Стратегический объект, блин.. Шандарохаются всякие...
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в11:58
Свобода через край.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в11:59
Похоже жертвы суицидальных сообществ в интернете.
Требуется их выявление и закрытие - с посадками "благожелателей".
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в12:01
стабильно-тяжелое состояние, а к ней следователи идут
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в12:05
В Ромео и Джульетту поиграть решили.. (рукалицо)
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Евгений
14 фев 2018в12:10
Все меньше и меньше родители, учителя, органы, занимающиеся воспитанием, обращают внимание на детей, которые уходят в социальные сети, загаживающие их несформировавшееся сознание. Вот и результат.

Может быть, безусловно, и другая причина, например, непонятая родителями подростковая любовь...
А вообще в библиотеке сидеть надо, а не пл мостам лазить, у нас в Москве тоже лазят по мостам, иногда прыгают с моста в бассейн проплывающей яхты.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в12:16
Дорогие комментаторы! Вспомните себя в этом возрасте - вам бы хотелось, чтобы вашу - какая бы она ни была - историю обсуждали все, кому не лень? Специалисты занимаются, а вам-то что за дело? Понимаю, когда герой САМ хочет выйти на публику со своей проблемой. Эти двое - паренек и девчушка - явно не хотели.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в12:32
Я тоже когда проезжаю по этому мосту. боюсь: А вдруг упаду? Никто ж не застрахован
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в12:39
Не упали,а спрыгнули.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Читатель
14 фев 2018в12:41
Ромео и Джульетта
14 фев 2018в12:43
Неудачное сэлфи???
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в12:46
Двойное самоубийство влюбленных?... Было популярно в Японии. Это страшная новость, надеюсь не станет модным среди подростков.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Вип
14 фев 2018в13:02
как можно выжить при падении с такой высоты?
упали в воду или в снег?
или на лед?
14 фев 2018в13:12
Почитала комментарии, нпши дети -самый незащищенный слой населения. Они брошены и родителями, т.к. надо заработать их прокормить; школами в виду отсутсвия бесплатных секций, кружков и факультативов; нет беспла ных секций. Всё поставлено на денежный поток, а не воспитание здорового покаления.
Это общая проблема, проблема государства. Но государство не хочет её замечать.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в13:44
она вернулась с того света. теперь, она обязательно должна выздороветь и жить долго и счастливо... написать книжку и давать здравые советы, желающим прыгнуть с моста.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
14 фев 2018в14:24
В чём смысл этого действа?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Влад
14 фев 2018в14:45
Что за мост такой построили им за такие огромные деньги, что с него можно упасть!?
Иринка
14 фев 2018в15:16
Господи, как страшно
А но ни мно
14 фев 2018в19:35
Что-то с людьми творится не понятное.
Сосед
14 фев 2018в21:24
Саня был отличным парнем, спокойный, уравновешенный! Всегда здоровался, помогал детские санки занести в подъезд и все такое. Чинил телефоны знакомым, потому что реально понимал в них, любил машины, постоянно с друзьями ковырялись в старых жигулях и гоняли по гаражам на ней! Просто случилась любовь.....К которой к сожалению не все были готовы! И они нашли своё решение....Правильное оно или нет, судить не нам.... Пусть земля будет пухом......Уходят лучшие.....
мальвина
14 фев 2018в22:33
Пишут тому причина - ее беременность. Жаль, что так решили исправить ситуацию.
маришка
14 фев 2018в23:05
на загнивающем западе все суицидально опасные объекты обносят сеткой. чтобы прыгающий на нее упал, если спрыгнет. когда до нас это достижение дойдет?
Феdя
14 фев 2018в23:15
надо читать не желтую прессу