Вернуться к материалу

Комментарии к материалу Новосибирская хоккеистка вышла на парад олимпийцев под нейтральным флагом

-=Даниил=- 09 фев 2018в20:46 Молодец!!!
Минусуйте, "диванные патриоты за чужой счет")))
Юкка 09 фев 2018в20:52 Молодцы, что участвовали в открытии омипиады, буду за всех болеть, успехов!!!!
Чиновникъ 09 фев 2018в20:52 Церемония открытия Зимней Олимпиады просто супер! Без лишнего пафоса, патриотических громыханий и фанфар. Это было просто красиво. Браво, корейцы!
zloy_gelios 09 фев 2018в21:45 Спасибо Мутко за 2 олимпиады подряд без наших спортсменов. В отставку он так и не подал. Летс ми спик ин инглиш, блин
Robocop 09 фев 2018в21:39 Не позорьтесь, не печатайте такие новости. Хотя кого я прошу...
ОлимпикМэн 09 фев 2018в23:42 Зачем ехать на Олимпиаду без флага и гимна страны?
Скажите, что Вы прославляете?

Себя понятно...а кого еще? Унижение России?

Поясните....
-=Даниил=- 09 фев 2018в20:46 Молодец!!!
Минусуйте, "диванные патриоты за чужой счет")))
👑Король НГСа👑 (с богаткова) 09 фев 2018в20:46 Умничка какая, я за тебя болею.
Юкка 09 фев 2018в20:52 Молодцы, что участвовали в открытии омипиады, буду за всех болеть, успехов!!!!
elka 09 фев 2018в21:15 Жду с нетерпением хоккей,мой племянник будет играть.Хотите верьте хотите нет,фиолетово..22 ответа
ОлимпикМэн 09 фев 2018в23:42 Зачем ехать на Олимпиаду без флага и гимна страны?
Скажите, что Вы прославляете?

Себя понятно...а кого еще? Унижение России?

Поясните....
6 ответов
-=Даниил=- 09 фев 2018в20:46 Молодец!!!
Минусуйте, "диванные патриоты за чужой счет")))
5 ответов
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
ну и правильно, главное же победа.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Умничка какая, я за тебя болею.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:46популярный
Молодец!!!
Минусуйте, "диванные патриоты за чужой счет")))
Ответитьответов
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:52популярный
Молодцы, что участвовали в открытии омипиады, буду за всех болеть, успехов!!!!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:52популярный
Церемония открытия Зимней Олимпиады просто супер! Без лишнего пафоса, патриотических громыханий и фанфар. Это было просто красиво. Браво, корейцы!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в20:53
а форма у них покрасивше, чем была бы , если разрешили идти под флагом
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
09 фев 2018в20:53
Интересно, что дальше будет
спортсмен
09 фев 2018в21:01
как говорится флаг вам в руки и..........
09 фев 2018в21:15
Жду с нетерпением хоккей,мой племянник будет играть.Хотите верьте хотите нет,фиолетово..
Ответить22 ответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Гражданин страны под новым флагом
09 фев 2018в21:27
Cлава новосибирским спортсменам!
Фывап
09 фев 2018в21:34
Простите за дурацкий вопрос: хоккеистка в команде только одна? А играть как?
09 фев 2018в21:39
Не позорьтесь, не печатайте такие новости. Хотя кого я прошу...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Как только начинается вся песня с олимпиадой, эдак годов так с 2000 я не смотрю федеральные каналы. Раздражает.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
zloy_gelios
09 фев 2018в21:45
Спасибо Мутко за 2 олимпиады подряд без наших спортсменов. В отставку он так и не подал. Летс ми спик ин инглиш, блин
Гость
09 фев 2018в21:51
Ха-ха, комментарии с отрицательным мнением об этой олимпиаде просто не пропускают
09 фев 2018в21:54
По сравнению с открытием олимпиады в Сочи - открытие корейской олимпиады скучное, тусклое, неинтересное. И дело здесь не в обидах и предвзятости, это объективно так.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в22:17
ну надо было хоть с флагом новосибирска тогда...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Нофелет
09 фев 2018в22:26
Лучше бы телефоны запретили, чем флаги и форму. А то не церемония, а шоу инстаграммеров!
09 фев 2018в22:41
Повезло девчонке:))) тусанётся,пофоткается там...а хоккей женский наш? - да без вариантов и надежды на успех...
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в23:01
Будем болеть за на наших атлетов в отдельности. А всех мутко, жуковых и с ними же поблагодарить и на заслуженный отдых, а то еще делов наделают. Итак страну опозорили.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
я не робот
09 фев 2018в23:07
Тем временем Т. Бах стал богаче на 30 млн. долларов и не имеет претензий к РФ.
09 фев 2018в23:13
Поездки - за свой счёт, они же не за РФ выступают
И отмена покупок трансляций
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ОлимпикМэн
09 фев 2018в23:42
Зачем ехать на Олимпиаду без флага и гимна страны?
Скажите, что Вы прославляете?

