Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Авария собрала двухкилометровую пробку на Октябрьском мосту

Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Археолог
13 фев 2018в09:16
А чего не написали, кто в кого въехал? ;)
Даже из рядом проезжающих вагонов метро были видны злые лица ведроводителей и доносился звук от дребезжания каркаса ведра от громкой музыки.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в09:35
скоро, пробки и аварии увеличатся...так как увеличится число пьяных судей за рулем...им же теперь можно бухать и садится за руль...и ДПС не вправе их наказывать, и вообще проводить проверки на алкоголь...люди и вы еще хотите видеть у руля того же человека???...одумайтесь...почитайте какие законы принимаются и кого делают из нас с вами...сколько можно быть терпилами???...то бишь все это безобразие терпеть...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Астана
13 фев 2018в10:22
В вашем городе в принципе бывают утро и/или вечер буднего дня без аварий и вызванных ими пробок?
13 фев 2018в10:41
Уже полгода как отказался от личного транспорта для поездок на работу и я заметно стал лучше себя чувствовать. Больше не испытываю стресс из-за неадекватных водителей и из-за отсутствия парковок. В автобусе может не так удобно как в автомобиле, но зато без забот и хлопот. Стал совсем другим человеком. Всем советую.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Только "понторезы" едут на работу параллельно маршруту ОТ. А затем, дергаясь, ищут место для парковки, чтобы вечером начать поиск эвакуированного авто. Романтика! Поездки с детьми не обсуждаются.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
13 фев 2018в12:13
Похоже лоббисты четвертого моста за аж 34 миллиарда(!) решили искусственно подогреть необходимость строительства. Ничего личного - только бизнес!
Ответить