Вернуться к материалу

Комментарии к материалу «Семёрка» сбила светофор на Морском проспекте

Свистун-с-приплясом 09 фев 2018в20:23 "Семёрка" вообще машина-огонь. Самая динамичная среди "Жигулей", имхо3 ответа
kομαρbι β αβΓγςτε 09 фев 2018в22:44 Таз, бас, адидас, яга, семки и пивас!2 ответа
Отец Всея на НГС (Павел2016) 09 фев 2018в20:15 Обе машины старые, поэтому водители их не пожалели.
ОСАГО у всех есть, надеюсь?!
2 ответа
Все комментарииПравила комментирования
Добавить комментарий
Сейчас водитель будет оправдываться - светофор не имел светоотражающих наклеек, светофор неожиданно появился, столб светофора был черный.
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Ягодка-малинка
09 фев 2018в20:12
И почему российский автопром не пользуется спросом? Такой выносливый и бесстрашный...
Аня
09 фев 2018в20:13
вот расчистили, был бы сугроб светофор бы цел остался)
Обе машины старые, поэтому водители их не пожалели.
ОСАГО у всех есть, надеюсь?!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
Свистун-с-приплясом
09 фев 2018в20:23
"Семёрка" вообще машина-огонь. Самая динамичная среди "Жигулей", имхо
09 фев 2018в21:07
Импортозамещение в действии.Выталкиваем заграничные товары.
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
***
09 фев 2018в21:11
Меня светофор сначала ослепил, потом не останавливаясь рванул через дорогу.
qwerty
09 фев 2018в21:15
Светофор из "калеи" выбросило. Полюбому.
Фывап
09 фев 2018в21:58
Светофор - такой же участник дорожного движения, как и все остальные. Пора уже штрафовать светофоры, чтобы не мешали водителям.
09 фев 2018в22:01
ВВП на Калине вроде ездил?
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
знаток
09 фев 2018в22:18
видел это, семерка походу на летней резине
09 фев 2018в22:44
Таз, бас, адидас, яга, семки и пивас!
Ответитьответа
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в22:58
наверняка оба летчика. один на желтый проскочить хотел, другой думал, что успеет повернуть. виноватым семерку назначат. а хрюшке штраф за красный свет.
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в23:19
Сейчас уважаемый Иджис нам напишет, как светофор перебегал дорогу - в капюшоне, глядя в телефон.
Иджис, ау!
Ответитьответ
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
09 фев 2018в23:22
Вот и убирай потом "калею", - бешеные семерки сразу с рельсов сходят
Ответить
Пожаловаться
Скрыть комментатора
Авторизуйтесь,
чтобы иметь возможность
скрывать сообщения
комментаторов
ВВВ
09 фев 2018в23:42
ВВ уехал и сразу бардак в академе... все на свои круга становится ..
Фокс
10 фев 2018в00:00
Подкрасит таз-продаст, девятос купит, а там и до чепырки недалеко...к успеху идет. Светофор валит, бум-птынц...
baahav
10 фев 2018в07:55
Если сбит светофор - перекрёсток значит (был) регулируемый? Кто тогда кого не пропустил?
3.14
10 фев 2018в11:18
У меня на том же месте такая авария была . Жигуль не увидел Crv и начал поворот. Скорее всего жигуль и виновен.