Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирские разведчики начали массово учиться маскировке и бесшумному появлению

Трудовик 13 фев 2018в10:24 На сегодняшний день, у нас в стране, военный - это самая высокооплачиваемая профессия. Но есть и минусы в такой работе.12 ответов
JY1 13 фев 2018в10:46 Мир меняется, а наша армия по прежнему учится.
Взять тепловизор и вся эта маскировка и бесшумное появление ничего не стоят.
9 ответов
бэтмен 13 фев 2018в10:59 дома строить ,школы , больницы поднимать сельхоз и промышленость , а не по полям бегать с пистолями о них тольку мало7 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
13 фев 2018в10:24
На сегодняшний день, у нас в стране, военный - это самая высокооплачиваемая профессия. Но есть и минусы в такой работе.
Ответить12 ответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в10:26
перед выборами?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Я-вь
13 фев 2018в10:26
Пожарные поехали на пожар. Военные на сборы. Что происходит в библиотеке? НГС- осветите пожалуйста.
13 фев 2018в10:39
А до этого не умели ?
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
массово
13 фев 2018в10:41
Новосибирские журналисты массово применяют слово "массово" чтобы показать массовость массовых событий.
Ганс
13 фев 2018в10:43
Пришел сержант. Сказал, что нашим обучением будет заниматься именно он. Обучаться будем по особой секретной школе (и технике) ниндзя, о которой не знаю даже сами ниндзя. Обучались быть не только невидимыми, но и неслышимыми, так как были обвязаны колокольчиками. Под руководством мудрого сержанта и его пинков это получилось настолько неплохо, что у сержанта кто-то спер сигареты. Утром к командиру пришел председатель местного АО "Колхоз" с трясущимися руками и невнятной речью. После отпаивания литром спирта удалось выяснить, что ночью к председателю на личный огород пришла бесовская сила. В результате - следов нет, овощи на огороде исчезли, а десять сторожевых волкодавов, патрулировавших огород, за всю ночь ничего не видели и не слышали. (Дневник спецназовца)))
13 фев 2018в10:46
Мир меняется, а наша армия по прежнему учится.
Взять тепловизор и вся эта маскировка и бесшумное появление ничего не стоят.
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в10:51
"-Сначала, всё быстро взрываем, а затем, бесшумно появляемся...!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в10:53
Или по-другому. В новосибирской области прошли широкомасштабные военные учения, на которых отрабатывались действия армии в случае внезапного отсутствия войны.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в10:59
дома строить ,школы , больницы поднимать сельхоз и промышленость , а не по полям бегать с пистолями о них тольку мало
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Сибиряк
13 фев 2018в11:33
Маскхалаты еще времен царя гороха)))
13 фев 2018в11:48
"Новосибирские разведчики начали массово учиться маскировке и бесшумному появлению"...
А до этого они ничего не знали ни о маскировке, ни о бесшумности! И узнали только сейчас! Блеск!!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Пыньк
13 фев 2018в12:06
А почему маскировка белая, в Сирии же песок жёлтый.
Ром
13 фев 2018в12:07
Чего мы всё с Зимбабве соревнуемся, это же анекдот какой-то.
Серж
13 фев 2018в13:08
главное в разведке - секретность)))
Лена Неразведчик
13 фев 2018в14:12
Научите и меня тоже)
13 фев 2018в15:26
мм...я то думал в городе будут этому учиться...только представь, пошел за гаражи отлить, тут бац разведчик тебя снимает)))
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
etqerq
13 фев 2018в15:28
Как всегда везде "знатоки". и про зарплату, и про маскхалаты. и про маскировку ит.д.и т.п. Детсад какой-то. В статье речь идёт о "партизанах", призванных на учебные сборы.