Себя понятно...а кого еще? Унижение России?

Поясните....
я не робот
10 фев 2018в00:23
Предлагаю не комментировать новости с олимпиады.
10 фев 2018в00:47
Всё тут правильно раскладут.
Но победить - это главное. На ковре всё забываешь. Перед тобой просто соперник. Кто не занимался спортом, тот не поймёт.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
птичка додо
10 фев 2018в07:52
На этих играх наши и будут подтверждать олимпийский принцип "Главное не победа, а участие". Позиция МОК по Ану, Устюгову и другим нашим ребятам, которые могли бы завоевать золото, напомнила мне мудрое родительское объяснение на мои детские вопросы, почему что-либо нельзя: "Нельзя - и всё!". В церемонии открытия мне понравилось зажжение огня, да ещё супермачо из Тонга "отжёг".
10 фев 2018в08:10
Интересно, что скажут МОК с ВАДА, если после всех их "расследований" и пакостей российские спортсмены в медальном зачете призовое место займут?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в08:50
Если даже буржуинские журналисты и специалисты откровенно признают применение допинга спортсменами других стран, то какие сомнения могут остаться, что решения ВАДы и МОКа не носят явно заказной политический характер. "Норвежский лыжник Мартин Йонсруд Сундбю в июле 2016 г. был отстранен всего на 2 месяца после того, как WADA обнаружила в его крови повышенное содержание сальбутамола. Немецкая биатлонистка Дениза Херманн, ранее выступавшая в лыжных дисциплинах, в 2007 г. попалась на кленбутероле. За это она получила год дисквалификации." И таких предостаточно. А наших за липовый "Дюшес" наказали. А как Вам 6000 доз препарата ОФИЦИАЛЬНО привезенных норвежцами для лечения спортивной астмы. Да ладно чё там...
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
10 фев 2018в10:16
Спорт вне политики и политиков, даже очень могущественных. Минусуйте скрепоносные.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
кислота
10 фев 2018в11:06
Минусуйте как хотите... но видеть эту безликую серую массу у меня нет сил. Я бойкотирую эту олимпиаду - не смотрю и не буду смотреть. И молодец американский болельщик, развернувший фоаг России на открытии. Спасибо ему, за то, что выразил поддержку нашим несправедливо отстраненным спортсменам.
шгнпии
10 фев 2018в11:08
назло демонам надо было под флагом сссрвыйти и с гимном ссср. но вот проблема вряд ли был бы или будет триумф как при ссср.
нетуж
10 фев 2018в14:04
Извините меня, я не вижу там сборной России. А вижу сборную некой ОАР. из числа бывших российских спортсменов А за сборную ОАР пускай болеют и поддерживают граждане ОАР. Я например, не могу себе представить, чтобы советских спортсменов заставили бы выступать на Олимпиаде под нейтральной тряпкой. отказавшись от советского флага.
От души желаю победы спортсменам из команды под Олимпийским флагом. Я в вас верю!
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Шиш
10 фев 2018в16:21
Позор. Стыд. Срам.
Страто
10 фев 2018в16:24
Спорт ведь вне политики?
гостья
10 фев 2018в19:28
Сегодня на РБК очень хорошо и эмоционально высказался по поводу допинговых скандалов и проблем в российском спорте наш прославленный земляк Виктор Тихонов. А спортсменов не трогайте, они-то причем?! Они в любом случае представляют нашу страну, хоть и без флага.
Челентано
10 фев 2018в21:21
никого не осуждаю, но я бы никогда под белым флагом не вышел...если уж в открытую издеваются- надо бойкотировать....а то поустраняли сильнейших безосновательно и рады...как спортсмен в прошлом скажу- золото добытое в тяжёлой борьбе цениться больше, чем полученное неспортивными методами...имхо
лёва задов
10 фев 2018в21:24
Игнор ОИ. Больше нечего добавить.